Диверсификация• 23 февраля 2016

Качество обуви Некст

Ищу ребенку туфли
Одежды много на Нексте покупаю - а вот обуви еще не было
Подскажите,хорошее качество ?
Цена ,более чем приятная
ТихоЯ• 23 февраля 2016
слабое

Парасюха• 23 февраля 2016
В Америке конкретно модель нужно показать.
Всё, что покупаю два года - отлично
Парасюха• 23 февраля 2016
Только заметила, какая Америка????
Вам - хотела написать
Лунтик-паунтик• 23 февраля 2016
Мне не понравилось качество обуви, гАмно короче. Брала сыну кеды утепленные, быстро распались заразы
автор Диверсификация • 23 февраля 2016
http://ua.nextdirect.com/ru/x572664s9#383794
что-то наподобе
Leetah• 23 февраля 2016
Брали и туфли кожаные, и кеды разные, и смену в школу, и кроссовки. Все нравится, носятся долго. Но с сапогами, например, я не рискую.
Запасная спина• 23 февраля 2016
Беру только резиновые сапожки постоянно. Вся остальная обувь не нравится
tatikjuly• 23 февраля 2016
Если есть возможность, поищите получше. Дизайн в нексте модный,но качество хромает
Здесь на минутку• 23 февраля 2016
Одежда нравится, обувь нет. Не советую.

Майданщица• 23 февраля 2016
И у нас кедьІ бьІстро износились(((
Чавонадо• 23 февраля 2016
http://ua.nextdirect.com/ru/x574660s2#135864
у нас были такого плана, но пиратские.
Очень ими довольна. Дочке было очень удобно. Мне нравится, что носок у них нормальный, а не зауженый.
Ромашкинная• 23 февраля 2016
Кожаная обувь г... полное не берите. Резиновые сапоги и кеды ничего. Но не Айс.
Чавонадо• 23 февраля 2016
Ответ дляРомашкинная

какую именно модель кожаных Вы брали? и что не понравилось?
Мааарковная• 23 февраля 2016
Брала сыну высокие кроссовки, типа баскетбольных, сын вырос, а кроссовки Бабушка второй сезон носит . Ещё были школьные туфли, кожаные - учебный год пережили, зимой как стенку носил
Мааарковная• 23 февраля 2016
Ой, как сменку носил
Вот такого плана была обувь
o.shalneva• 23 февраля 2016
Я покупала сестре и племяннице носятся прекрасно (сапожки)
Голубая устрица• 23 февраля 2016
брала сыну высокие кроссовки.
к сожалению,качество не на высоте. быстро выходят из строя и теряют вид.больше покупать некст не буду.
Я люблю транзисторы• 23 февраля 2016
Може хтось купував такі http://ua.nextdirect.com/ru/x57606s1#872533
Як якість?