Спасатель Малибу• 23 февраля 2016
Доллар стремится к 30..
на этой неделе прогнозируется рост доллара до 29 и выше, сегодня в обменках Киева можно продать за 27.2. С таким курсом выгодно покупать заграницей в инет-магазинах?
Домашка• 23 февраля 2016
Ну если брендовую одежду привезли из-за рубежа, вы думаете, что вам ее продадут по курсу 8 в магазине?
Спасатель Малибу
• 23 февраля 2016
Ответ дляничевока
меньше читайте газетенку ’сегодня’
Мне не надо её читать, чтобы понимать тенденции. Напротив обменка и цифры меняют каждый день на большие..
ничевока• 23 февраля 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
сегодня курс слегка упал ,евро 30,10 а не как был на выходных 30,35 (это я о продаже)
Спасатель Малибу
• 23 февраля 2016
Ответ дляничевока
Воздух в банке• 23 февраля 2016
К новому году будет 50!ну если уже 30,то почему ему не быть 50??
Мне профессор-сосед говорил,он экономику преподает в университете,я серьезно,если что.И еще говорил что нашу страну ничего хорошего ,увы,не ждет...будет только хуже в ближайшие годы.
Ягодка опять• 23 февраля 2016
Ответ дляВоздух в банке
новая фишка тролей. раньше знакомый сосед экстрасенс, а теперь проФФесор
ничевока• 23 февраля 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
это же черный рынок там всегда курс и качели с валютой
там постоянно только поднимают ажиотаж , сами банки продают большие суммы по завышенному курсу и что говорить о барыгах обычных
Посудомойка• 23 февраля 2016
Ответ дляВоздух в банке
к новому году 50 это мы уже проходили
Посудомойка• 23 февраля 2016
в прошлом году меняли нажились на паникерах и истеричках, почему бы в этом не подзаработать
No problems• 23 февраля 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
правда? и чем вас это удивляет? Так всегда
ВсеЧетко• 23 февраля 2016
Ответ дляЯгодка опять
а еще есть обязательно родственник, который работает в банке и он точно знает, что ждет гривну и доллар :))
Нога на ногу• 23 февраля 2016
Ответ дляВоздух в банке
Удалено администрацией...
Яичница с беконом• 23 февраля 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
На большие это на сколько на 1 копейку? На прошлой неделе был такой же курс.
Аноним ФЕЯ• 23 февраля 2016
Ответ дляВоздух в банке
для этого и профессором не нужно быть))
Остановщица• 23 февраля 2016
Ответ дляНога на ногу
Удалено администрацией...
Майдан= 1долл\12грн
А дальше курс долл = ’ДайошьРИфИрендум!’
Муууумие• 23 февраля 2016
покупатели, пользуемся моментом, покупаем из наличия, пока продавцы цены не подняли
Форточка• 23 февраля 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
да ладно, на прошлой неделе 27,6 был к концу недели упал, сейчас стоит +- чего вы паникуете?
да потом подрастет немного не думаю что будет больше 30
МинерАлочка• 23 февраля 2016
Ответ дляВоздух в банке
У меня профессора экономики в ЛНР остались в универе.... Так что они для меня не авторитет уже вообще. Если они верят в экономику ЛНР, то больше мне сказать нечего...
МинерАлочка• 23 февраля 2016
Ответ дляОстановщица
Майдан= 1долл\12грн
+1000000!!!
И начнем с того, что доллар еще при Яныке должен был быть 12! Только его держали. Так что максимум 16 был бы. Остальное ’ДайошьРИфИрендум’