Курочка• 23 февраля 2016
Амазон жгет...))))
Интересно на кого рассчитано..))) просто улыбнуло..
ЛедиДи• 23 февраля 2016
Так продавец не Амазон. И вообще на Амазоне может продавать любой продавец ( понятно что должен быть оформлен) и за ценой следить это забота покупателя)
Репетиторша• 23 февраля 2016
Ответ дляКарта мордвы
А что не так?
На оф.сайте Дисней такой набор 15долл
Голубец• 23 февраля 2016
Ответ дляРепетиторша
На оф.сайте Дисней такой набор 15долл
Так в продавалке тоже не с сайта-производителя цены!!!!
Снатал2015• 23 февраля 2016
И у меня, пример был, искала пазл сыну с динозаврами, польский, на амазоне 25$, ждала скидку и о боже 15$ при курсе 26 еще))))
Благо попался мне в будинок іграшок, но после нового года, зато за 160 грн сдоставкой