Kidstaff• 22 февраля 2016

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице.

Прошлая тема тут: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-117592

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хорошего дня!
11376 0
ruslana934• 24 сентября 2016
Плаття підійде на розмір 42-44 у доброму стані
ruslana934• 24 сентября 2016
Куртка підійде у доброму стані на 42-44рр. Стягнута резинками,немає одного гудзика на кишені.
Кофта жовта 44-46р. Стан на 3 з 5
Кофта бирюзового кольору,балеро вшите 44-46рр є троха сліди від антипреспіранту
ruslana934• 24 сентября 2016
Безрукавки б/у
Коричнева 42-44 є невелика затяжка фото додам
Синя з паєтками 44-46рр у доброму стані
Nika 85• 24 сентября 2016
Распродаю очки новые! За Вашу цену!
Евгешечкааа• 24 сентября 2016
Ответ дляНаДуша
Джинсовая юбочка Next размер указан на 4 года 100%хлопок.
Замеры:
ширина талии 26 см (в спокойном состоянии, регулируется резинкой)
пояс 3,5 см
длина от пояса 26 см
За сколько юбку готовы продать?
Евгешечкааа• 24 сентября 2016
Ответ для_Marina_
1. Платье Majaly, размер S.
2. Кофточка, размер S.
3. Кофточка Oddji, размер S.
4. Блуза H&M, размер XS.
5. Кофта-туника, размер S.
Кофта туника с яблоком, за сколько отдадите?
Евгешечкааа• 24 сентября 2016
Ответ дляkolyaq
фото
За платье 40 грн?
НаДуша• 25 сентября 2016
Ответ дляЕвгешечкааа
За сколько юбку готовы продать?
уже продана, но есть много интересного в моих объявлениях
mali-a-m• 25 сентября 2016
Женские ветровки.
Ветровка Puma оригинал, размер SМ. - https://www.kidstaff.com.ua/tema-12914676.html
Ветровка Adidas Originals Respect ME by Missy Elliot - размер 38 М - https://www.kidstaff.com.ua/tema-14064216.html
mali-a-m• 25 сентября 2016
Кофточки на мальчика Next, Бемби, Gloria Jeans, на рост от 86 до 92 - https://www.kidstaff.com.ua/tema-16418024.html
Наталья Креативная• 25 сентября 2016
Футболки женские
Сарафанчик. Размер С-М
Детский крем для загара. Новый
Сарафан в горошек. Размер С-М
Чёрная кофта с V-вырезом. Размер М
Наталья Креативная• 25 сентября 2016
Женские юбки. Отличное состояние и качество! Размер С-М
Рубашка белая с длин. рукавами. Размер С
Рубашка белая с корот. рукавами. Размер С
Маечка детская на 3-9 мес.
Кофточка белая детская на 1-6 мес.
ksusha ksusha• 25 сентября 2016
Доброе утро! Мамы девочек 3-4 лет, заходите, вся одежка после моей дочки, для садика сарафанчики, штанишки, толстовочка, а такде платья на лето и на праздник, на все б/у торг, жду!
lana2405• 25 сентября 2016
коттоновые курточки. обе размер С. черная и беж. в черной посеклась подкладка в карманах.
туфли 37рр, на стопу 24 см. высокий устойчивый каблук. на неширокую ногу.
брюки классика. размер 36. нужно подшить по длине. чуть тянутся, почти не мнутся.
цвет серый.
lana2405• 25 сентября 2016
кофточка на девочку. размер С-ХС, мягусенькая.
куртка джинсовая. тоже с-ХС. состояние идеальное.
джинсы размер 27. на штанине фабричный брак. при покупке не заметила. на бедра от 93 см. мне сейчас велики.

по всем вопросам в личку.
zy-zy88• 25 сентября 2016
Ответ дляИрина@@@@
фото
сколько за свитер хотите?
размер?
zy-zy88• 25 сентября 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Пальто кашемир. Размер 46. Цвет коофе с молоком. Приталенное, с поясом. На молнии. Декор -пуговицы разных размеров. Часть рукава отстегивается и превращается в ’автоледи’. Очень удобное. Состояние очень хорошее. За Вашу цену. Шарф шерстянной, очень теплый покупателю в подарок
обьем в груди?
sweetkillah• 26 сентября 2016
ботильены фирмы new look, размер 38, материал- искуственная замша
Высота платформы в носке - 2,5 см, в пучках - 3,5 см, в области пятки ( самая высокая точка платформы) - 12,5 см.
Пересылка за счет покупателя
Только НП!
Возврат не предусмотрен
Обувались единожды, состояние очень хорошее!
sweetkillah• 26 сентября 2016
зимний пуховик ZARA, в хорошем состоянии, теплый!
размер s, материал внутри - полиестер, шерсть
снаружи - полиестер (не промокает под дождем)
на уровне спины есть подкладка(видно на фото), что значительно утепляет изделие
имеется внутренний карман, два больших на самом изделии
Мех на капюшоне и воротник отстегиваются, воротник отстегивается .
размер с, но идет на с-м,замеры: длина изделия - 74 см, длина рукава - 56 см(с плеча), объем в груди - 92 см, объем рукава - 24 см, объем в бедрах - 102 см, объем снизу изделия - 106 см!
из дефектов - сзади на уровне попы - след от голубой краски, полоска, блёклая, не особо заметна, ширина - 0,5 см, длина - 6 см
Дополнительную информацию предоставлю, пишите)
Пересылка за счет покупателя, возврату не подлежит, только НП
sweetkillah• 26 сентября 2016
Пуховик miss sixty, бу, черного цвета, без капюшона, размер s Длина изделия 80 см, грудь в обхвате 90, бедра в обхвате 90 см, длина рукава от плеча 61 см, ширина рукава 32 см Пуховик б/у, состояние хорошее. ( для более подробных фото пишите запрос в личные сообщения) Пересылка за счет покупателя, Возврату не подлежит, только Новая почта Оплата 100% на карту перед отправкой. Изделие идёт на зиму (Еврозима или зима, в зависимости от Вашего восприятия холода)
sweetkillah• 26 сентября 2016
Полуботинки H&M, новые, стильные! Материал - искусственная замша сверху, искусственная кожа внутри Размер 37, удобный каблук, по стельке -23,5-24 см
Возврату не подлежит, пересылка за счет покупателя, только нп!
sweetkillah• 26 сентября 2016
Пуховик ПУМА на зиму!
материал - полиестер (вверх), пух - наполнитель.
цвет белый, капюшон отстегивается, под рукавами резинки, которые защищают от попадания снега
имеется внутренний карман и два наружных (наружные не застегиваются)
замеры: Длина изделия - 72 см, длина рукава - 59 см, ширина рукава (у плеча) - 40 см, посредине - 34 см, снизу - 22 см. Ширина изделия в груди - 86 см, в талии - 84 см, в области карманов - 94 см !
После стирки (всего было две) покрылся желтыми пятнами, со временем, проведённом в шоками они стали больше и ярче. Если вы умеете их выводить - эта вещь для Вас, тёплая, модная, изначально дорогая, которая была в носке один сезон!
пересылка за счет покупателя, возврату не подлежит, только НП!
sweetkillah• 26 сентября 2016
Курточка ТЕРРАНОВА
материал - полиестер, покупала как вещь из зимней коллекции, но для зимы она холодная, подходит для демисезона, или евро-зимы
Размер с, но иде скорее на м-л, замеры спрашивайте!
длина - выше колена, есть капюшон
Ересылка за счет покупателя, возврату не подлежит, только НП
sweetkillah• 26 сентября 2016
Берет reserved, б/у, хорошее состояние. Размер s, синтетика Пересылка за счет покупателя, товар Возврату не подлежит, только НП
sweetkillah• 26 сентября 2016
Пуховик Stradivarius
Длина изделия без хомута - 80 см, длина рукава - 60 см,ширина изделия по кругу - 104 см, в талии - 82 см, ширина рукава по кругу - 28 см. Материал - пух, хомут и резинка - вязаные.
Состояние Хорошее!
Пересылка за счет покупателя, возврат не предусмотрен, только НП
sweetkillah• 26 сентября 2016
Теплая курточка нью лук согреет Вас в непогоду)
наполнение синтапон, состояние отличное, теплая, удобная вещь!!!
пересылка за счет покупателя, возврат не предусмотрен, только НП
sweetkillah• 26 сентября 2016
Стильный набор на зиму)

предлагаю Вашему вниманию красивый набор, состоящий из шапочки, перчаток и шарфа фирмы COLINS.

материал - акрил . состояние хорошее!

подойдет как молодой девушке, так и девочке подростку, создаст красивый образ!
nikitalena• 26 сентября 2016
За вашу цену
1)Boxfresh кеды мокасины б у
Размер 40 стелька 26 см
Без повреждений,в отличном состоянии,одеты всего несколько раз
Впереди вставка из натур.замши,все остальное добротный текстиль,стелька- текстиль.
Оригинал,британский бренд.
2)Dr. Martens туфли б у
Dr. Martens оригинал ,туфли размер 40eu; 6,5uk; стелька 25,8 см.
Внутри полностью кожаные,не только стелька ,а полностью,снаружи плотный текстиль,не промокают.
В отличном состоянии,одевались несколько раз,никаких повреждений не имеют.
Цвет серый.
3)Bravo сапоги Италия б у
Снаружи натуральная кожа,внутри натуральная кожа
Размер 38 стелька 25 см
Сезон носки осень и весна,без повреждений,набойки не родные,поменяны.
4)Jose amorales босоножки б у
Верх иск.замша
Стелька натур.кожа
Цвет темный фиолетовый/бордовый ( намного темнее чем на фото,реальное фото добавлю по запросу)
Высота танкетки 11 см
Один сезон носки,повреждений не имеют,набойки родные,размер 38.
5)Босоножки туфли steve madden б у
Замша натуральная
Один сезон носки, одевались несколько раз,повреждений не имеют,набойки родные
Размер 39.
Жду ваших предложений,можно в личку или под объявлением)
Всем спасибо за внимание.
nikitalena• 26 сентября 2016
За вашу цену)
1)Dollar usa платье б у 1 раз
Б у 1 раз
Состояние нового
Dollar USA
Платье в пол,шлейка на одно плечо,п люс вшитая шаль,замок по срине,расклешенное от груди. S/M
2)
Комбинезон rinascimento б у
Черный
100% вискоза
Размер указан s, но подойдет на М и даже на L ( такой фасон)
Повреждений не имеет.
3)
Платье на запах rinascimento б у
Платье черное на запах с вышивкой в коричневых оттенках и впереди и на спине.
Никаких повреждений не имеет,одевалось всего 2 раза, идеальное состояние.
Размер L-XL.
Состав ткани вискоза 60%/полиэстр 27%/эластан3%.
4)
Patrizia Pepe б у рубашка боди
Шелк100%
Черный цвет
Без повреждений,в отличном состоянии
Размер M,L.
5)Basler рубашка зеленая в черную крапинку.
Размер M,L без повреждений,состояние отличное,одета пару раз.
Жду ваших предложений в личку или под объявлением
Всем спасибо за внимание)
СhanelKa• 26 сентября 2016
И я продам всё срочно и за вашу цену , но тут не слежу , пишите в личку