Деснянский район переселенские выплатили?
Люблю Поумничать• 22 февраля 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Выплаты приостановили
Огорчайтесь/радуйтесь (нужное подчеркнуть)
мы не мнимые переселенцы, пусть проверяют сколько им влезет, больше же нечем заняться!
Ответ дляТульский пряник
Дай бог чтобы дома в Киеве никто не бомбил и киевские дети не знали слез детей Донбасса
Девочки беда нынче может прийти в любой день. А на даму внимание не обращайте - у нее видимо такая реакция на гибель знакомого. Каждый справляется / не справляется по своему
Отжигающая• 22 февраля 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
у нас в городе в гос. поликлинике скидки для переселенцев нету на лечение зубов, я е прошу бесплатно, но хотя бы какую-то часть - ответ мы АТОшникам и так беспл. лечим, их у нас тут до фига и ещё трошки!!!
Нда, у меня закончились все вопросы к нашему народу
Переселенцы их раздражают, но и участники АТО не меньше. Им в маршрутке бесплатно только со скандалом удается проехать, а недавно слышала от заслуженного юриста Украины(!!!) на пенсии, что положенные АТОшникам земельные участки будут отбирать у других.
И никому в голову не приходит, что эти крохи в сравнении с потерянным домом или здоровьем участников АТО, защищающих таких любителей устного счета чужой выгоды.
Люблю Поумничать• 22 февраля 2016
Ответ дляОтжигающая
я думаю в такой ситуации всех и всё раздражает!!!! я и сама такая. домой хочу!!!
Отжигающая• 22 февраля 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
И я хочу, хочу спать в своей кровати, пользоваться своими вещами и не объяснять каждому, кто я и зачем здесь.
Люблю Поумничать• 22 февраля 2016
Ответ дляОтжигающая
пусть наши желания сбудутся!!!! и мы вернёмся в МИРНЫЕ города!!!!
Отжигающая• 22 февраля 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
Согласна
Мамзелькин• 07 марта 2016
Ответ дляУказка
А Вы с киевского бюджета получаете деньги?
Т.е я работаю , плачу налоги в бюджет Киева и должна знать гоко кормлю
Рядм две квартиры сдаются переселенцам за 5 000 грн.Живут безбедно и переселенческие получают
Вы кормите своими налогами поросенка с кроликом...а нищих сдающих квартиру чтобы жить безбедно вы заметили потому что не были у поросенка с кроликом и не понимаете что такое жить безбедно....
кураГАЛЯ• 09 марта 2016
Ответ дляУказка
Администрация- учет.Выделяют пайки,лекарство,одежду
Депутат по району: единоразовая помощь, пайки,лекарство,одежда
Благотворительные фонды: пайки ,лекарство, помощь
Литва - деньги на покупку техники ( стир.машина,холодильник и т.д.)
Далее перечислять.
Просто, кто дорвался до помощи - тот молчит
А в больнице, что творится. Я плачу деньги, а переселенцам бесплатно
Почему так?
Только вот мужчина с Донецка сидит дома как переселенец, а нащ повестку получает
Что за бред в Киеве живу год. Больница бесплатная о чем вы??? Я рожала заплатила за медикаменты 5000 грн + когда на сохранении лежала списки выписывали и химию покупала. Деньги кроме переселенчиских не разу не получала , квартиру снимаем за 5000 грн дешевле к сожалению нет, так как и за таких с.. как вы снять дешевле не можем. Тоже работаем и тоже платим налоги так что можите сильно за свои капушки не переживать. И вообще давайте поменяемся выезжайте из своей квартиры с сумочкой и по новой в новом городе и с 0 начинайте жить! А копание в г... как вы это делаете лучше направте на свое развитие!