Единая страна!• 23 февраля 2016
Обманули при покупке в контакте...
Вот и мне подложили бракованную вещь - в объявлении указано что все отлично, а пришло с дыркой! Продавец начинает выделываться, вначале предложил компенсировать половину стоимости вещи, а теперь вообще утверждает, что вещь была отправлена без брака, типа я сделала эту дырку! Мне очень неприятна такая ситуация, так как и так каждая копейка на счету... Хочу ее страничку в контакте заморозить, заблокировать или заспамить, кто знает как это сделать? Подскажите пожалуйста!
Сметчица• 23 февраля 2016
Ответ дляЕдиная страна!
А куда в контакте?
а тут оно надо?
мы на Кидстаффе покупаем, по всяким стрёмным точкам не ходим
пышка_мышка• 23 февраля 2016
а если дырку и действительно вы сами сделали?? а нам говорите что белая и пушистая, вы можете доказать, что вещь приехала с дыркой, а не вы ее сделали случайно или намеренно....
ПироженкА• 23 февраля 2016
Ответ дляСметчица
а тут оно надо?
Чё ж вы такая злющая? Человек помощи просит, а вы начинаете умничать и че вы за всех расписываетесь-вы ни где кроме КС не покупаете а многие покупают и здесь и на других сайтах, на мошенников можно нарваться как здесь так и Вконтакте
ПироженкА• 23 февраля 2016
Ответ дляСметчица
а тут оно надо?
Конечно здесь это не нужно, здесь нужно почитать про куни, кто и как с кем спит и у чьего мужа длинее
Дона Ко Ко• 23 февраля 2016
Ответ дляпышка_мышка
Все верно..получили,расписались в ТТН что все ок..какие тепрь вопросы
Дона Ко Ко• 23 февраля 2016
Ответ дляСметчица
а тут оно надо?
Покупают где попало,а сюда по ныть бегут