Разгуляшка• 22 февраля 2016
Девочки ,как думаете: толк будет?
Всем привет.
За последние полтора года набрала около 7 кг.
Мой нормальный вес +- 60 ,а вот как пополз вверх,сейчас 67 кг.
Рост 172 ,но весь "лишак" на ляжках и немного в голень пошло, руки , торс и лицо худое.
10 лет назад была 50, но это был кошмар. Мне бы хотя бы к 60 приблизиться и скинуть ненавистные УШИ на бедрах.
Вот на днях решила что-то менять. А именно по системе -60.
ЧТО Я ДЕЛАЮ:
До 12 дня кушаю. Выходит 1 раз . Особо не диетическое (по системе ограничений вообще никаких).
После 12 - только вода - по системе по другому, но я хочу результат быстрее.
Как думаете будет толк? Может кто-то на таком "сидел"? Поделитесь результатом
ЧТО Я ДЕЛАЮ:
Я люблю транзисторы• 22 февраля 2016
Сама собі придумала, а ви - здогадайтесь, чи буде ’толк’
Від голодування, у вашому випадку, сенсу не буде (здоров´я та гарного настрою також)- першими будуть худнути : лице, руки, груди.
Раціональне харчування + Фізична активність.
Разгуляшка
• 22 февраля 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я итак рационально питалась, а физической активности в виде нагрузок дать себе нет возможности по причине здоровья. Голода после 12 не ощущаю ,нет навязчивого желания обкушаться. Вполне комфортно. А почему именно в моем случае от голода толку не будет?
Разгуляшка
• 22 февраля 2016
Ответ дляPoly_88
Я на миримановлц похудела на 7 кг - с 59 до 52.не есть -это бред,Вы затормозите обмен веществ .потом будут крики’ диета не раьотает’,’я набрала больше,чембыло’.сидите на этой системе ,как написано,а не как Вы сами придумали,и будет Вам счастье.
Так а если мне и не хочется кушать после 12 вообще? Ну проскакивало пару раз желание - кушала яблочко.
Разгуляшка
• 22 февраля 2016
Ответ дляPoly_88
как быстро ушли 7 кг?
Я люблю транзисторы• 22 февраля 2016
Ответ дляВареный лук
Я ж написала.
Які проблеми зі здоров´ям не дозволяють мати фіз.навантаження?
Secondbrand• 23 февраля 2016
Всё, что вы съедаете до 12 будет откладываться в жир, причём в плотный. Нарушится обмен веществ, со временем проявят себя гастрит и язва. На сколько похудеете - не знаю, думаю, что легче станете, но не стройнее.
Что касается меня, то я никак не могу сесть на диету и эти вечные перекусы бутербродами не куда не деть, такая уж специфика моего ритма жизни...Да и не побаловать себя вкусненьким для меня это уж очень не радужно. С другой стороны, конечно, за зиму килограммов я поднабрала. Планирую попробовать сделать лазерную липосакцию вроде почитала отзывы положительные, девчонки пишут, что действительно стоящая вещь.