Kidstaff• 22 февраля 2016

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице.

Прошлая тема тут: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-117592

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хорошего дня!
11376 0
olechka94• 21 сентября 2016
Можливо хтось ще не купив туфельки в школу для доці
Розмір 36
Туфлі б/у але дуже акуратно, дефектів нема
Пропонуйте ціну
olechka94• 21 сентября 2016
Регланчик фірми Esprit на хлопчика
Стан ідеальний, без сюрпризів
Пропонуйте ціну
lesynka12• 21 сентября 2016
Размер 38: ОГ-88см, ОТ-70см, ОБ-96см
Фирма: KLairie
Длина жилета - 54cм
Длина бридж - 68,5см
lesynka12• 21 сентября 2016
по замерам пишите в лс
кофейня• 21 сентября 2016
Зимний Комбинезон Lenne 62 см
3-9 мес.
Алла С• 21 сентября 2016
Девочки. Срочно отдам за Вашу вменяемую цену. У меня однокомнатная квартира. места лишнего нет. Забирайте
Туфли. Заказаны с интернет-магазина. Эко-замш и эко-кожа. Размер 38. Цвет темно-сини. Одеты один раз. Полнота не моя. Стелька кожа. Состояние идеальное.

Ботильйоны, цвет кофе с молоком. Р-р 38, то подойдет и набольшую ножку. С запасом. Купила прошлой весной. Одеты раза три, не больше.
Алла С• 21 сентября 2016
Пальто кашемир. Размер 46. Цвет коофе с молоком. Приталенное, с поясом. На молнии. Декор -пуговицы разных размеров. Часть рукава отстегивается и превращается в ’автоледи’. Очень удобное. Состояние очень хорошее. За Вашу цену. Шарф шерстянной, очень теплый покупателю в подарок
Алла С• 21 сентября 2016
Комбинезон ТМ Флекси. Идеальное состояние. Следов нОски нет. На холодную осень. За вашу цену
Алла С• 21 сентября 2016
Деми-комплект унисекс. До1,5 лет . Идеальное состояние. Яркий, классный.
Алла С• 21 сентября 2016
Пальто до 2 лет. чистая шерсть. Офигенная вещь. Теплющая. До настоящих морозов отходите в нем гарантированно. Состояние идеальное.
natasha matvienko• 21 сентября 2016
ромперок 3-4 года, и комплектик 3-4 года б.у в отл состоянии
Lor111etta• 21 сентября 2016
Нужно пристроить хосту.Весной лист комбинированный:с светло-зелеными полосами,посткпенно становится обычным.
С этого куста получится 7-8отличных кустиков.
ozyna• 22 сентября 2016
Куртка Wenice 6-12 мес Есть капюшон Хлопок Утепленная Состояние отличное За вашу цену
ozyna• 22 сентября 2016
Комбинезон утепленный демисезонный велюровый 72см С красивой вышивкой. Покупали в Антошке. Состояние отличное, но есть пятно внутри (фото) Верх - велюр, утеплитель, подкладка - хлопок. Продам за вашу цену
ozyna• 22 сентября 2016
Плащ для беременных р. M-XL Германия ’TRAPEZ’ В силу фасона подходит на размеры M-XL. Состав: 65% ПЭ,35% хлопок. Есть подкладка - 100% хлопок. Усиленная спинка, двойная застежка - молния + пуговиц Есть 2 больших кармана и один на молнии. Один внутренний карман. Состояние отличное. ВАША цена
ozyna• 22 сентября 2016
Кардиган и топ Merona (бренд офисной одежды TARGET в США) р. S Трикотаж. Цвет - пудровая роза Очень приятная ткань - 93% - вискоза , 7% - нейлон. Красивые перламутровые пуговиц Made in UK Состояние идеальное 250 грн
ozyna• 22 сентября 2016
Вельветовые брюки Colins Размер 33/32. Длина 108,5 см, ПОТ 44см, ПОБ 56см. Крупный вельвет. Состояние отличное - потертостей, пятен, дырок нет. Отдам за вашу цену
НаДуша• 22 сентября 2016
Шкурка ягненка. Длина 75 см
НаДуша• 22 сентября 2016
Плащ под замшу на леопардовой подкладке размер указан 48 (наш). Цвет-молочный шоколад.Ткань имитирующая замшу, тигровая подкладка по спинке и впереди, в рукавах подкладочная ткань.
Замеры:
ширина под мышками 60 см
плечо 17 см
ширина плеч 50 см
рукав от плеча 66 см (с полностью отвернутым манжетом) сам манжет 10 см
внутренний шов рукава (с полностью отвернутым манжетом) 51 см
длина от плеча до низа 94 см
от подмышки до низа 61,5 см
НаДуша• 22 сентября 2016
Мутоновая дубленка. Капюшон регулируется и отстегивается. Состояние на фото

Замеры:
ширина от подмышки до подмышки 60 см
рукав от плеча 70 см (регулируется манжетом)
длина от плеча до низа 88 см
НаДуша• 22 сентября 2016
кожаные/замшевые сапоги BRASKA р.36 ( на ножку 23-23,5). Оригинал. Натуральная кожа и замша. Стиляжные. Внутри подкладка-баечка. Одевались несколько раз на выход. В коробке(для удешевления пересылки, могу переслать без нее).

Высота сапога от пола 44 см; каблук-танкетка 10 см; полуобхват голени внизу 12 см; в районе икры 16,5 см; вверху 18 см
НаДуша• 22 сентября 2016
демисезонные сапоги из натуральной кожи фирмы WELFARE.Фабричные.Длина по стельке 25 см(размер указан 37),каблук наборной.
ozyna• 23 сентября 2016
Комбинезон утепленный демисезонный велюровый 72см С красивой вышивкой. Покупали в Антошке. Состояние отличное
Верх - велюр, утеплитель, подкладка - хлопок. Продам за вашу цену
ozyna• 23 сентября 2016
vetlanochka• 23 сентября 2016
Новый демисезонный плащ женский,размер 40-42,есть тонкий утеплитель,подкладка полиестер,
замеры-шир по груди-46см,талия-35см,бедра-44см примерно,длина от плеча-89см,плечо-10,5см,
рукав-62см.
Елена0541• 23 сентября 2016
Продам за вашу цену
Mila Dar• 23 сентября 2016
Ответ дляXвостокрутелка

Сколько см стелька и на какую полноту рассчитаны?
Lakosta 107• 23 сентября 2016
За Вашу ціну всі мої оголошення!!! https://www.kidstaff.com.ua/announcements-207381.h...