Ушла и Пришла• 23 февраля 2016
Какая у вас детская для двоих деток!!!
Расскажите,покажите....буду очень благодарна...может советы какие ...
у нас ремонт в детской....с мужем воююем на счет мебели и тд....
Копирайторша• 23 февраля 2016
Я когда то показала нашу детскую все дружно обосрали..... 2е разнополых детей на 17кв....
Ушла и Пришла
• 23 февраля 2016
Ответ дляКопирайторша
покажите,плиз
Копирайторша• 23 февраля 2016
Ответ дляУшла и Пришла
покажите,плиз
Если тему незакроете смогу завтра а то на планшете фото нет надо с ноута заходить.....
Ушла и Пришла
• 23 февраля 2016
Ответ дляКопирайторша
ок,жду!)
Elegante Bambino• 23 февраля 2016
У снайта не красиво, только закончила мебель в детскую, остался декор
Исправлялочка• 23 февраля 2016
Ответ дляСкорая помощь
Наша
Супер!А стеллажик на заказ делали или это готовый?
Скорая помощь• 24 февраля 2016
Ответ дляИсправлялочка
Вся мебель на заказ! если интересно-с других ракурсов завтра щелкну
Копирайторша• 24 февраля 2016
Ушла и Пришла
• 24 февраля 2016
Ответ дляСкорая помощь
Очень прикольно) моим девчонкам тоже что то такое надо распихивать свои игрухи и тд
Исправлялочка• 24 февраля 2016
Ответ дляСкорая помощь
Еще
Ухтышка!Очень понравилось!
Подскажите, что на стенах, одна стена, вижу обои, а просто белые стены-это шпаклевка или обои под покраску?И расскажите еще про потолок
Исправлялочка• 24 февраля 2016
Ответ дляКопирайторша
Вот еще
Очень приятный цвет мебели, смотрится, как натуральное дерево или так и есть?
Исправлялочка• 24 февраля 2016
Ответ дляСкорая помощь
Еще
Ой, и пол классный!У Вас, наверное, детки разнополые, как у меня.Как уживаются в одной комнате и какая разница в возрасте?
Копирайторша• 24 февраля 2016
Ответ дляИсправлялочка
Нет не натуральное дерево там два оттенка точно непомню названия цвета могу посмотреть.
Копирайторша• 24 февраля 2016
Ответ дляИсправлялочка
Еще хотела белого цвета мебель но как оказалось это +50% к стоимости материалов.... дорого
Исправлялочка• 24 февраля 2016
Ответ дляКопирайторша
Если можно, посмотрите оттенки, очень актуально.
Скорая помощь• 24 февраля 2016
Ответ дляИсправлялочка
Ухтышка!Очень понравилось!
на стенах обои-одна стена с узором,одна-просто!Потолок-обычно поштукатурен
Скорая помощь• 24 февраля 2016
Ответ дляИсправлялочка
да,пол клевый!Сыну 7,доце 4!Пока хорошо,но малая вредная,боюсь,что будет вытиснять,как в школу пойдет.....стол то письменный один...
Исправлялочка• 24 февраля 2016
Ответ дляСкорая помощь
Просто мне показалось, что потолок натяжной, хотела спросить - сатин или матовый
Так это обои белые или как?
что-то не пойму
Так это обои белые или как?
что-то не пойму
Скорая помощь• 24 февраля 2016
Ответ дляИсправлялочка
Так это обои белые или как?
что-то не пойму
Так это обои белые или как?
что-то не пойму
Обои вот так
Исправлялочка• 24 февраля 2016
Спасибо огромное за ответы!Просто Ваша детская в душу запала, поэтому все дотошно расспрашиваю!Вблизи обои тоже супер смотрятся.
Скорая помощь• 24 февраля 2016
Ответ дляИсправлялочка
Да,пожалуйста!это все наш папик делал....под моим контролем....
а обои так поклеены кругом,одна стена с узором
Исправлялочка• 24 февраля 2016
Ответ дляКопирайторша
Бук светлый дуб молочный
Спасибо большое!И у Вас тоже понравился именно дизайн мебели, особенно полки над столиками и столы классные, и цвет