Дадосвидания• 22 февраля 2016

Девочки у кого-то было такое, что тест-полоска был положительным

а потом оказалось,что беременности нет?Проще говоря-врал ли Вам тест-полоска на беременность о положительном результате....или не стоит тешить себя иллюзиями
автор Дадосвидания • 22 февраля 2016
Ответ дляЛастоноша

ну может тогда киста всетаки? подумайте ведь ребенок это живой человек. Я противник абортов но дело ваше конечно.
я тоже противник и на данный момент в шоке просто
автор Дадосвидания • 22 февраля 2016
Ответ дляЛастоноша
Ну не знаю - говорят старорежимные советские тетки еще гдето остались. В конце концов это Киев - любой частный гинеколог за деньги не будет читать вам лекции.
страшно даже об этом думать,что придется искать где то кого-то для таких вещей(
Ластоноша• 22 февраля 2016
Ответ дляДадосвидания

Ну вы знаете я вот планировала и тоже шок был) Не верила) Моя подруга жила в гражданском браке. Когда забеременела я ее очень уговаривала оставить. Но она все говорила что работать хочет что не ко времени. Я ее спросила - готова ли она принять ответственность за свой поступок - она посмеялась и сказала да. Сделала аборт. Потом черз полгода поддалась на уговоры мужа и забеременела специально. На 7 месяце ребенок умер(((( Муж ее бросил.. Долго выходила из депрессии. Сказала что очень жалеет о своем поступке - второй ребенок умер в тех же числах когда она сделала аборт((((
автор Дадосвидания • 22 февраля 2016
Ответ дляЛастоноша

у меня двое деток))я противник абортов, но как третьего и здоровье не то .Понимаю,что это все отговорки как говориться.
ДелиВерка• 22 февраля 2016
Ответ дляДадосвидания
я не планировала беременность( мне надо точно знать

Сдают хгч, точно покажет
ДелиВерка• 22 февраля 2016
Ответ дляДадосвидания
у меня месячные всегда плюс минус 5 дней, гдето 5-10 дней получается

гинеколог на сроке до 8 недель ничего вам не прощупает((
автор Дадосвидания • 22 февраля 2016
Ответ дляДелиВерка

на узи же точно видно будет?второй только что сделал тест тоже положительный
ДелиВерка• 22 февраля 2016
Ответ дляДадосвидания

Не знаю, там тоже с какого-то срока, не спервых дней
автор Дадосвидания • 22 февраля 2016
Ответ дляДелиВерка

ну у меня наверное не первые дни уже явно
ДелиВерка• 22 февраля 2016
Ответ дляДадосвидания

Все равно вам надо к гинекологу. Чтобы установить Б. на ранних сроках, сдают хгч, а потом по надобности делают узи
Бабушка Бетман• 22 февраля 2016
Автор, может Вам и не до этого, но очень прошу чихните на меня, так жду этих двух полосок
автор Дадосвидания • 22 февраля 2016
Ответ дляДелиВерка

завтра пойду на узи))попробую попасть по крайней мере
автор Дадосвидания • 22 февраля 2016
Ответ дляБабушка Бетман
ловите пусть у Вас все получится
Бабушка Бетман• 22 февраля 2016
Ответ дляДадосвидания
ловите пусть у Вас все получится
Спасибо, пусть у Вас все будет хорошо,
ДелиВерка• 23 февраля 2016
Ответ дляДадосвидания

Сходили?