Девочки из Винницы, помогите найти косметолога Ирину Борисовну, она работала в салоне "Браво" (г.Винница), сейчас уволилась. Если у кого-то есть ее номер телефона, или информация о том где она сейчас работает, подскажите пожалуйста! Буду очень благодарна)
Мальчун-задирун• 23 февраля 2016
Позвоните в салон и напрямую спросите. Или хоть фамилию узнайте. Возможно в соц сети удастся найти.
Мальчун-задирун• 23 февраля 2016
Ответ дляolya-2014
Звонила, спрашивала - не говорят....
Вот сучки