Молчавочка• 22 февраля 2016
Дэжавю с любовницей
Представьте ситуацию: узнала, что любовница мужа беременна. После этого невероятными усилиями сохранили семью, с любовницей муж разругался в пух и прах с жутким скандалом, в семье родился еще один ребенок. И тут,спустя пять лет оказывается,что муж опять общается с той любовницей. Как быть? В семье трое детей.
Ситуация реальная, а не тролячья тема.
Дюймовочка• 23 февраля 2016
Тетки, ну почему вы о своих детях не думаете???? Козлина шляется, а вы ему детей рожаете? Зачем? Вот поясните мне? Может я не понимаю. Вы мазохистки?
всемВсёИмного• 23 февраля 2016
Ответ дляНепонятно
Дать объявление: куплю мозги!Срочно!недорого!
Зачем третьего рожали-то?
а что еще делать? хоть жалостью возьмет мужика, хоть на время
Жабры жабы• 23 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
+100 А еще эта коронная фраза ’Почему я должна отдавать отца своих детей’ Мама дорогая... Это ж нужно себя так не уважать... Безумие какое-то. Да гнать его сс***ми тапками. Сколько раз такое у подруг видела. Прогнала, у него ТАМ ЛЮБОВ неземная, он ушел, дверью хлопнул, ЛЮБОВ МОРКОВ, а потом бабах и бЫТ. И все по кругу и ЖЕНА уже не такая и плохая... И обратно просится. Некоторые обратно принимают, но на своих условиях, некоторые нет, тут уж решает каждый сам. Но вот так унижатся, как автор. Даже не представляю. Я бы не приняла, без вариантов. Дороги назад нет.
Оченьценная• 23 февраля 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
не хочу, как от нее избавится?
Если и через пять лет возобновились ручки, кафе-поцелуйчики - значит не просто загул был тогда, от таких труднее ´избавиться´.
Раз готовы мириться с нелюбовью к вам - главное не скандальте, иначе только подтолкнете его к более быстрому принятию решений.
Бабканадвоесказала• 23 февраля 2016
Во бабы себя вообще не уважают...он ей рога наставляет,а она не просто его прощает,а ещё и третьего рожает.я в шоке...
Точно как моя бывшая свекроаь,цн,тоже троих родила от кобеля,который переодически уходил жить к любовницам.в итоге после 3 таки ушёл к одной...
Аноним Секретарь• 23 февраля 2016
Отпустите его, там явно не просто интрижка, а любовь. Все равно вас бросит, только будет вам не 37, а под пятьдесят. Тогда вообще никого не найдете, а так может встретите нового мужчину)
Печенюшка• 23 февраля 2016
А зачем вам такой муж и детям отец? Дети подрастут и им будет стыдно и за вас и за папашу. Думаете им никто не скажет? И как е отношения могут быть в семье? Зачем держаться и за что?
Анти-аноним• 23 февраля 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
она родила ребенка, муж остался в семье,она с него алименты отсудила
После таких заявлений можно смело говорить: ’Автор-троль’ и посылать троляку в пешее эротическое.
Отсудить алименты не с официального мужа можно только в кино и в ’Пусть говорят’. Тесты ДНК без согласия мужчины - мурня, в Украине это не практикуется. Даже в России, где такой закон действует сначала нужно получить решение суда на экспертизу (!), и только по этому решению мужчина вроде бы обязан сдать генетический материал.
Учите матчасть, автор.
Ответ дляНе прохожу мимо
нет, у меня есть родительский дом в селе, родители умерли и возвращаться туда не хочется совсем
Знаете, скорее всего вас будут уговаривать быть гордой. Но с тремя детьми с места не двигайтесь. Пусть валит сам. Родительский дом его, но ТРОЕ детей его прямые наследники. Будет требовать развод - требуйте дом. Будьте жесткой. Компенсируйте себе и детям унижение и обиду.
Чучело-Мяучело• 23 февраля 2016
Ответ дляНепонятно
Зачем третьего рожали-то?
Шоб семью укрепить - цемент семейных отношений, так сказать
Задолбулька• 23 февраля 2016
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Подружитесь, она как от огня от вашей семьи бежать будет
Вы знаете, есть в этом здравая мысль!
Автор, подружитесь действительно. Способ найдете, уверена. И как можно ближе. Начните часто звонить ей, приглашать погулять с детьми, сходить на шоппинг, в салон красоты и т.д., и т.п. И доставайте ее, и доставайте своими звонками и настойчивостью. Только делайте это правдиво, без фальши, чтобы она искренне поверила в то, что Вы считаете ее подругой. А мужу скажите, что Вы нашли наконец настоящую подругу. Это их обоих убьет наповал и заставит любовницу держаться подальше от Вас, а блудного мужа - от любовницы! Пара недель - и в се станет на свои места. Правда, не уверена, что Вам нужен такой муж, но это уже Ваше дело. Нравится жить с таким - живите.
Дядя Жора• 23 февраля 2016
Ответ дляЗадолбулька
Вы знаете, есть в этом здравая мысль!
ИМХО, у автора не хватит на это ума.
Рожать третьего, держать ’отца для детей’, трындец.
Об автора не стесняясь вытирают ноги, а ей пофиг. Это диагноз
спальное место• 23 февраля 2016
Ответ дляДядя Жора
ИМХО, у автора не хватит на это ума.
Тоже не понимаю. Автор пишет как будто это ей не муж а тоже отец. Про себя женщину уже совсем думать не надо?
Любительница• 23 февраля 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
опять возобновили свои шашни
они их и не прекращали.
Болтушка Му• 23 февраля 2016
Ответ дляЗадолбулька
Вы знаете, есть в этом здравая мысль!
Чушь! Вот Вы бы, если не дай Бог, подружились бы? Она не станет с ней и говорить.
КАПСЛОЧНИЦА• 23 февраля 2016
Просто він їі любить, а любов- це почуття від Бога. Вам треба було його тоді відпустити, а наразі час все розставив по місцях. Мені вас шкода автор.
Лика-прилипка• 23 февраля 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Автор , а вот ничего не делайте. Полюбите себя, смените прическу, макияж, прогулки с подругами по кафе , паркам. На мужа забейте, сделайте полный мороз. Ваши нервы вам должны быть дороже.
Не поможет
Лика-прилипка• 23 февраля 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
почему я должна ей отдать отца своих детей?
Зачем??? Зачем он вам нужен??? Он вас унижает,ни во что не ставит. Капец..мир сошел с ума ((((
кнопкодав• 23 февраля 2016
Нет слов,вы сами то о чем думали,когда возвращали мужа в семью (зачем?) И когда третьего рожали,поступки вне логики,вот и предсказуемый результат.Когда муж предал,изменил,на тот момент уже нет семьи,держаться не за что ,а уж о рождении ребенка на стороне я просто помолчу,меня бы мой муж после такого даже издалека со спины не увидел,сама развелась,ушла с двумя детьми только при подозреннии и проявлении некоторого неуважения,сейчас замужем за нормальным человеком и ни о чем не жалею,ну не понимаю я как в такой грязи жить можно,да и детей рожать.И вы серьезно верите,что так легко можно порвать с любовницей,да и еще при наличии ребенка,я не понимаю этой наивности,такие связи годами тянутся и больше.Застукала,потребовала расстаться,поверила,еще родила и живем спокойно опплеванные дальше,типа победила,’’семью’ сохранила.Ну как же надо себя не уважать,что б так жить.В вашей ситуации как раз все закономерно,когда женщина себя не уважает,ее не уважает никто,вам осталось дождаться когда он сам вам обьявит,что уходит к ней.Что заварили ,то и кушаете,правда говорят,хуже ничего нет слабохарактерных людей.
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
вот дайте ей его на руках подержать, если не дура внутри, что то ёкнет
Что у нее должно екнуть? У нее такой-же, только постарше. На совесть давить смысла нет.
А для автора: ваш муж, простите, мудак! Как он горд собой сейчас, 2 бабы на него дерутся. Он же не может не понимать, что вы в курсе. Вы пишите, что сейчас стали меньше ругаться, т.е. сдерживаете себя. Ему от этой ситуации одна выгода. Причем везде.