Дадосвидания• 22 февраля 2016
Девочки у кого-то было такое, что тест-полоска был положительным
а потом оказалось,что беременности нет?Проще говоря-врал ли Вам тест-полоска на беременность о положительном результате....или не стоит тешить себя иллюзиями
Ластоноша• 22 февраля 2016
Если через три дня после первого теста четких 2 полоски - то это правда. Сделайте еще раз через 3 дня - уровень гормонов выше и результат более точный
Дадосвидания
• 22 февраля 2016
Ответ дляЗяблик протестант
Врал. Вот буквально этой осенью. Оказалась киста желтого тела.
задержка была и тест положительным был? Вы потом на узи пошли ?или просто повторили?
Бибер-анонимер• 22 февраля 2016
Если тест показывает беременность а её нет, значит есть серьёзные проблемы со здоровьем. Обратитесь к врачу
Дадосвидания
• 22 февраля 2016
Ответ дляБибер-анонимер
я не знаю или есть, только тест сделала)вот интересно, кто-то сталкивался с тем,что тест оказался ложным
Пурген• 22 февраля 2016
есть струйные тесты - они более точные и чувствительные (показывают до задержки результат)
Зяблик протестант• 22 февраля 2016
Ответ дляДадосвидания
Была задержка, грудь болела. Перепугалась не на шутку. Сделала повторный струйный - та же история. Пошла к врачу. Сделали УЗИ - киста 5 см в диаметре. Б не увидели.
Дадосвидания
• 22 февраля 2016
Ответ дляМастер Пис
НЕ врал .Пользуюсь услугами не фиктивных аптек
тест, который мне дали в аптеке не вызвал длверия, но других там не было.
Дадосвидания
• 22 февраля 2016
Ответ дляЖерица ночи
Не врал ни разу. Попробуйте повторно.
попробую, уже два купила, не знаю ждать утра или сейчас пробовать
Дадосвидания
• 22 февраля 2016
Ответ дляЛастоноша
может сразу на узи лучше записаться, три дня ждать так долго с ума сойти можно
Пишущаяся• 22 февраля 2016
Ответ дляДадосвидания
конечно делайте сразу, если есть пробемы или Б, то покажет и днем и вечером.
Ванна Тазиковна• 22 февраля 2016
Ответ дляДадосвидания
у моей кумы - вторя полоска была бледной. Результат - киста, и проблемы с гормональным фоном. Точно диагноз не установлен. Но месячных нет уже полгода.
Дадосвидания
• 22 февраля 2016
Ответ дляЗяблик протестант
я купила еще две тест-полоски, думаю может зря.На узи значит надо записаться. Первое время были еще симптомы как перед месячными-сейчас совсем пропали, только живот тянет и все
Ластоноша• 22 февраля 2016
Ответ дляДадосвидания
КАКОЕ УЗИ? ЗАЧЕМ? ТАК РАНО УЗИ НИЧЕГО НЕ ПОКАЖЕТ. Узи все делают не для того что б понять беременны или нет а для того чтоб в 12 недель понять здоров ли ребенок. Раньше делают только если подозрения на внематочную или проблеммы с вынашиванием.
Дадосвидания
• 22 февраля 2016
Ответ дляПишущаяся
я тоже так думаю,что если беременность есть ее и вечером покажет
Дадосвидания
• 22 февраля 2016
Ответ дляЛастоноша
я не планировала беременность( мне надо точно знать
Морковку дай• 22 февраля 2016
у меня полоска вторая была очень бледненькая, беременность легкая :)
Ластоноша• 22 февраля 2016
Ответ дляДадосвидания
Если через 3 дня 2 полоски четкие - идите к доктору записываться на аборт. уи без надоности
Дадосвидания
• 22 февраля 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
нет у меня четкая и она прямо сразу появилась
Пишущаяся• 22 февраля 2016
Ответ дляДадосвидания
однозначно, делала тест на раннем сроке (меньше месяца) ближе к вечеру. Все 4 показали правильно))
Дадосвидания
• 22 февраля 2016
Ответ дляМорковку дай
ой мне никакой не планировалось)))
Дадосвидания
• 22 февраля 2016
Ответ дляЛастоноша
даже думать об этом страшно, а срок то все равно надо знать
Зяблик протестант• 22 февраля 2016
Ответ дляЛастоноша
Да прям таки! У меня не было Б и было 2 четкие полоски! Чему аборт делать? Кисте?
Ластоноша• 22 февраля 2016
Ответ дляЗяблик протестант
Ну в любом случае гинеколог решает и направит если что на узи если нужно
Морковку дай• 22 февраля 2016
Ответ дляДадосвидания
ой мне никакой не планировалось)))
автор, я вот на 100% уверенна у вас беременность
Дадосвидания
• 22 февраля 2016
Ответ дляПишущаяся