Рожки-да-ножки• вчера в 21:44
Вы задумывались, почему тут многие женщины затюкивают
Других женщин, которые не работают? При этом, они же пишут как сложно им работать, как они устают и единственный вариант ответа на ‘что подарить человеку-деньги’.
Я думаю, это часть пожилых женщин, которые сразу не роль жены и женщины примеряют, а роль матери сына, либо просто зависть.
Да, однозначно, есть те, кто дает правильный аргумент, что женщина должна быть финансово независима, но все ли правда этого хотят и все ли не хотят фин помощи?
ГендиреХтор• вчера в 22:15
Ответ дляДавно без алко
Нууу, работать всегда хорошо. Я не работаю. Сижу у мужа на шее, содержанка. Хотя он говорит, что жена не может быть содержанкой. Ну то такое. Вдруг что случится с мужем или пройдёт любовь, и кто я? Уй без соли доедать буду. Вот с возрастом, особенно, сейчас муж военный, задумалась о том, на кого бы выучиться, как бы на работу устроиться без опыта. Ум он не приходит сразу, особенно, если ему неоткуда браться
Ще напрацюєте досвід, якщо є бажання.
ГендиреХтор• вчера в 22:16
Ответ дляДавно без алко
Да, жаль что раньше не думала. Сейчас в 37 даже не знаю, кто меня возьмёт без офиц опыта, хотя немного могу кодить. Работала в свое время с админкой сайта. Но кому оно надо без опыта и норм знаний. Вот думаю, может на буха выучиться
А я працювала бухом не приведи Господь. Згадую як страшний сон. Не повернусь.
Мольфарочка• вчера в 22:19
А что Вы имеете ввиду под словом не работает? Живёт в свое удовольствие, имеет хобби, не считает деньги или вкалывает дома: быт-дети-муж.
Я-ваш шанс• 2 часа назад
Я только здесь на советчице прочитала, что некоторые не работают, потому что дома она может и в рваных колготках, а на работу так низзя
поэтому не работает. Потому, что даже если пойдет - вме равно на колготки не сможет заработать...
Блин, ну только посочувствовать
Работала сама, у мужа на шее висела - никогда в рваных колготках не доводилось ходить.
поэтому не работает. Потому, что даже если пойдет - вме равно на колготки не сможет заработать... Блин, ну только посочувствовать
Рожки-да-ножки
• 40 минут назад
Ответ дляТворю чудеса
Я триггерю обычно других женщин по двум причинам / не работаю и детей нет и не хочу . Вообще комбо
Ой, про нежелание рожать-это всегда процентов 90 триггерятся, из серии, хочу, чтоб и тебе было плохо. Ну психика заметает плохое, логично)
Рожки-да-ножки
• 39 минут назад
Ответ дляГуби з філером
Я очень устаю от своей работы, постоянно в плохом настроении и грымаю на своих родных.А самое обидное то, что делать то, что хочешь ты можешь только после того, как сделаешь все что не хочешь, только после этого уже ничего не хочешь
Сочувствую. Может вам отдохнуть одной? Пару недель минимум
Рожки-да-ножки
• 38 минут назад
Ответ дляДавно без алко
Сейчас все в айти войти пытаются, а вы выйти)) почему? Можно и бухгалтером, это всегда доходно. Но нудно, блин.
Рожки-да-ножки
• 37 минут назад
Ответ дляЛюбви вам!
Тюкают тогда,когда они темы создают: муж козёл, изменяет или абьюзер и они не могут уйти,бо нет денег,никогда не работали и никуда не берут в 40+.
Сегодня была тема про неработающих: там никто никого не тюкал
Ну а чем эти темы менее проблемны или значимы, чем темы работающих? У каждого своя беда. У нас все привыкли занижать чужую боль.
Рожки-да-ножки
• 34 минуты назад
Ответ дляМольфарочка
неважно. Но больше я имела в виду тех, кто не парится, вообще. Дети это уже серьезная нагрузка, но какие-то женщины хотят быть матерями, поэтому такое.
А относительно не считает деньги, нуууу это тоже спорно, всегда у такой женщины будет лимит, если деньги не ее
Рожки-да-ножки
• 32 минуты назад
Ответ дляЯ-ваш шанс
Блин, ну только посочувствовать
Так есть разные, че вас так это впечатлило)? То есть, вы с мужем все напополам оплачивае е? И покупаете?
Рожки-да-ножки
• 32 минуты назад
Ответ дляГендиреХтор
У меня тоже много бухов потом либо здоровье восстанавливают, либо уходят отдыхать в др профессии) но зато они всегда с деньгами