Kidstaff• 22 февраля 2016

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице.

Прошлая тема тут: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-117592

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хорошего дня!
11376 1
violl@• 13 июля 2016
Ф.1 состояние новых р.128см
Ф.2 б/у р.128
Ф. 3 брюки Джордж, состояние хорошее, есть нюанс, порез ножницами ниже колена, в ателье исправили неплохо. Фото дефекта дополнительно в личку
Ф.4 джинс плотный, маталан, на 12 лет.
Ф5. Б/ у для улицы на 12-13 лет
Ф.6 б/ у некст 11лет,рост 146.
Дополнительно вопросы и фото в личку.
Предпочтение в одни руки по возрасту.
violl@• 13 июля 2016
Ф. 6
viktoriya.yevtushok• 13 июля 2016
Продам пальто -куртку Некст мужскую в состоянии новой, размер м(в составе шерсть-оч теплая)
Очень стильная вещица-купила на одном из сайтов -коротковат рукав(мой муж 190 см ростом)
поэтому очень хорошо на мужчину пониже ростом
AlohaS• 13 июля 2016
Предлагайте свою цену. Ботинки Timberland
irohka08@ukr.net• 13 июля 2016
Продам за Вашу цену.
Платье р.хс.В состоянии нового.
Masamedo• 13 июля 2016
Девочки, купила себе тушь и подводку Loreal в Watsons, тушь не подошла на мои реснички( а подводкой так и не получается научится( Тушь обьем, подводка фломастер. Все новое, открыто неделю- свежим пахнет. Отдам за вашу цену
kolyaq• 14 июля 2016
T a n y a_• 14 июля 2016
Платья размер С-М,все вопросы в ЛС
света785• 14 июля 2016
Montblanc Emblem Intense, оригинал, Франция, 60 мл
б/у, минус около 5 мл из 60 мл
недостаток флакона : немного треснула крышка флакона у основания от падения на кафель

Производитель : Mont Blanc (Франция)
Сделано в : Франция
Пол: мужской
Классификация: фужерные, пряные
Начальная нота: грейпфрут, мускатный шалфей, кардамон, семена кориандра
Нота « сердца »: лист фиалки, зеленое яблоко, роза, корица, мускатный орех
Конечная нота: древесные ноты, пачули, тонка бобы, кожа.
Парфюмеры: Corinne Cachen
Masamedo• 14 июля 2016
Стильный сарафанчик без бретелек! Состояние идеальное) Размер с-м

Классная джинсовая юбка LTB
размер м-л
AlohaS• 14 июля 2016
Девочки, почти все мои объявления за Вашу цену
_Marina_• 15 июля 2016
Босоножки Monarch, 36 размер.
Стелька - 23,5 см.
Ирина Ириновна2• 15 июля 2016
брюки мужские размер 44
44 см - ПОТ (полу обхват в талии)
длина 108 см
светлые брюки (представлены в цвете песочный и кофе с молоком- НЕ БЕЛЫЕ)
материал 100% хлопок брюки не тонкие
http://www.brooksbrothers.com
пересылаю укрпочтой и новой почтой
предложите пожалуйста адекватную цену или обмен
Ирина Ириновна2• 15 июля 2016
кофточка в полосочку на размер 46/48, и короткая юбочка в складки (46/48) длина юбочки 40 см. Без дефектов
пишите пожалуйста в личку пересылаю укрпочтой и новой почтой
За Вашу цену.
Ирина Ириновна2• 15 июля 2016
брошь звездочка новая, и пряжки от ремня, камушки все на месте, а вот поломались. Для хенд мейда. Отдам за Вашу цену.
Пожалуйста в личку пишите здесь не слежу
LESSI• 15 июля 2016
Два новые бодика на девочку - 74 и 80 размер. Качество отличное.
Ann---• 15 июля 2016
Джинсы 27 размер
nezhinka• 16 июля 2016
Продам любой товар из моих объявлений в размере 1 год за вашу цену.
lena95• 16 июля 2016
Всем привет. Хотелось бы побыстрее продать диван. Все вопросы и предложения, желательно, в личку.
paskovsk• 16 июля 2016
продам за вашу цену Сапожки НЕКСТ размер англ.12 по стельке 20см
КРЕМ для сапог в ПОДАРОК !!!
пишите ваши предложения в личку, спасибо
paskovsk• 16 июля 2016
продам за вашу цену сапоги, натуральная кожа, производство Польша, р.38
есть родная коробка
paskovsk• 16 июля 2016
продам за вашу цену стильное пальто
paskovsk• 16 июля 2016
продам за вашу цену
красная туника
замеры длина по спинке 73см,растояние между проймами 48см,длина рукава 19см,плече 10см.
paskovsk• 16 июля 2016
продам за вашу цену босоножки натуральная кожа, р.38
paskovsk• 16 июля 2016
продам за вашу цену красивое выпускное платье декорированное цветами ручной работы. цветы выполнены из органзы и вышиты чешским бисером.
к наряду идут таких же три цветка в прическу.
paskovsk• 16 июля 2016
продам за вашу цену туфли Palaris р.30 по стельке 19,5см
Свистулька• 16 июля 2016
Пакет вещей на работу маме или бабушке, все в отличном состоянии. Больше здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-19286575.html И на все мои объявления предлагайте свою цену.
мама 2 зайців• 17 июля 2016
Ответ дляludmila1313
За вашу цену
Підкажіть розмір фото 2 і 3?
мама 2 зайців• 17 июля 2016
Ответ дляProvokator2016
Новая качественная 100 % хлопок скатерть.Материал плотный.В наборе скатерть и 7 салфеток.
Размер салфетки 35*35
Размер скатерти 150*110
Ціна?