Цветочница• 23 февраля 2016
Девочки, а есть среди вас те, кто люто ненавидит готовить? :)
Папина дочка• 23 февраля 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
а еще убирать, гладить, стирать и тому подобное
ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!
Пасти Ла• 23 февраля 2016
не то чтобы люто, но напрягает каждый день что-то готовить, были бы деньги ходила бы в рестораны)))) а дома иногда творила бы. вот тогда бы я готовить обожала ))))
Смешнюча• 23 февраля 2016
а я это дело очень люблю, так же люблю смотреть мастер шеф )
муж говорит иди на кастинг а я стесняюсь ))
и так уже несколько лет))
неДодекаэдр• 23 февраля 2016
До замужества - терпеть не могла, после - просто обожаю! Ведь всё для любимых людей!
Цветочница
• 23 февраля 2016
Ответ дляСмешнюча
и так уже несколько лет))
А почему не идете? :)
Сорока-ворона• 23 февраля 2016
О, первая тема, которую я покажу мужу!!! Чтоб не говорил что я бракованная)).
долой_лама• 23 февраля 2016
терпеть не могу, от всей души, аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Левый Локоть• 23 февраля 2016
Не могу утверждать, что ненавижу, но часто чувствую что это обязанность, которая бывает сильно напрягает. Хотя бывает и вдохновение:-)
Головная• 23 февраля 2016
Ответ дляЛевый Локоть
о...прямо,как обо мне
ВсеЧетко• 23 февраля 2016
потому что в жизни есть гораздо интереснее вещи, чем сотворение того, что все равно пойдет в унитаз.
Тратить на это кучу сил, ресурсов и времени - мне в напряг...
Я всегда вспоминаю мультик советский ’Любимая, я подарю тебе вот эту звезду’ - а она казан драит...
Кто не видел, очень советую.