После 18• 23 февраля 2016
За сколько выставить детские екко бу?
Ношены 2 сезона, бордовые термики, из минусов только то что на защитном носке стерлась краска.26 рр. Как думаете?смотрю такие цены неадекватные за хлам ломят.Хочу так чтоб продать.Спасибо.
Кашпо• 23 февраля 2016
Ответ дляПростоваля
Их нету почему-то на сайте. Типа таких, но на три липучки
Стояли около 1500. Я даже не запомнила, так как дорого и нафиг-нафиг
В общем не актуально уже, купила кины )
вот эти по ссылке тоже были по 1250грн подорожали
Кашпо• 23 февраля 2016
Ответ дляНенька наша
в продавалке екко за 800грн.Не термики,а полностью кожаные.Но новые.
где
Простоваля• 23 февраля 2016
Ответ дляКашпо
ну может в магазинах цены еще и другие? Не может такого быть?
Может продают по ценам сайта только если бронь?
Ненька наша• 23 февраля 2016
30р указанно ECCO JADE.
если не ошибаюсь видела их здесь же по 500грн
Простоваля• 23 февраля 2016
Ответ дляНенька наша
наш размер только одни 1250 ))
Кашпо• 23 февраля 2016
Ответ дляПростоваля
цены на сайте и в магазинах одинаковые, я знаю что говорю, акции везде одинаковые
13-14 февраля были еще дополнительные скидки, цены были еще меньше
на деми ессо по 1000грн и зима еще дешевле
Кашпо• 23 февраля 2016
Ответ дляНенька наша
30р указанно ECCO JADE.
это какие
После 18
• 23 февраля 2016
Ответ дляНенька наша
и еще в одном обьявлении нашла 31 размер за 700грн.
где???Новые???
Ненька наша• 23 февраля 2016
Ответ дляПосле 18
где???Новые???
да,введите в продавалке ECCO JADE .
подтянутся все эти обьявки.
Простоваля• 23 февраля 2016
Ответ дляКашпо
ну я проворонила...не сильно и хотела, сразу была настроена покупать кины. Начиталась про них..теперь посмотрим, что за зверь.
Мне больше понравилась в них стелька - очень толстая. Надеюсь, что тепло будет.
Еще тимбы очень клевые, но жаркие. Вот никак одной парой не могу обойтись на зиму. Не нашла идеального варианта.
Так и покупаю, одни термики, вторые мега-теплые...как-то так
Ненька наша• 23 февраля 2016
Ответ дляКашпо
где
Кашпо• 23 февраля 2016
Ответ дляПростоваля
кины супер
Простоваля• 23 февраля 2016
Ответ дляНенька наша
тю, так то сапоги.
Не - не вариант. Поэтому и дешево - никто не берет
Простоваля• 23 февраля 2016
Ответ дляКашпо
кины супер
надеюсь, что обойдемся в этом году только ими.
В этом сезоне ходили в кроксах-дутиках и тимберлендах.
В ноль в тимбах очень жарко, нога мокрая и прям огненная.
Хоть и было заявлено, что они термо, но жарят они как валенки.
Вот такие у нас
ну только малышовые )
Я когда купила еще переживала будет ли тепло, а они реально мега-теплые
Ненька наша• 23 февраля 2016
Ответ дляПростоваля
тю, так то сапоги.
на вкус и цвет.
я например своей дочке по распродаже на ин.сайте купила на 6лет сапоги в 31р.Не Экко.Хотя и есть термики,но как то в школу в них ходить не очень.
После 18
• 23 февраля 2016
Ответ дляНенька наша
да,введите в продавалке ECCO JADE .
подтянутся все эти обьявки.
я загуглила
Простоваля• 23 февраля 2016
Ответ дляНенька наша
на вкус и цвет.
на 6 лет может и нормально, моей только 3,5. Как представлю ее в сапоги обуть...ух...
мне зимы хватает в сапогах
А на школьный возраст - сапожки отлично
После 18
• 23 февраля 2016
Ответ дляНенька наша
на вкус и цвет.
проды пишут-еврозима.
Простоваля• 23 февраля 2016
Автор, пишите 500+торг. там на доставку уступите и уйдут ваши ботиночки ))
Ненька наша• 23 февраля 2016
Ответ дляПосле 18
проды пишут-еврозима.
не изучала подробно.
Увидела,-поделилась.
Собственно термики,как по мне,для маленьких или малоподвижных детей,ни особо имеют преимущество перед еврозимой.
По себе знаю.Есть термоботини и сапоги еврозима.Я обхожусь этой обувью почти всю зиму.Если активно двигаться в тех и в тех,то разницы нет.Единственным плюсом для меня есть,что в термоботинки можно поддеть плотный шерстяной носок.
Увидела,-поделилась.
Коленная ложечка• 23 февраля 2016
Ответ дляПосле 18
Ваш коммент повеселил.
так Вы мониторили цены,
а на Советчицу для чего тогда пришли ?
Носочки на ваших Экко - убитые.
Я такие отдаю.
После 18
• 23 февраля 2016
Ответ дляКоленная ложечка
так Вы мониторили цены,
а на Советчицу для чего тогда пришли ?
Носочки на ваших Экко - убитые.
Я такие отдаю.
а почему нет?Я мониторила цены и мне они показались завышены,вот и спросила.
Помогалочка• 24 февраля 2016
Ответ дляПосле 18
С такими носками - 400 максимум. И то в сезон - в сентябре. Покупайте модели с защитой носка
я такого плана сыну беру - носки в идеале всегда)
Для меня Экко самые самые на зиму, и сын и дочь - всю зиму и позднюю осень в них, лужи, слякоть и мороз - все выдерживают. Раньше экспериментировала, сейчас неа - дороже выходит.
Кашпо• 24 февраля 2016
Ответ дляПростоваля
В общем не актуально уже, купила кины )
1250грн и 1300грн