Подобрали под поъездом, бросилась под ноги с криком Смайлик «smile»
Себе оставить не можем.
От глистов дам лекарство, выкупаю..
ПС. Куда пишут в таких случаях?
Себе оставить не можем.
От глистов дам лекарство, выкупаю..
ПС. Куда пишут в таких случаях?
Ответ дляTatiana_44
у меня муж сначала не хотел двух кошек а потом смирился и так весело было когда они вместе гоняли))) вот еще фоточки еще обе кошечки живы были и младшая любила вылизывать сиамку.
беленький вырос красавчиком)
Tatiana_44• 24 февраля 2016
Ответ дляchudokukla
беленький вырос красавчиком)
да она после стерилизации пышечкой была и такой красивой стала, мне кажется что Ваш найденыш тоже будет таким крупнячком красавчиком с шикарной шубкой. Прямо мне так хочется чтоб у нее были самые лучшие ручки))) Удачи!!!
Tatiana_44• 24 февраля 2016
девочки, кто хочет породистого котенка, присмотритесь какими могут стать красавцами обычные котята с улицы и спасите комо-то жизнь!!! Возьмите обычного котенка и это будет самый лучший друг.