Девочки, нужна переноска для взрослой кошки. ее вес не больше 5 кг, точнее не скажу, весы сломались((
Буду везти на стерилизацию и обратно после наркоза.
Подскажите какую выбрать?
Какие у вас?
Подскажите какую выбрать?
Какие у вас?
мне она еще пригодится может, мало ли что. решили что лишним не будет)
Счастливая Счастливая• 23 февраля 2016
У меня пластиковая, ей уже 16 год пошел, а всё как новенькая )))
Удобная, мне нравится и туалет на дно вмещается, если едем куда-то с ночёвкой. В общем удобно.
darina8765432112345678• 26 сентября 2016
Ответ дляPlalena
У нас такая, продаю, один раз приходилась, очень удобная
на какой вес рассчитана и за сколько продаете?