Латексне альтер ЕГО• сегодня в 04:21

Как думаете, когда закончится эта война??

Ну когда уже?
Зробіть вибір:
вже голосів: 36
В этом году
5 лет
10 лет
Без образів• сегодня в 04:26
Ракет ппо нема, росія стала стріляти ще жорстокіше. Підтримки партнерів все меньше ( Польща та сама).
Отакі у мене думки.

автор Латексне альтер ЕГО • сегодня в 04:26
Ответ дляБез образів
Отакі у мене думки.
То есть 10 лет?
Херсон це Україна• сегодня в 04:32
В 32
автор Латексне альтер ЕГО • сегодня в 04:34
Ответ дляХерсон це Україна
В 32
Почему 32?
ВыФсеВрете• сегодня в 04:41
Пока народ не придёт в себя и не начнет бастовать против нынешней власти, и ситуации
автор Латексне альтер ЕГО • сегодня в 04:41
Ответ дляВыФсеВрете
Какой власти?
ВыФсеВрете• сегодня в 04:42
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Какой власти?
Зелёной
Бадабум• сегодня в 05:02
Я в 22м еще тут писала, шо еще лет 8-10, соответственно проголосовала за 5
Бадабум• сегодня в 05:03
Ответ дляВыФсеВрете
А поздно уже. Зєлєні дали полный карт бланш

Леопардові панчохи• 2 часа назад
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Почему 32?
Подивіться на план рашки, який вони викатили на форумі у пітері. Там війна до 30х років
Любимка-анонимка• 2 часа назад
Ответ дляБез образів
Отакі у мене думки.
Так может и есть, но не в том количестве которое нужно. Мне кажется наши и спецом могли пропустить удары, чтобы на саммите в Турцие сейчас было как можно более трагичная ситуация и легче было получить то что Украине надо. Сорри за цинизм, но это вполне вероятно
Фісташкова кава• 2 часа назад
Ответ дляВыФсеВрете
И рашка такая, ой, та у вас же новый президент, пойдём ка мы отсуда
Поліцейський патруль• 2 часа назад
многие что то там вещали про 27 год. Пугачева в том числе. это не дата конца войны, но какие то глобальные события мне кажется должны произойти, которые повлияют на исход войны. почему то уверена, что в течении 5 лет закончится
Тоска в носках• 1 час назад
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
То есть 10 лет?
не меньше 10 лет
Майская киска• 27 минут назад
2-3 ракеты у них осталось
Пані_Перчик• 19 минут назад
Когда все покаятся за свои грехи.Молитесь!
Безсовісна кума• 10 минут назад
Ответ дляМайская киска
2-3 ракеты у них осталось
Та да, уже пятый год как 2-3 ракеты…🥲
Зубожиння• 5 минут назад
Извините, это российский нарратив, но похоже и правда до последнего украинца будет война
пуйло заберет все, что хочет. Когда заберет, тогда и закончится
Оце потужно• 4 минуты назад
Лет 5-8, не меньше

В этом году она точно не закончится

Какие-то подвижки, возможно, будут ближе к 30-му году

Я так думаю

Бавовнятий Пупс• 1 минуту назад
Ответ дляЗубожиння
Это к сожалению ближе всего к правде