Я в дамках• 22 февраля 2016
Как вам открытка своими руками? Первый раз такое делаю
Результат:
вже голосів:
59 (53.15%)
Нравиться
47 (42.34%)
Среднее, но для новичка сойдёт
5 (4.5%)
Плохо
Котенок аки рысь• 22 февраля 2016
Для первого раза СУПЕР!
Но безвкусно,извините.
Хаос в оттенках и тематике.
Но безвкусно,извините.
Хаос в оттенках и тематике.
Я в дамках
• 22 февраля 2016
Открытка для мужчины 30 лет. Но это подарок как не от меня, а от моей малой. Ей 4 годика. Я вырезала, она клеила
Губка Боб• 22 февраля 2016
Не обращайте внимания на голосовалку, это голосуют противницы 23 февраля, дух противоречия не покидает их.
По делу - отличная открытка, не идеальная, но очень приличная. То что надо!
Я вся ваша• 22 февраля 2016
нормально, как для новичка - отлично. Дорогое удовольствие, да? я когда-то начинала, еще до кризиса, ну как начинала - сама делала пригласительные себе на свадьбу, то было недешево. Сейчас даже боюсь представить сколько стоит это хобби.
Я в дамках
• 22 февраля 2016
Ответ дляЯ вся ваша
Ну так... Я много купила всего. На 400 Грн. Но там же расход минимальный, если с умом