За вашу цену
1)Boxfresh кеды мокасины б у
Размер 40 стелька 26 см
Без повреждений,в отличном состоянии,одеты всего несколько раз
Впереди вставка из натур.замши,все остальное добротный текстиль,стелька- текстиль.
Оригинал,британский бренд.
2)Dr. Martens туфли б у
Dr. Martens оригинал ,туфли размер 40eu; 6,5uk; стелька 25,8 см.
Внутри полностью кожаные,не только стелька ,а полностью,снаружи плотный текстиль,не промокают.
В отличном состоянии,одевались несколько раз,никаких повреждений не имеют.
Цвет серый.
3)Bravo сапоги Италия б у
Снаружи натуральная кожа,внутри натуральная кожа
Размер 38 стелька 25 см
Сезон носки осень и весна,без повреждений,набойки не родные,поменяны.
4)Jose amorales босоножки б у
Верх иск.замша
Стелька натур.кожа
Цвет темный фиолетовый/бордовый ( намного темнее чем на фото,реальное фото добавлю по запросу)
Высота танкетки 11 см
Один сезон носки,повреждений не имеют,набойки родные,размер 38.
5)Босоножки туфли steve madden б у
Замша натуральная
Один сезон носки, одевались несколько раз,повреждений не имеют,набойки родные
Размер 39.
Жду ваших предложений,можно в личку или под объявлением)
Всем спасибо за внимание.