Молчавочка• 22 февраля 2016

Дэжавю с любовницей

Представьте ситуацию: узнала, что любовница мужа беременна. После этого невероятными усилиями сохранили семью, с любовницей муж разругался в пух и прах с жутким скандалом, в семье родился еще один ребенок. И тут,спустя пять лет оказывается,что муж опять общается с той любовницей. Как быть? В семье трое детей.
Ситуация реальная, а не тролячья тема.
автор Молчавочка • 22 февраля 2016
Ответ дляКусачая Я
почему???

а что ему сказать? в лучшем случае будет отнекиваться, в худшем еще и правда поскандалит и уйдет к ней, он прошлый раз уже было намыливался

Болтушка Му• 22 февраля 2016
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Я думаю он и после первого особо руку не тянул

:-):-):-):-):-):-)
ДанилА• 22 февраля 2016
Ответ дляНе прохожу мимо

вы шутите?

Отличный вариант! Без шуток! А лучше возьмите и свою жизнь устройте
Кусачая Я• 22 февраля 2016
Ответ дляНе прохожу мимо

ну а зачем вам насильно его держать???
Болтушка Му• 22 февраля 2016
Ответ дляКусачая Я
думаю то она была и она была уверена что заберет его себе ..а вы с мужем говорили??он что говорит???

У той шлюхи была вроде дочка и он купил ей машину или собирался купить.
Кусачая Я• 22 февраля 2016
Ответ дляНе прохожу мимо

вы работаете??если нет выходите меняйтесь
Болтушка Му• 22 февраля 2016
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков

вот дайте ей его на руках подержать, если не дура внутри, что то ёкнет

У таких ёкает только между ног:-):-)
Сергей Юрьевич Беляков• 22 февраля 2016
Ответ дляНе прохожу мимо

у нее на год старше и она знает о том,что у нас третий родился

знать и смотреть на ребенка, у которого отца забераешь, это разные веСЧи...
Кусачая Я• 23 февраля 2016
Ответ дляБолтушка Му

может я почему то запомнила что сын она писала что долго не общались точно не помню а потом он сам нашел ее

Без Баяна• 23 февраля 2016
Блин и закручивает же так судьба, автор Вам правильного решения и держитесь
Кусачая Я• 23 февраля 2016
Ответ дляБолтушка Му

У таких ёкает только между ног:-):-)
а вы не помните название той темы??
Болтушка Му• 23 февраля 2016
Автор, а нахер Вам мудак из-под какой-то халявы? Я понимаю дети, но Вы готовы жить на 2е семьи? Крыша не поедет?
Кусачая Я• 23 февраля 2016
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков

она будет о своем думать
Болтушка Му• 23 февраля 2016
Ответ дляКусачая Я
а вы не помните название той темы??
Удалено администрацией...
Болтушка Му• 23 февраля 2016
Ответ дляКусачая Я

Может я чего-то путаю:-)
Сергей Юрьевич Беляков• 23 февраля 2016
Ответ дляКусачая Я

она будет о своем думать

У вас психология жертвы. Меняйтесь. Если не хотите всю жизнь быть терпилой.
Кусачая Я• 23 февраля 2016
автор а сколько вам лет???
Болтушка Му• 23 февраля 2016
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков

Удалено администрацией...
автор Молчавочка • 23 февраля 2016
Ответ дляКусачая Я
ну а зачем вам насильно его держать???

но моим детям нужен отец, почему я должна его отдавать?

автор Молчавочка • 23 февраля 2016
Ответ дляКусачая Я

работаю, я быстро вышла из декрета и наняли няню
Tanyaaaaaaaa• 23 февраля 2016
много лет назад ...бывший! и СЛАВА БОГУ!!!! муж тоже бродил...мне и звонили и я сама встречала на улице его с барышнями...была одна которая за ним писалась...купила телефон с определителем номера(звонила домой) тогда была эпоха пейджеров :) и то у самых блотных. вычислила номер, позвонила, позвала в гости, она и пришла сидим общаемся. я в промежутках хожу на кухню валерьяночку пью.тут приходит...а я ему ’а у нас гости’ он поцеловал, обнял заходит говорит ’ага...в своей же в квартире поймала’ разворачивается и на выход.а у меня была соседка, только она была в роли любовницы, тоже встречалась с женой в кафе. но когда ее кавалер зашел увидел развернулся и ушел.а потом сказал ты дура и что его там не было.и я научена-когда он зашел то закрыла дверь и достала ключи....уйти не удалось...пришлось общаться. тоже там рассказывал ,что я не дам уйти ,и с сыном что то сделаю, и мать у меня не переживет- потому что сердце больное, и еще много всего...
тоже еще какое то время прожили думала образуется все...но ..
потом развелись/ мы еще четыре года жили в разных комнатах .пообещал деньги на квартиру ждала и дождалась:))))
сейчас у меня еще и дочь!!!!все наладилось!!!!
’оно’ было не мое!!!!!
а они после того случая расстались она родила ребенка. но судьба:))))они опять нашли друг друга ...сейчас у них всего трое детей.он по прежнему гуляет и побухивает !
вот оно счастье!!!

берегите себя!!!!!!!вы нужны детям!!!! и это пройдет!!!!!нужно только время!!!
автор Молчавочка • 23 февраля 2016
Ответ дляКусачая Я

она будет о своем думать

тоже думаю так,она тогда видела двоих наших детей и не екнуло ничего у нее
автор Молчавочка • 23 февраля 2016
Ответ дляКусачая Я
автор а сколько вам лет???

автор Молчавочка • 23 февраля 2016
Ответ дляTanyaaaaaaaa
’оно’ было не мое!!!!!
вот оно счастье!!!

а как они себя тогда в квартире вели? что он ей говорил? что она ему?
Tanyaaaaaaaa• 23 февраля 2016
Ответ дляНе прохожу мимо

они между собой выясняли отношения;) кто кому что обещал!!! она предъявляла!
а сидела как дура оббамбуреная валерьянкой:) переодически встрявала в разговор...как выяснилось в разговоре она еще в какую то церьковь ходила и считала себя избранной.вот оно как !!!
автор Молчавочка • 23 февраля 2016
Ответ дляTanyaaaaaaaa

это просто ужасно, а как она согласилась в гости прийти? она зналачто вы жена?
Tanyaaaaaaaa• 23 февраля 2016
Конечно! И мало того, она периодически захаживала к нам домой , в то время когда мы с сыном уезжали.и прекрасно ориентировалась что где лежит.
Tanyaaaaaaaa• 23 февраля 2016
Вспомнила; ) может быть вас это рассмешит...надеюсь; )))
У меня есть кума.пришла в гости .ее мама спрашивает ’есть у тебя кто нибудь? ’(Я после развода, и довольно много времени уже прошло) .я в ответ’так...встречаюсь’’
А она мне’ты смотри а то я тоже раньше не дам, не дам, а сейчас КОМУ ???’
Дюймовочка• 23 февраля 2016
Ответ дляБолтушка Му
Удалено администрацией...

В Единую тему!
Оченьценная• 23 февраля 2016
Ответ дляНе прохожу мимо

муж на это не пойдет,он больше не хочет детей

С вами скорее всего уже не хочет, а там, увы, возможны варианты.