жижифреймут• 22 февраля 2016
Як вам український серіал Хазяйка?
Переглянула пру серій..актори молоді талановиті ,але якось все виглядає не чесно..Чекала якщо чесно трошки більшого...реклама бажала більшого...а як вам?
Результат:
вже голосів:
28 (29.17%)
могло бути краще
27 (28.13%)
не бачила жодної серії
24 (25%)
як для україни може бути
16 (16.67%)
не дивлюсь серіали
1 (1.04%)
хочу переглянути
Настенные трусы.• 22 февраля 2016
Помогите пожалуйста , очень нужна ваша помощь https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
культУра• 22 февраля 2016
как говорит моя бабушка’Хай Бог милує таке дивитися’И это говорит женщина которая смотрела Фрося и Ефросиния))
Да Щас же• 22 февраля 2016
Ответ дляТочная копия плова
а где вариант отстой?
Точно, режиссёра постановщика и того ,кто пишет тексты на кол
Клептоманка• 22 февраля 2016
Девочки только не смейтесь
Мой муж в жизни сериалов не смотрел...а тут блин подсел...я в шоке, но смотрю за компанию....хорошо что идёт 40 минут....
Точная копия плова• 22 февраля 2016
Ответ дляКлептоманка
Девочки только не смейтесь
вот не знаю так реагировать на Ваш пост
или так
ну ладно сюжет , во всех таких сериалах он похож, но как отвратительно играют.. это... как некрасиво все снято
Точная копия плова• 22 февраля 2016
Ответ дляДа Щас же
режисёр постановщик - рукожоп беззз ххфантазии
Клептоманка• 22 февраля 2016
Ответ дляТочная копия плова
вот не знаю так реагировать на Ваш пост
или так
Ну Вы ж слышали что хотят побольше Украинских фильмов, сериалов снять, шо- то пытаются...
Актёры молодые , соглашусь с Вами, ужасно играют...что постарше поопытней более мение!
Клептоманка• 22 февраля 2016
Ответ дляпессимизму нет
а помните Обручка и Исцеление любовью?????

Тут хоть 24 серии...а ’обручка’больше 200 вроде...
Вот после ’ХАзяйки’, сериал ’95 квартала’ будет. Но там половина русских актёров...
Точная копия плова• 22 февраля 2016
Ответ дляКлептоманка
лучше бы сняли что-то одно да нормальное , чем кучу г... уж извините, но смотреть это невозможно
я не смотрю, но на кухне телик и мама иногда включает такое вот и занимается своими делами одним глазом поглядывая, а я приду покушать и приходится терпеть это
Точная копия плова• 22 февраля 2016
Ответ дляНа паровозе
Главная героиня из моего города, Наташа по-моему, я не смотрю его
передайте ей, если увидите - актёрство не ее конек
Да Щас же• 22 февраля 2016
Ответ дляКлептоманка
дело не в актерах а в поставленной задаче и текстах это отстой
На паровозе• 22 февраля 2016
Ответ дляТочная копия плова
я её не знаю. Она с детства играет на сцене, в местном театре выступала, а недавно закончила Карпенка-Карого и это её первая роль. Ещё в одном сериале она снялась, не знаю название, вроде тоже сейчас идёт на каком-то канале
Точная копия плова• 22 февраля 2016
Ответ дляНа паровозе
да я поняла , просто вдруг )) посмотрите кусок серии и Вы поймете о чем я , сказать плохо играет - не сказать ничего
На паровозе• 22 февраля 2016
Ответ дляТочная копия плова
Денег, видать, нормально заработала
Клептоманка• 22 февраля 2016
Ответ дляНа паровозе
Не зарекайся....мама моя такое смотрит...
Говорит там ещё похлеще играют