Пасти Ла• 02 июня 2013
Вопрос к тем кто носит наращенные ногти
Девочки, сколько по времени у вас обычно длится коррекция.
У мое мастера что-то ну очень уж долго. Хотя результатом я довольна всё очень красиво и аккуратно. но так жалко времени (((( Последний раз на коррекцию ушло 4,5 часа , я обалдела. Если посчитать ещё час на дорогу то вообще. Вот решила спросить у всех так долго или мне нужно мастера менять?
Р.S. Кому очень хочется посоветовать отрастить свои, поведать о том что нарощенные не красиво и не модно - проходите мимо, даже если очень хочется всё равно проходите мимо.
Маруська Му• 02 июня 2013
Ответ дляАнтиТанкист
акрил, френч или аквариум час и двадцать минут обычно. мастер выше всяких похвал)
какой ужас
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Наращивание - это давно уже не модно ! и считается дурным тоном ( особенно рисуночки на ногтях с острой формой).
Вы считаете лучше с обрубками слоящимися ходить? У меня, например, длиннее 1мм сами не отрастали никогда, а если случилось чудо такое что вырастут аж на 2мм, обязательно слоятся и заламываются. Кроме того, форма ужасная, какие-то широкие лунки, в форме трапеции, бррр
Наращиваю минимальную длину всегда, руки выглядят ухожено и не вульгарно, кутикулами вообще до коррекции не занимаюсь - сами не отрастают
Однозначная• 02 июня 2013
Ответ дляПасти Ла
Отрастить свои ну ни как не выходит. А работа такая что руки всегда на виду.
дело в том, что у меня та же проблема-даже маленькие ломаются. но вот нарастить побоялась. а вдруг ещё хуже стане. я хотела обыкновенную без наворотов форму ногтя, ну чтоб аккуратно выглядели руки, а то как будто отгрызла-под мясо часто отламываются.
Тумба-юмба• 02 июня 2013
То что нарощенные не модно-факт. Но дело не в этом, а в том какие ногти. Если похожт на куриные когти ,горбатые острые ещё с риунком отвратным,
а если +ко всему по ногтями своё поскручивалось жёлтого цвета да с грязью ,то ващеееее
Пасти Ла
• 02 июня 2013
Ответ дляtaevka
Вы создали тему на открытом ресурсе, поэтому не указывайте, что и кому писать.
Я понимаю. Но попросила же в роде бы. Так зачем тогда писать? Лишь бы в ставить свои 5 копеек? Как и Вы , в прочем? Вам скучно , решили завести дискуссию? По теме и по сути вопроса ничего не сказано.
Пасти Ла
• 02 июня 2013
Ответ дляанюрик
Да мастер у меня то что надо. Уже 4 года с ней.За коррекцию что на фото плачу 80 грн.
Я упал и умер. Таких цен и не слышала. Мне обходится в 200-300 грн.
неМОЖЕТбыть• 02 июня 2013
Ответ дляанюрик
Вот работа моего мастера
красиво, хоть не делаю себе,но френч мой самый любимый вид ногтей.
а этот розоватый гель ,он со временем не желтеет?
неМОЖЕТбыть• 02 июня 2013
Ответ дляанюрик
а вы где живёте? и скок тогда наращивание стоит
неМОЖЕТбыть• 02 июня 2013
Ответ дляЛьва
это камуфляж, а не розоватый гель. Ничего никогда не желтеет, потому что есть спец. покрытия с УФ-защитой- лаки или ’стекло’
я не така обизнана
в моё время был гель и акрил
и усё.
Камуфляж это рановидность чегго? или это отдельный подвид?
И лунки запечаины, это имеется ввиду что не нужно было под самую кутикулу ложить камуфляж?
в моё время был гель и акрил
и усё. Камуфляж это рановидность чегго? или это отдельный подвид?
неМОЖЕТбыть• 02 июня 2013
Ответ дляанюрик
Нет это белый гель. Он не желтеет))) С меня уже мастер смеется уже месяцев восемь делаю себе френч.
На всей пластине ногтя белый разве гель?
Пасти Ла
• 02 июня 2013
Ответ дляанюрик
Нет гель белого цвета. А то что с легкой розовинкой лак.
Вы уверенны что лак? Может всё же цветной гель или акрил?
Ответ длянеМОЖЕТбыть
я не така обизнана
в моё время был гель и акрил
и усё.
в моё время был гель и акрил
да, под самый лунку камуфляж не кладут, делают растяжку или отступают. Камуфляж- это гель или акрил телесного цвета, идет в нескольких тонах
Автор, это очень долго. Я с 2001 года наращиваю,правда с перерывами на декрет по году, уже через 6 мастеров прошла, обычно не больше, чем полтора часа. Получается, что ваша мастер за день два человека обслужить может, ей работу надо менять, другие мастера 6-7 человек за день обслуживают, а это же заработок.
неМОЖЕТбыть• 02 июня 2013
Ответ дляанюрик
Так вы лак до улыбочки только наносите? Это спец лак или обычный ?И сколько он держиться(сори что много спрашиваю
)
неМОЖЕТбыть• 02 июня 2013
Ответ дляЛьва
спасибо
Любовь Калистратовна• 02 июня 2013
Ответ дляПасти Ла
Имейте совесть, люди имеющие мнение отличающееся от Вашего - это не 5 копеек.
По мне это не красиво и не модно - это лично мое мнение.
Диверсификация• 02 июня 2013
Ответ дляОднозначная
а можно спросить-только не посылайте)))--причина наращивания? и не сильно это вредит самим ногтям?
свои ногти плохие ломаються и очень тонкие)))))))