Единственный Мужик• 23 февраля 2016

Как вам такое кольцо? Маме (49лет) на 8 марта можно подарить?

Интересно женское мнение. Можно ли такое кольцо маме на 8 марта подарить?
Если нет, почему и что тогда если не его?)
автор Единственный Мужик • 23 февраля 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер

у меня есть одно из белого золота с большим камешком, так мама на него говорит булыжник или шайба)) почему шайба не пойму))

шайба не хокейная имеется ввиду))
rybka21• 23 февраля 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя

если бы Вам подарили родированное серебряное кольцо,то Вы бы его даже не отличили от белого золота.

почему вы так решили?
Яйцеголовая• 23 февраля 2016
Я немного моложе Вашей мамы и люблю серебро, но данное кольцо слишком уж .....по форме пафосное что ли, а выглядит недорого, мне не нравится.
rybka21• 23 февраля 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вы девушка за 40 ?

я уже под 50 девушка
Прыг-скок• 23 февраля 2016
если носит такие огромные шайбы или очень крупная женщина , то можно.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 23 февраля 2016
а где нашли колечко? можно ссылку, ищу сережки себе.
Да, я блондинка!• 23 февраля 2016
Мне 49. Мне не нрав.(
Ванна Тазиковна• 23 февраля 2016
мне 45 не нравится,мне такое не на ком не нравится