Диверсификация• 23 февраля 2016
Качество обуви Некст
Ищу ребенку туфли
Одежды много на Нексте покупаю - а вот обуви еще не было
Подскажите,хорошее качество ?
Цена ,более чем приятная
Подскажите,хорошее качество ?
Цена ,более чем приятная
Парасюха• 23 февраля 2016
В Америке конкретно модель нужно показать.
Всё, что покупаю два года - отлично
Лунтик-паунтик• 23 февраля 2016
Мне не понравилось качество обуви, гАмно короче. Брала сыну кеды утепленные, быстро распались заразы
Запасная спина• 23 февраля 2016
Беру только резиновые сапожки постоянно. Вся остальная обувь не нравится
Чавонадо• 23 февраля 2016
у нас были такого плана, но пиратские.
Очень ими довольна. Дочке было очень удобно. Мне нравится, что носок у них нормальный, а не зауженый.
Ромашкинная• 23 февраля 2016
Кожаная обувь г... полное не берите. Резиновые сапоги и кеды ничего. Но не Айс.
Чавонадо• 23 февраля 2016
Ответ дляРомашкинная
какую именно модель кожаных Вы брали? и что не понравилось?
Мааарковная• 23 февраля 2016
Брала сыну высокие кроссовки, типа баскетбольных, сын вырос, а кроссовки Бабушка второй сезон носит
. Ещё были школьные туфли, кожаные - учебный год пережили, зимой как стенку носил
Голубая устрица• 23 февраля 2016
брала сыну высокие кроссовки.
к сожалению,качество не на высоте. быстро выходят из строя и теряют вид.больше покупать некст не буду.