ЛюбимаЯНЬ• 02 июня 2013

Игрушки в дорогу для ребенка полтора года?

Едем  поездом,дальше  на  такси,так  что  много  взять  не  получиться.
 Надо  пару  штук,  но  увлекательных,
и  чтоб  разбросать  во  всему  вагону  нельзя  было.
 Пока  придумала  только  новую  книгу  купить  и  доску  для  рисования.
У  кого  какие  еще  идеи?
Капризуля• 02 июня 2013
Какую нибудь вроде Умного щенка или Мишки - сказочника...

Телепузик• 02 июня 2013
мы много разных брали-играл пару секунд и забывал про них.Вокруг столько разных впечатлений...Можете не брать-бессполезно.
Жена брата Админа• 02 июня 2013
Я брала несколько маленьких машинок (новых), доставала по одной. Одной машинки на полчаса - минут 40 хватало. Машинка мне на ладонь помещалась. И пару книжечек небольших. Большой надувной мячик - он лёгкий и мало места занимает. Сыну было 1,8.
Yula• 02 июня 2013
Смотря чем Ваш малыш увлекается. Могу предложить развивающие игры для малышей Влади Тойс. Нам очень нравятся!!!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2724145.html

Могу порекомендовать для Вашего возраста буквы на магните (33грн):
http://violex.kiev.ua/opt/index.php?route=product%...
Математика на магнитах (33грн):
Серия ярких и красочных магнитов для малышей (огород, сад, зоопарк, лесные жители, транспорт, ферма) - 21грн:
Мягкие крупные пазлы для самых маленьких:
И здесь еще пазлы для самых маленьких (Лунтик, Маша и медведь, Винни Пух, Микки Маус, сказки и т.д.):
Яркие книжечки со сказками и наклейками (9грн):

Мыльные пузыри:
julia.dovgan• 02 июня 2013
Ответ дляЖена брата Админа
+ 1, тоже берали машинки новые маленькие, книжки, карандаши маленькие и блокнот, чтоб рисовать (рисовали сказки - мама расказывает и вместе рисуем)... ну и конечно ай пад это наше спасение в дороге...
Алиса в стране Советчица• 02 июня 2013
Скачайте либо мультики на телефон, либо ауди-сказки..
lyutik26• 02 июня 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4695921.html - музыкальный руль
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4697852.html - игрушечный сенсорный планшет
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4364723.html - умный телефон - хит продаж
Dr.S• 02 июня 2013
Ребенку 2 года, ехали сутки в поезде с пересадкой. Первый раз в поезде ребенок, рассматривал поезд, других пассажиров и не сильно играл игрушками. На обратном пути, тоже сутки, пошли на ура шнуровка (штук 10-15 кубиков и 2 шнурочка для мамы и ребенка), штук 5 разноцветных карандашей и пара листиков бумаги, книжка, пара машинок маленьких (типа хотвилс) и мягкие пазлы с любимым лунтиком. Все это очень легкое и занимает очень мало места.