Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты: 1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут 2) Не называйте цену, за которую продаете
Описание, берем с прошлой темы: Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.
Пальто Nina Vladi, размер 42! Пальто на позднюю осень 70% шерсти, 20 - кашемир. Состояние идеальное, носили один сезон, перед продажей было в химчистке. Срочно, так как переезжаю.
Комбинезон утепленный демисезонный велюровый 72см С красивой вышивкой. Покупали в Антошке. Состояние отличное, но есть пятно внутри (фото) Верх - велюр, утеплитель, подкладка - хлопок. Продам за вашу цену
Плащ р. M-XL Германия ’TRAPEZ’ В силу фасона подходит на размеры M-XL. Состав: 65% ПЭ, 35% хлопок. Подкладка - 100% хлопок. Усиленная спинка, двойная застежка - молния + пуговиц Есть 2 больших кармана и один на молнии. Один внутренний карман. Состояние отличное. ВАША цена
Кардиган кожаный Кожаный кардиган, б/у мало. Размер ХХЛ, хорошо должен подойти на наш 48-й, т.к. на мой 44-46 был большеват. Есть к нему подстежка. Замеры: ПОГ (расстояние между подмышками спереди) - 51 см плечи - 45 см ПОТ - 46 см ПОБ - 53 см общая длина - 99 см длина рукава - 64 см
Шубка белая, искусственная р. 46 Б/у очень мало, но на морозе сильно потрескался лаковый кожзам на рукавах, т.е. его нужно полностью заменить. Для девочек умеющих шить, думаю, это не проблема. Во всем остальном шубка хорошая и смотрится красиво.
За Вашу цену, в личку. Можно и поштучно,и все:МНОГО лазерных и струйных картриджей разных. МНОГО!!! собственных фото, т.к. не все в об.поместились: 1) Струйные 2) И Лазерные: По списку: #177 - 6 картриджей * 3 комплекта. ’просроченные’ - год-два. Но они РАБОЧИЕ. Комплект: Black, Yellow, Cyan, Light Cyan, Magenta, Light Magenta. #88 - 4 картриджа: Cyan, Yellow, Black, Magenta. Также недавно просроченные. #82 Yellow, #82 Magenta, #10 Black - для плоттера, тоже 2016 года, просроченные. Лазерные: #53 - 2 штуки, # 05 - 1 штука, FX3 (для факсов и МФУ) - 1 штука и 2610A - дабл, то есть 2 в упаковке. Q7553A (№53A) CE505A (№05A) HP Q2610A картридж 10A Дабл FX3 КОму необходимо ТЕХ.ОПИСАНИЕ каждого - пишите запрос - пришлю подробную инфо, ссылку. Возможен самовывоз - Киев,Татарка.
Продам 3 блузки одним лотом. 1. Guess - состояние очень хорошее, без дефектов 2. состояние хорошее, есть незначительные нюансы (исправляются) 3. состояние очень хорошее, есть малюсенький нюанс :) (легко исправить) Подробные описания в лс.
Продам одним лотом: 2 кофточки и юбка. Чудесно смотрятся. Материал у всех лотов - типа велюра. Состояние отличное. Качество отличное. Подробные описание и фото - в личку. Предложения цены - в личку.
Продам одним лотом женские 2 флисовые кофты. Состояние очень хорошее, без дефектов 1. Old Navy 2. Reebok Подробности и фото через личку. Предложения цены в личку.
Продам одним лотом: 1. вельветовая черная юбка 2. реглан трикотажный 3. реглан H&M Состояние хорошее, качество хорошее. Подробности и фото - через личку Предложения цены - в личку
Продам одним лотом: 1. юбка белая вельветовая 2. реглан трикотажный коричневый 3. реглан трикотажный черный с гипюровыми вставками Состояние хорошее, без дефектов. Подробности и фото через личку Предложения цены - в личку
Девочки, продам свадебное платье за вашу цену! Только действительно нуждающимся. Сегодня праздник, хочется сделать доброе дело:))))) Осталось последнее после закрытия магазина. Размер 42-44. Цвет Айвори.