Не против• 22 февраля 2016

кто худел на подсчете калорий

Сколько калорий в день вы едите и сколько сбросили?
Мамаша в бигудях• 22 февраля 2016
Можно похудеть только если считать калории вместо их потребления
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 февраля 2016
стараюсь не больше 900 ккал
Губной рояль• 22 февраля 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
стараюсь не больше 900 ккал

Какой ужас...
КтоЕслиНеЯ• 22 февраля 2016
похудела так на 8 кг за 2 месяца 1400 кл в сутки ,было что больше переедала на 200-400 но не каждый день,ессно .вес уходит резко в конце месяца
Луноходик_Ик• 22 февраля 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
стараюсь не больше 900 ккал

ого, это уже слишком большой дефицит. Какой образ жизни ведете?
Мандолина Бу• 22 февраля 2016
1000-1200 в день. За 2 мес 7 кг.
голодной никогда не была! Из спорта-приседния и танцы по настроению. Довольна как слон. Маленький худенький слоненок :))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 февраля 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик

у меня сидячая работа) допускаю максимум 1200 ккал
3 раза в неделю на гречке без соли и 1 л йогурта натурального - тогда получается 900 ккал
автор Не против • 22 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
а какой вес был изначально?
Луноходик_Ик• 22 февраля 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

у меня норма 1700, я веду активный образ жизни. Ккал как правило, никогда не считаю, просто считала как-то свою норму.
Весенний Марафон• 22 февраля 2016
Худею при 1200 ккал. в сутки.
За три месяца ушло 25 кг. Сейчас опять села ссегодняшнего дня.
Рожки-да-ножки• 22 февраля 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
стараюсь не больше 900 ккал

кошмарррр,
у меня тренировки, и лопаю 1200-1400кал,
хожу сытая, довольная и похудела на 18кг за 7мес
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 февраля 2016
Ответ дляВесенний Марафон
Худею при 1200 ккал. в сутки.

ого! а какой вес изначальный был??
Весенний Марафон• 22 февраля 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

ого! а какой вес изначальный был??
101 кг.
Так точно!• 22 февраля 2016
Ответ дляМандолина Бу
1000-1200 в день. За 2 мес 7 кг.

У меня примерно так же было после первых родов, но я увлеклась, привыкла как то)) И дохуделась, до 53 кг при росте 174)) Потом перешла на ПП и уже много лет так живу.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 февраля 2016
Ответ дляВесенний Марафон
Худею при 1200 ккал. в сутки.

т.е ваш вес сейчас 75 кг и вы продолжаете худеть, так? а к чему стремитесь??
Весенний Марафон• 22 февраля 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

это было в прошлом году.Потом я разъелась опять.Сейчас села снова к лету на похудение.нет у меня силы воли все время питаться по часам и правильно.увы...сама себя ненавижу за это,но шо маемо то маемо))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 февраля 2016
Ответ дляВесенний Марафон

как это все печально((( это реально тяжкий труд...
Весенний Марафон• 22 февраля 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

ЭТО ДА...КУДА БЫ ПРОЩЕ СКИНУТЬ И ПОДДЕРЖИВАТЬ...А НЕТ...наесть и снова привыкать к ограничениям...это ужас))
Анонимарик• 22 февраля 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

Организм Вам отомстит,когда перестаните над ним издеваться
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 февраля 2016
Ответ дляАнонимарик
акая вы доброжелательная
Анонимарик• 22 февраля 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
акая вы доброжелательная
Это не пожелание,ни в коем случае.Это горький опыт моих подруг,мучающих себя гречкой с кефиром и консультации диетологов.Вы даете меньше нормы,ввели организм в стресс-потом он даст ответку-все,что сьедите-будет копить про запас из-за перенесенного стресса
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 февраля 2016
Ответ дляАнонимарик
я на гречке с йогуртом в пн/ср/пт
в остальные дни - ПП - вареное мясо, рыбка дорадо, яйца, суп-пюре из сельдерея и чечевицы, творог 5%, зеленый салат, черри, авокадо
овсяные отруби
каждый день выпиваю имбирной воды 2.5 л
после 19 - ни-ни))
думаю, мой организм счастлив))
ОченьПриятно-Царь• 22 февраля 2016
Ответ дляВесенний Марафон
101 кг.
напишите приблизительное меню. нужно 6-8 кг сбросить
Деловитая• 22 февраля 2016
Девушки скиньте ссылку или таблицу подсчёта калорий, как их считать???
Весенний Марафон• 22 февраля 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь

приблизительного нет меню.Просто подбираете любые продукты не выходя за 1200 ккал. в сутки.Вы можете скушать ведро салата на этот килолитраж или маленький кусочек шоколадки за целый день-это вам выбирать.
Весенний Марафон• 22 февраля 2016
Ответ дляДеловитая
забиваете в поисковик ’подсчет калорий’ и вам выдадут миллион сайтов на эту тему.там расписаны таблицы с продуктами и их калориями.Выбираете себе те,что вы обычно кушаете ,выписываете калории и считаете.ничего сложного.
Деловитая• 22 февраля 2016
Ответ дляВесенний Марафон
спасибо!!!
Каркуша Клара• 23 февраля 2016
Я худела на 1200. За неделю уходит 1,5-2 кг.
За 2 года опять вернула, но никак не могу себя заставить опять начать считать. Очень тяжело по вечерам. Девушки, напиши что вы едите вечером на 300 кКал.