Единственный Мужик• 23 февраля 2016

Как вам такое кольцо? Маме (49лет) на 8 марта можно подарить?

Интересно женское мнение. Можно ли такое кольцо маме на 8 марта подарить?
Если нет, почему и что тогда если не его?)
автор Единственный Мужик • 23 февраля 2016
700-800грн его приблезительная стоимость
Дюймовочка• 23 февраля 2016
не стоит. уж очень оно массивное.
АфродитаПетровна• 23 февраля 2016
А мама будет носить?
АнтиТанкист• 23 февраля 2016
Не нравится.
Marina_Rayskaya• 23 февраля 2016
можно, но только если мама любит и носит подобные украшения.
Ответ дляДюймовочка
не стоит. уж очень оно массивное.

8,82г это тяжелое?
Зоркая Зорро• 23 февраля 2016
тут дело не в возрасте , а в предпочтениях. мне на пару лет меньше, чем вашей маме, но я бы на такое даже внимания не обратила.
Дюймовочка• 23 февраля 2016
Ответ дляЕдинственный Мужик

8,82г это тяжелое?
Я не написала-тяжелое. Я написала-массивное, читай объёмное.
Куколка-мяуколка• 23 февраля 2016
Зависит от вашей мамы. Я бы не носила, мне не нравится серебро и крупные кольца. Более того, если она предпочитает золото, тоже ни к чему подарочек.
пышка_мышка• 23 февраля 2016
я бы носила,мне 50.но у меня пальцы тонкие,мне любые кольца идут.если пальцы массивные,думаю,будет выглядеть комично.а есть под что носить?может у мамы спросить?
Пукимончиг• 23 февраля 2016
красивое коктейльное кольцо. Если ваша мама модно и современно выглядит то почему бы и нет, но если она выглядит традиционно.... то вряд ли она найдет с чем его носить
Все знаю вдоль и поперек )• 23 февраля 2016
Удалено администрацией...
Ответ дляКуколка-мяуколка

цвет золота (красное, желтое и розовое) ей не нравиться, если золото то только белое, но из белого золота от 7тыс нормальные кольца или цепи видел, а 7-12 тыс дороговато
Sunny_Anny• 23 февраля 2016
Так это от вкусов зависит.
Я бы не носила. А есть люди, которым такое очень нравится.
Жирафовое варьенье• 23 февраля 2016
Если Ваша мама носит подобные украшения - дарите.
Статус Ква• 23 февраля 2016
со словом ’приблЕзительно’ сочетается
Куколка-мяуколка• 23 февраля 2016
Ответ дляЕдинственный Мужик

А почему обязательно кольцо? Может, ей больше удовольствия доставит аквариум или парфюм. Лично я не хотела бы получить кольцо, предпочитаю такие вещи выбирать сама.
rybka21• 23 февраля 2016
Ответ дляЕдинственный Мужик

она в принципе серебро носит?
я тоже люблю белое золото, но это не значит, что и серебро носить стану.
кольцо интересное для тех, кто любит подобный стиль.
вряд ли вы здесь найдете нужный совет, это дело вкуса той, кому предназначен подарок
Мядуза аля моргонер• 23 февраля 2016
лично мне нравится я бы такое носила, но моей маме оно казалось бы какой то шайбой на пальце - большое и массивное.
ПоЗиТиВнАя• 23 февраля 2016
Ответ дляrybka21

она в принципе серебро носит?

если бы Вам подарили родированное серебряное кольцо,то Вы бы его даже не отличили от белого золота.
Мядуза аля моргонер• 23 февраля 2016
и я кстати тоже больше люблю серебро, к золоту вообще равнодушна.
Михаил Андреев• 23 февраля 2016
Удалено администрацией...
Ответ дляМядуза аля моргонер

шайба на пальце)))
Сумка с непогодой• 23 февраля 2016
это не повседневный вариант,если есть куда его одевать,на выход,то дарите.я бы взяла что то,что можно каждый день носить.
Metelitsa• 23 февраля 2016
если у нее есть такие массивные кольца - тогда Ок)
ПоЗиТиВнАя• 23 февраля 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер

девушки постарше любят такие массивные и креативные кольца.
вот любят,и всё)
Ответ дляМихаил Андреев
Удалено администрацией...

ха)) еще и на 8 марта))) класс, спасибо, гляну
Мядуза аля моргонер• 23 февраля 2016
Ответ дляЕдинственный Мужик

шайба на пальце)))

у меня есть одно из белого золота с большим камешком, так мама на него говорит булыжник или шайба)) почему шайба не пойму))
rybka21• 23 февраля 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя

вот любят,и всё)

я не люблю
у меня маленькие руки и тонкие пальцы, мне такое кольцо полруки закроет.
ПоЗиТиВнАя• 23 февраля 2016
Ответ дляrybka21

я не люблю
Вы девушка за 40 ?