Девальвация• 22 февраля 2016
На якому тижні вагітності ви народили?
Результат:
вже голосів:
48 (30.38%)
на 40 тижні
22 (13.92%)
на 38 тижні
22 (13.92%)
на 39 тижні
20 (12.66%)
на 41 тижні
17 (10.76%)
на 42 тижні
12 (7.59%)
на 37 тижні
10 (6.33%)
Раніше 36 тижня
5 (3.16%)
переносила і викликали роди
2 (1.27%)
на 36 тижні
Девальвация
• 22 февраля 2016
колись казали норма після 40 тижнів інакше казали недоношене а тепер кажуть лікарі 37-38 норма
Сегодня я не я• 22 февраля 2016
Ответ дляДевальвация
норма 37-41 неделя
Девальвация
• 22 февраля 2016
Ответ дляСегодня я не я
норма 37-41 неделя
як родила першу дитину казали одне а зараз кажуть інше) а ви ще інакше описали
Девальвация
• 22 февраля 2016
Ответ дляПаравозик
Ровно в 40 недель оба раза.
як по графіку)
Сегодня я не я• 22 февраля 2016
Ответ дляДевальвация
Я родила двоих детей в 37 недель с весом 3560 и 3950 и ростом 55 см.Очень даже доношенные).В 36-37 недель у ребенка полностью созревают легкие,готовые самостоятельно дышать.А дальше уже зависит от многих факторов,кто раньше,кто позже.
Грабля• 22 февраля 2016
Ответ дляСегодня я не я
Мне в 31-32 недели предлагали стимулировать, так как степень зрелости и лёгких и плаценты позволял. Со скандалом отказалась...Родила в 38+2 и то потому, что пузырь прокололи!!!
всемВсёИмного• 22 февраля 2016
Ответ дляПушка заряжённая
как 26? и что? ребеночек в больнице еще много времени провел?
Слухи-руки не распускаю• 22 февраля 2016
Ответ длявсемВсёИмного
немного - до морга, посчитали, что для схваток очень рано, неувидели, что воды уже отошли, и 2 суток сдерживали. Воспаления, детей нет.
всемВсёИмного• 22 февраля 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Простите... не хотела затронуть вас за больное... Тут и сказать то нечего...
Врачи, конечно сволочи, вообще им не доверяю, я родила на 37-й нед., двое суток ходила за ними, говорила, что у меня схватки., а они подключали приборчик, тот показывал, что схваток нет..., даже ни кто не посмотрел. Ходила за врачем, говорила:’посмотрит, может шейка открывается?’, а он: ’нет, не может быть’. Слава Богу, утором поменялась смена, зашла доктор, говорит:’когда вас последний раз смотрели?’, Я говорю ’ еще не смотрели’, меня быстро пригласили в смотровую, она заставила видимо того доктора, он только глянул минута и все забегали..., медсестры в палату, смели мои вещи и в родзал побежали. Хотя у нас были запланированы партнерские роды, меня должны были в родзал еще за сутки положить и мужа пустить., через 30 мин после этого осмотра, я уже родила...
Вот и врачи., бегать за ними в роддоме прям нужно! им наши дети и мы не нужны. Так это я рожала в Запорожье, в перринатальном центре, который только открылся как пару месяцев... новейшее оборудование и т.д.., а врачи как были....
Ответ длявсемВсёИмного
так-же, только поступила с пятницы на субботу, а родила в понедельник, когда врач нормальный пришёл, сделал всё что смог, но поздно. Мне 20 было и мамы небыло - растерялась, ненастояла на своём, мужу тоже 21 -лопух ещё.