Ms. Похвала• вчера в 21:48

Ваша любимая сеть магазинов

В какую чаще всего заходите и в принципе нравится качество продуктов, обслуживания и тд

Можно выбрать несколько вариантов. Если забыла про какакой-то магазин напишите
Зробіть вибір:
вже голосів: 75
Фора
Атб
Сильпо
Велмарт
Новус
Варус
Поліцейський патруль• вчера в 21:50
метро

В кого тако було• вчера в 21:51
Пока голосуют адекватные. Но ничего, ничего, сейчас секта атб ворвётся в тему, подождите чуток.
Місячне Сяйво• вчера в 21:52
Велмарті.
Взагалі люблю місцеві мережеві.
Та не реву я• вчера в 21:54
Ответ дляВ кого тако було
Ждём-с. Ещё спросят почему нет Авроры в списке
Куплю орехи• вчера в 21:55
Метро і гуртовий ринок Шувар, у Львові я
спальное место• вчера в 21:56
Метро
ЖаннаНеАгузарова• вчера в 21:57
Сільпо та Метро, в місті ще є мережа АТБ, але територіально не зручно та немає парковки.Скоро ще Новус відкриють.
Крайня невістка• вчера в 21:57
а метро?

вайнтайм еще люблю
из желе я• вчера в 21:58
Сильпо близко, нравится. Кое какие мелочи (мусорные пакеты, мыло и тд) беру в АТБ, там дешевле. Велмарт далеко от нас, но ассортимент не плохой. Новус не очень люблю - дорого, но бывают акции классные. По типу 1+1 или как-то так у них было

VAKULKA• вчера в 21:58
У меня Велмарт ближайший.обожаю.метро Оболонь
Злюка бобер• вчера в 22:00
Я люблю Мегамаркет
Стрекозей• вчера в 22:03
Ответ дляЗлюка бобер
Я люблю Мегамаркет
Он ещё существует?
Холодная каша• вчера в 22:05
Сильпо
Не будь КакСвета• вчера в 22:06
Делаю заказ раз в неделю в Сильпо или Метро, другие магазины не люблю. Метро люблю чуточку больше, у них косяков почти не бывает
Злюка бобер• вчера в 22:06
Ответ дляСтрекозей
Он ещё существует?
А что уже нет? Два года назад был
ШанельКуКу• вчера в 22:08
У нас в районе есть только АТБ, Таврия-В и Экомаркет, двух из них в списке не вижу.
Остальных, кроме Сильпо, вообще в городе не видела, соответственно мой выбор будет АТБ
Или опять опрос для Киева?
Руда ліса• вчера в 22:09
Маркетопт
хутряна володарка• вчера в 22:09
Лидл
Руда ліса• вчера в 22:10
Ответ дляШанельКуКу
Или опять опрос для Киева?
У нас місті взагалі немає жодного зі списку, крім АТБ😂

Аноним с кешбеком• вчера в 22:15
Ответ дляРуда ліса
В нас сільпо і атб лише.
Однозначная• вчера в 22:17
Ответ дляхутряна володарка
Лидл
А как же Бедронка ?
Роздратована шкіра• вчера в 22:24
Ответ дляСтрекозей
Он ещё существует?
например, возле метро Олимпийская в Киеве
Бідося• вчера в 22:29
Ответ дляТа не реву я
а голосовалка для Киева??
Так надо было это указывать!
в Одессе нет ни Велматрта, ни Новуса, ни Форы, Варус 4 шт на весь❗❗ город

и за что тут голосовать? У меня вблизи полно магазинов, но их нет в списке, и за них тоже никто не будет голосовать.

Так и в остальных городах, из списка только Сильпо и АТБ есть почти везде.
так что результат и так понятен
Стрекозей• вчера в 22:26
Ответ дляРоздратована шкіра
Я думала уже он там давно закрылся, помню туда ездила с бывшим ещё в году 2008м, думала эта сеть так и осталась в тех временах))))
На Петровке они же давно закрылись
Все питаю зарання• вчера в 22:29
Ответ дляШанельКуКу
Или опять опрос для Киева?
Я в Києві, і в мене найближчий АТБ, до Сільпо треба їхати, в Екомаркеті найближчому такий сморід, що двері страшно в магазин відкривати
ГоловнаЯ• вчера в 22:30
У нас в Харькове их перечисленных есть только Сильпо, АТБ и Велмарт.
автор Ms. Похвала • вчера в 22:32
Ок, девочки. Я наведу справки про популярные сетевые магазины в других городах и позже создам полноценный опрос. Я просто написала какие помню
Клин_Кляйн• вчера в 22:34
У моєму мікрорайоні лише три Фори Чудово мене влаштовують, особливо коли була функція форапей в телефоні, але вже нема
Бідося• вчера в 22:40
Ответ дляMs. Похвала
а смысл, автор?:)))

люди ходят в ближайшие магазины, ну кто с машиной может еще куда-то метнуться и то не каждодневно. Так что будут голосовать не за ’нравится’, а за ’рядом есть’. А это может быть и мини-маркет и он удобнее всех.

или вы засланный казачок и по опросу выбирают по каким будут бить
автор Ms. Похвала • вчера в 22:44
Ответ дляБідося
а смысл, автор?:)))

Других гениальных идей у вас не могло возникнуть? Типа гугл карты забанены и я выведываю информацию на советчице?
Я думаю что многие для закупов все же выбирают крупные магазины, а в ближайшие ходят по нужде, мне интересно. Ничего более