Kidstaff• 22 февраля 2016

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице.

Прошлая тема тут: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-117592

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хорошего дня!
11376 0
Melnik Alyona• 04 марта 2016
Продам брючки, фасон - галифе!
Бренд - H&M. Размер - 34 евро
Красивый пояс, внизу ряд пуговок. Спереди два кармана, сзади - кармашки декоративные на пуговках. Фотоаппарат засвечивает, цвет не серый, а черный.
Купила, одела несколько раз, очень похудела, большие стали.
Общая длина - 95-96см, шаговая - 69-70см.
Пояс - 37см. (Я носила немного приспушеными)
Дополнительные замеры - сделаю)
yulyasha777• 05 марта 2016
Женские брюки,абсолютно новые,с этикеткой,купила маме к празднику,но оказалось,что у нее есть уже похожие
Размер-мл (об-95-100 см)
МАЙ 33• 05 марта 2016
Ответ дляTaliya
Толстовка LC Waikiki
Размер: 2-3 года, (92-98см.)
Состояние отличное! Дефектов нет!
Есть замеры, пишите в ЛС.
заберу за 50
Агнежка• 05 марта 2016
Новая в слюде Туалетная вода Dupont Passenger pour homme - 30 мл., срок годности 08.2013. Туалетная вода Desir de Rochas homme 60 мл. Срок годности не знаю. Новый в слюде Лосьон после бритья Acca Kappa cedro 100 мл, срок годности февраль 2014
Агнежка• 05 марта 2016
Еще
LemonZest• 05 марта 2016
Легкая курточка на весну ищет привлекательную хозяйку, дабы еще больше подчеркнуть ее привлекательность))
Мне мала уже давно. Размер L примерно. Длина 69,5, ПОГ 54, ПОБ 58.
Состояние идеальное, не секонд! Покупала новую, носила мало. Цвет неброский, приятный.
Пишите в личку, сделаю дополнителное фото (эти сделаны при иск освещении)
Днепропетровск - можем договориться о встрече.
nikitalena• 05 марта 2016
Ув. покупатели, предлагайте свои цены на все мои объявления.
Полная праздничная распродажа ко дню 8го марта
Есть новое и б у:)
Жду ваших предложений в личку или под объявлениями.
Всем спасибо за внимание.
ОльгаЛ• 05 марта 2016
Пакет новых вещей мальчику до года
solneshko33• 05 марта 2016
Класснючий костюмчик Baby club C&A , весна осень, внутри капюшона и по воротничку мягусинькая плюшка. Костюм привезен с Германии новый с этикеткой. Размер 68 ( 3-6) месяцев.
solneshko33• 05 марта 2016
Ответ дляОльгаЛ
Пакет новых вещей мальчику до года
Куплю все за 200 грн
Vladlena5• 05 марта 2016
Удалено администрацией...
Vladlena5• 05 марта 2016
фото к предыдущему сообщению
kenndis• 06 марта 2016
платье ESCADA SPORT размер S
ОльгаЛ• 06 марта 2016
И ещё комплект новых вещей для мальчика до года. В пакете 12 вещей - заходите в мои объявления.
ОльгаЛ• 06 марта 2016
И ещё на тот же возраст 12 вещей в пакете.
ОльгаЛ• 06 марта 2016
Levis крутые джинсы с леопардовым бархатным принтом 10-12 лет б/у
cranberry• 06 марта 2016
Девочки, перенесла много обьявлений в эту рубрику!
Заходите в темки, есть описание и разносторонние фото.
Вещи в размере с и хс.
Предлагайте свою цену и вещь Ваша .

Terranova, tally weijl, mango и др.
Taliya• 06 марта 2016
Бодики Минни Маус р.12-18(80см).
Состояние очень хорошее!
Есть замеры, пишите в ЛС.
Taliya• 06 марта 2016
человечек Миша
+ шапочка(новая!) р.6-9мес, 68см, состояние отличное.
Есть замеры, пишите в ЛС.
Taliya• 06 марта 2016
Кофточка Lotex kids и юбочка WENICE, 86см.
катышек, дефектов нет, для киевлян есть самовывоз!
Состояние отличное!
Есть замеры, пишите в ЛС.
*
Также при покупке вещей от 200грн.
доставка Новой почтой за мой счёт.
Taliya• 06 марта 2016
регланчик Минни Cool Club
на рост 86см, сост. очень хорошее.
Есть замеры, пишите в ЛС.
*
Также при покупке вещей от 200грн.
доставка Новой почтой за мой счёт.
Taliya• 06 марта 2016
яркая футболочка LC Waikiki, р.18-24,
состояние отличное,
Есть замеры, пишите в ЛС.
*
Также при покупке вещей от 200грн.
доставка Новой почтой за мой счёт.
Taliya• 06 марта 2016
футболочка с ярки цветочком LC Waikiki, р.18-24,
состояние отличное,
Есть замеры, пишите в ЛС.
*
Также при покупке вещей от 200грн.
доставка Новой почтой за мой счёт.
Taliya• 06 марта 2016
Roccobarocco.
Классическая посадка на талии, молния и пуговицы, множество карманов, обработанный низ, логотип, контрастная полоска.
Состав: 97% хлопок, 3% еластан
Цвет: белый
Состояние очень хорошее,
Одевала 1-2 раза, причина продажи стали мне малы(((
(если надо доп. фото или замеры напишу)
Taliya• 06 марта 2016
В связи с закрытием магазина распродажа
ЦЕНЫ НИЖЕ ОПТОВЫХ!
ЕвгениЯ 90• 06 марта 2016
Удалено администрацией...
olena38• 06 марта 2016
За вашу цену!
Дубленка женская короткая Essentiel, куртка-дубленка. Качественный кожзам. Мех искусственный. Темно-коричневая.
Очень удобная, теплая. Дубленку можно стирать вручную.Мех хорошо расчесывается (расческой).
Застегивается на 3 кнопки, по бокам внутренние карманы.
Б/у, состояние отличное, потертостей нет, кнопки целые, в рабочем состоянии.
Размер указан 40 (европейский).Ориентируйтесь по замерам.
Замеры
- длина куртки 63см
- длина рукава полная 63см (можно сделать короче за счет отворотов)
- длина рукава по внутреннему шву (от подмышки) 46см
- полуохват груди (от подмышки до подмышки) 53см
- полуохват по талии 50см
- полуохват по низу куртки 52,5см
- ширина плеч 48см
Пишите в личку пожалуйста!
olena38• 06 марта 2016
Продам за вашу цену!
Классное теплое пальтишко 55% шерсть. Цвет глубокий черный. Отделка - ярко-красная волнистая тесьма на воротнике и рукавах. Рукава 3/4. Талия завышена.

Рост девушки на фото 178см, поэтому изначально завышенная талия оказалась под грудью. На девушке ниже ростом пальтишко будет смотреться гораздо лучше.

Пальто новое, но без этикетки.

Размер 10.
Замеры:
- длина пальто 79,5см
- длина рукава 43,5
- ПОГ 43,5см (есть возможность переставить пуговицы, что увеличит ПОГ примерно на 2см)
- полуобхват по талии (талия завышена, мерила под последними пуговицами) 45см
- ширина плеч 38,5см

Состав: 55% шерсть, 28% полиэстер, 13% полиамид, 2% акрил, 2% вискоза подкладка - полиэстер

Пишите в личку пожалуйста!
olena38• 06 марта 2016
За вашу цену!
Коттоновая рубашка светло-голубая в белую полоску. На фото цвет кажется более серым, в реальности - красивый светло-голубой. Манжеты и воротник с подкладкой мятного цвета. Ткань плотная и в то же время легкая, приятная к телу. 100% хлопок.
Размер М
Замеры рубашки
- длина 62см
- длина рукава 55см
- ширина плеч 39см
- ПОГ (подмышки) 53см
- ПОТ 50см
Б/у состояние идеальное.

Пишите в личку пожалуйста!
olena38• 06 марта 2016
За вашу цену!
Актуальный свитер травка в полоску.
Б/у в отличном состянии, без недостатков и нюансов.
Размер 8(S), подойдет на 10(M) (девушка на фото носит 10й)
Замеры
- длина 60см
- ПОГ 42см (подмышки)
-ПОТ 34см
- полуобхват по низу свитера 35см

Хорошо тянется.
Состав: 51% полиамид 49% акрил
Пишите в личку пожалуйста!