Kidstaff• 22 февраля 2016

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице.

Прошлая тема тут: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-117592

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хорошего дня!
11376 6
olena38• 06 марта 2016
Удалено администрацией...
mardo345• 06 марта 2016
есть пазлы от4до 60элементов.новые и бу в отличном состоянии.предлагаю за вашу цену.пишите.договоримся.просьба в лс.
Alish@• 06 марта 2016
Удалено администрацией...
Innusik_K• 07 марта 2016
Если до вечера не продам, выставлю на аукцион на другом сайте после 19:00 . Жду ваши предложения по цене, рассмотрю все варианты.
НаДуша• 07 марта 2016
Кофточка Next р.3-4, но лучше ориентироваться по замерам. Состояние хорошее(есть каташки)
Замеры:

рукав-реглан от плеча 38 см
рукав по внутреннему шву 30 см
плечи 26,5 см
ширина между подмышками 33 см
длина от плеча до низа по спинке 36 см см
длина от подмышки до низа 23 см
ширина по низу изделия 30 см
cranberry• 07 марта 2016
Классические плотные коттоновые брюки от Манго.
очень хорошего качества, насыщенного черного цвета. состояние - на твердую 5. очень мало носились.
есть боковые карманы. фирменные пуговицы.

размер указан 34. на дюймовочку:
- ПОТ 32,5 см,
- ПОБ 42 см,
- длина по внешнему шву 103 см,
- длина по внутреннему шву 78 см.

я на фото с ОТ 68 см - одеть могу, но тесно :))). мой рост 165 см.
cranberry• 07 марта 2016
Удалено администрацией...
olena38• 07 марта 2016
Удалено администрацией...
ОдеждаБренд• 07 марта 2016
Продам!
Демисезонный плащ для девочки на 7-8 лет Marks & Spencer Марк Спенсер
В отличном состоянии. С флисовой подкладкой где спинка и капюшон.
Замеры: длина от плеча до низа 80,5 см, рукав от плеча 47 см, ширина подмышками 39 см.
Алинп• 07 марта 2016
Новые Шапочки. Польша.
1 на 3-6 мес
2 и 3 на 46-48
Iryna_44• 08 марта 2016
Багато-багато бюстів для ашої неповтрності
Mariamar• 08 марта 2016
Удалено администрацией...
Наталія2000• 08 марта 2016
Продам за Вашу ціну легкі кросівочки в сіточку на хлопчика 25-26 розмір. Б/у в хорошому стані.
Таука• 08 марта 2016
Удалено администрацией...
мишкаириска• 08 марта 2016
Christian Lacroix Bazar pour femme
Новый, без одного затеста...
50мл
Пишите в личку!
yuliyann• 08 марта 2016
две пары брючек из микровельвета для девочки 4-5 лет рост 110
LESSI• 08 марта 2016
Кофе зерновой - 1 кг
LESSI• 08 марта 2016
Конфеты от ЧП «Аметист Плюс» Моника — конфета на основе ванильной халвы, воздушных кукурузных шариков, какао порошка, сухого молока в кондитерской глазури.
Срок годности — 6 мес.
LESSI• 08 марта 2016
Детский наборчик ’Черепашки нинзя’
Наталія2000• 08 марта 2016
Дитячий українсько-англійський розвиваючий комп ютер Ерудит б/у, в користуванні був мало.
Natalie_Shop• 09 марта 2016
Удалено администрацией...
Natalie_Shop• 09 марта 2016
Дитяча енциклопедія для дівчаток. на укр мові.
Дешевле чем в магазинах) Содержание и фото прикладываю. Пишите в лс Отправлю укр почтой или новой.
Alisa_Zaychenko• 09 марта 2016
Удалено администрацией...
candy_shop• 09 марта 2016
xs-sсостояние отличное
Натуси4ка• 09 марта 2016
Джемпер, пуловер, реглан, кенгурушка, кофта на замке фирмы Jack&Jones. Турция. 100% хлопок.
В отличном состоянии, очень теплая. С капюшоном, спереди два кармана.
Замеры:
Длина (по спине от капюшона) - 72 см
Рукав (от шеи) - 80 см
ПОГ (под рукавами) - 59 см
Внизу более заужено ширина 51х2 см
Плечи особо не выражены, т к спортивная кофта, по-этому подойдет на любые плечи.
Натуси4ка• 09 марта 2016
Красивое теплое женское платьешко в отличном состоянии, красиво ложиться по фигуре, стильно смотрится.
Одевалось раза два, сейчас просто лежит в шкафу.

Подойдет на размер M, L, XL (так как очень хорошо тянется).
Замеры:
Длина по спинке 88 см
Длина рукава 63 см
ПОГ 45 см (тянется более чем на 10-15 см)
ПОБ 40-43 см(тянется до 57х2 см)
Плечи 37 см
ПОТ 30-33 см (тянетсяболее чем на 10-15 см)
Состав есть на этикетке (см. фото)
Натуси4ка• 09 марта 2016
Светло серые женские штанишки в отличном состоянии
Продаю в связи с тем, что очень большие на меня.
Зауженные, тоненькие, легенькие, НИЗКАЯ ТАЛИЯ. Хорошо тянутся. Застегиваются слева на боку.
Нигде не потертые, не шитые, коленки не вытянутые. Одевались несколько раз.
Замеры:
Полуобъем бедер - 50-52 см ( тянутся)
Полуобъм талии - 42 см
Длина - 104 см.
Натуси4ка• 09 марта 2016
Красивая, строгая женская блузочка в мелкую клеточку с бантами, приятная ткань, состояние отличное, висит в шкафу без дела, очень большая на меня.
Размер подходит на М, L. Состав: 55% хлопок, 40% полиэстер, 5% эластик
В плечах 41 см, длина 59 см, ширина под мышками 47 см, рукав 63 см
Натуси4ка• 09 марта 2016
Джинсы мужские светло голубые.
Подойдут на 32-34 размеры. Хорошо тянутся, средняя посадка (видно по фото).
В хорошем состоянии, не затертые, с виду как новые.

Замеры:
Полуобъем бедер - 50-51 см
Полуобъем талии - 40-42 см
Длина - 115 см
Ширина калоши по низу - 21х2см
Ширина калоши по верху (5 см вниз по шву между ног) - 26,5х2см
Посадка - 26 см
Манижа2012• 09 марта 2016
Размер 176
Фирма K&S
На фото 3видно, что утеплен внутри
Турция
Абсолютно новый
Производственный брак видно на фото 4