Kidstaff• 22 февраля 2016

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице.

Прошлая тема тут: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-117592

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хорошего дня!
11376 0
kristinabodnarchuk• 12 октября 2016
Пальто Nina Vladi, размер 42! Пальто на позднюю осень 70% шерсти, 20 - кашемир. Состояние идеальное, носили один сезон, перед продажей было в химчистке. Срочно, так как переезжаю.
Юлия Крамарева• 12 октября 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20223641.html - фактурная юбка фирмы Atmosphere в отличном состоянии

https://www.kidstaff.com.ua/tema-10956068.html бриджи демисезонные
https://www.kidstaff.com.ua/tema-19797999.html блузка в хорошем состоянии ТМ Abercrombie
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18229462.html мокасины на мальчика новые
W@lentyna• 12 октября 2016
Отдам за вашу цену. Размер 46-48.
W@lentyna• 12 октября 2016
Пальто 50 размера. Брюки, которые трансформируются в бриджи.
W@lentyna• 12 октября 2016
50 размер. За символическую цену.
rada-k• 13 октября 2016
Комбинезон утепленный демисезонный велюровый 72см С красивой вышивкой. Покупали в Антошке. Состояние отличное, но есть пятно внутри (фото) Верх - велюр, утеплитель, подкладка - хлопок. Продам за вашу цену
rada-k• 13 октября 2016
Куртка Wenice 6-12 мес
Есть капюшон
Хлопок
Утепленная
Состояние отличное
За вашу цену
rada-k• 13 октября 2016
Плащ р. M-XL Германия ’TRAPEZ’
В силу фасона подходит на размеры M-XL.
Состав: 65% ПЭ, 35% хлопок.
Подкладка - 100% хлопок.
Усиленная спинка, двойная застежка - молния + пуговиц
Есть 2 больших кармана и один на молнии.
Один внутренний карман.
Состояние отличное. ВАША цена
rada-k• 13 октября 2016
Вельветовые брюки Colins
Размер 33/32.
Длина 108,5 см, ПОТ 44см, ПОБ 56см.
Крупный вельвет.
Состояние отличное
pola10001• 13 октября 2016
футболочки для девочек. Отличный яркий вариант на физкультуру или в сад. 100%хлопок
Размеры в наличии:
110/116;
122/128;
134/140
Flores_k• 13 октября 2016
Продам за вашу цену. Описание в объявлениях.
Juliana R• 13 октября 2016
оригинал лего
Счастливая_Я• 13 октября 2016
Кардиган кожаный
Кожаный кардиган, б/у мало.
Размер ХХЛ, хорошо должен подойти на наш 48-й, т.к. на мой 44-46 был большеват.
Есть к нему подстежка.
Замеры:
ПОГ (расстояние между подмышками спереди) - 51 см
плечи - 45 см
ПОТ - 46 см
ПОБ - 53 см
общая длина - 99 см
длина рукава - 64 см
Счастливая_Я• 13 октября 2016
Шубка белая, искусственная р. 46
Б/у очень мало, но на морозе сильно потрескался лаковый кожзам на рукавах, т.е. его нужно полностью заменить. Для девочек умеющих шить, думаю, это не проблема. Во всем остальном шубка хорошая и смотрится красиво.
Счастливая_Я• 13 октября 2016
Шуба искусственная времен СССР, р. 48-50

Искусственная шуба времен СССР, одевалась мало, по праздникам, в основном висела в шкафу.

Состояние на 4, слегка видны потертости на воротнике.

Цвет: темно-коричневый, на свету переливается.

По весу тяжелая.
Фасон свободный, к низу немного расклешенный.

Размер примерно 48-50

Замеры:
ПОГ (расстояние между подмышками) - 58 см
Длина - 100 см
Длина рукава - 60 см
Плечи - 42 см
ПОТ - 62 см

Подойдет как носить, так и в качестве меха для перешивки в другое изделие.
Счастливая_Я• 13 октября 2016
Туфли-балетки на низком каблуке, материал - натуральная кожа.
Туфли б/у, состояние нормальное.я кожа, р. 39
Натусик Я• 14 октября 2016
Фото1 деми ботиночки-28р
Фото 2 мокасины -30 р
Фото 3 кеды-38 р
Конструктор на 28 шт
Владимировна26• 14 октября 2016
Пиджак из натуральной замши+ вставки нат.кожа. размер S. больше фото в объявлении
Vladlena5• 14 октября 2016
За Вашу цену, в личку. Можно и поштучно,и все:МНОГО лазерных и струйных картриджей разных. МНОГО!!! собственных фото, т.к. не все в об.поместились: 1) Струйные https://yadi.sk/d/IzipbV6Owmspw 2) И Лазерные: https://yadi.sk/d/MoI6kJthwmst5
По списку:
#177 - 6 картриджей * 3 комплекта. ’просроченные’ - год-два. Но они РАБОЧИЕ. Комплект: Black, Yellow, Cyan, Light Cyan, Magenta, Light Magenta.
#88 - 4 картриджа: Cyan, Yellow, Black, Magenta. Также недавно просроченные.
#82 Yellow, #82 Magenta, #10 Black - для плоттера, тоже 2016 года, просроченные.
Лазерные:
#53 - 2 штуки, # 05 - 1 штука, FX3 (для факсов и МФУ) - 1 штука и 2610A - дабл, то есть 2 в упаковке.
Q7553A (№53A)
CE505A (№05A)
HP Q2610A картридж 10A Дабл
FX3
КОму необходимо ТЕХ.ОПИСАНИЕ каждого - пишите запрос - пришлю подробную инфо, ссылку. Возможен самовывоз - Киев,Татарка.
anu_ka• 14 октября 2016
Продам 3 блузки одним лотом.
1. Guess - состояние очень хорошее, без дефектов
2. состояние хорошее, есть незначительные нюансы (исправляются)
3. состояние очень хорошее, есть малюсенький нюанс :) (легко исправить)
Подробные описания в лс.
anu_ka• 14 октября 2016
Продам 2 блузки одним лотом.
Состояние очень хорошее, без дефектов.
фото 2 - Levi´s
Предлагайте цены в личку
Подробности в личку
anu_ka• 14 октября 2016
Продам одним лотом: 2 кофточки и юбка. Чудесно смотрятся. Материал у всех лотов - типа велюра. Состояние отличное. Качество отличное.
Подробные описание и фото - в личку.
Предложения цены - в личку.
anu_ka• 14 октября 2016
Продам одним лотом женские 2 флисовые кофты. Состояние очень хорошее, без дефектов
1. Old Navy
2. Reebok
Подробности и фото через личку.
Предложения цены в личку.
anu_ka• 14 октября 2016
Продам одним лотом:
1. вельветовая черная юбка
2. реглан трикотажный
3. реглан H&M
Состояние хорошее, качество хорошее.
Подробности и фото - через личку
Предложения цены - в личку
anu_ka• 14 октября 2016
Продам одним лотом:
1. юбка белая вельветовая
2. реглан трикотажный коричневый
3. реглан трикотажный черный с гипюровыми вставками
Состояние хорошее, без дефектов.
Подробности и фото через личку
Предложения цены - в личку
Елена15121987• 14 октября 2016
Девочки, продам свадебное платье за вашу цену! Только действительно нуждающимся. Сегодня праздник, хочется сделать доброе дело:)))))
Осталось последнее после закрытия магазина.
Размер 42-44. Цвет Айвори.
Елена15121987• 14 октября 2016
Свадебное платье НОВОЕ.
Enneli1305• 14 октября 2016
Кисти для макияжа, натуральные.
gavradk• 15 октября 2016
35й размер.
ksusha ksusha• 15 октября 2016
Теплое платье irena richi м, состояние нового! https://www.kidstaff.com.ua/tema-20370542.html , торг уместен!!!