1)женская спортивная кофточка летняя Puma(оригинал),р.М, на замке, с капюшоном,в хорошем состоянии,р.М замеры--длина спереди 47см,ширина плеч 40см, рукав 65/50см, ПОГ 45см.
2)женская нарядная кофточка с вырезом черного цвета,р.46,замеры--длина 55см,рукав 55/45см,ПОГ45см,без ньюансов.
3)женский приятный свитер нежно-голубого цвета,с цветочным приртом,р.46,замеры-длина 48см,рукав 60/45см,ПОГ 45см,без дефектов,не секонд.
отдам за Вашу цену.пишите в личку.