Пишущаяся• 23 февраля 2016
Подруга увела мужа...
Сижу в ступоре и не знаю как быть... Моя лучшая подруга, которой я доверяла все-все тайны, самое сокровенное и личное, смогла за моей спиной крутить шашни с моим мужем... Вот так просто сидели на кухне и она мне сказала, он подтвердил... расстраивать не хотели раньше времени. В голове каша, бврдак... ну как так... еще вчера считала себя счастливой, а сегодня...Что делать? Как себя отвлечь? На что переключиться?...
Кыся-брыся• 23 февраля 2016
Ответ дляПишущаяся
Она одинока была, мне было ее жаль и везде с собой таскала. Как получилось... не знаю, правда не знаю...
Держитесь ! Была тоже в такой ситуации , тоже жалела везде с собой таскала - молодая дурная была . Время лечит .
Желаю поскорее встретить СВОЕГО мужчину .
P.S. мой бывший подругу бросил , так одна она уже 20 лет и детей нет у нее .
Пишущаяся
• 23 февраля 2016
Ответ дляОшеламиссимо
если это правда , то сочувствую, ясно что муж вам сейчас противен, но я бы все равно его у нее теперь увела, а потом бы вила с него веревки, ведь нет ничего полезнее в хозяйстве чем муж с чувством вины!
не противен он, я себе противна
Пишущаяся
• 23 февраля 2016
Ответ дляКыся-брыся
я ей зла не желаю, хочу найти свой выход
Кыся-брыся• 23 февраля 2016
Ответ дляПишущаяся
Я тоже не желала , просто вычеркнула из своей жизни . А к ней прилетел вот такой бумеранг .
Самый умный• 23 февраля 2016
Ответ дляПишущаяся
не противен он, я себе противна
почему вы себе противны?почаще его к ребенку пусть она изводится
Алиса в стране Советчица• 23 февраля 2016
Не оставляйте все так!!! НЕ будьте слабой!!! Подумайте хорошо!!! Что делать и как быть?
Пишущаяся
• 23 февраля 2016
Ответ дляСамый умный
я не знаю, првда не знаю. еще маме сказать, а как? она так радовалась, что хоть у меня все сложилось...
Ошеламиссимо• 23 февраля 2016
Ответ дляПишущаяся
жилье не мое, но есть свое,которое мы сдавали... страшно, что я его до сих пор люблю...
скажу еще вам прикол - как то проводили опрос- простили бы вы мужа после измены приблизительно 70% ответили нет, но потом еще один опрос - живете ли вы с мужем после измены его около 85% -да, так что не рубите с горяча и думайте как его соблазнить и увести
Самый умный• 23 февраля 2016
Ответ дляПишущаяся
автор какой город можно встретиться поболтать.............
Пишущаяся
• 23 февраля 2016
Ответ дляОшеламиссимо
я не рублю.... скажу, наверное осудите, но она мне до сиих пор дорога
Пишущаяся
• 23 февраля 2016
Ответ дляСамый умный
спасибо, но сопли не мое. мне бы сделать что-то, чтобы помогло и я пришла в себя!
Ошеламиссимо• 23 февраля 2016
Ответ дляПишущаяся
вы сумасшедшая?
Самый умный• 24 февраля 2016
Ответ дляПишущаяся
значит успокоительное и вперед от бедра весна впереди
Пишущаяся
• 24 февраля 2016
Ответ дляОшеламиссимо
вы сумасшедшая?
я пишу о своей проблеме на форум. да, я сумашедшая.
Пишущаяся
• 24 февраля 2016
Ответ дляСамый умный
какое успокоительное? посоветуйте пожалуйста!
Партизанка• 24 февраля 2016
Только дура будет доверять подруге сокровенное , интимные вещи это табу!
Ошеламиссимо• 24 февраля 2016
Ответ дляПишущаяся
не я не о том , что на форум, а о том что она дорога
Ошеламиссимо• 24 февраля 2016
Ответ дляПартизанка
+100
Пишущаяся
• 24 февраля 2016
Ответ дляОшеламиссимо
это сложно объяснять и долго... скажутолько, что она была со мной во всех сложных жизненных ситуациях.
ПушАпница• 24 февраля 2016
Ответ дляПишущаяся
Что будете с ней мужа вместе обсуждать, по магазинам бегать?
Ошеламиссимо• 24 февраля 2016
я 5 лет назад продумала план одной родственнице и она увела своего мужа от любовницы, так прикольно вышло, правда там еще и на ходу все додумывали но все вышло очень круто, любовница до сих пор в шоке
Сиреневенькая• 24 февраля 2016
попробуйте наладить отношения с мужем, посоветуйтесь с тем кто пережил это, оградите от подруги, поехать с семьей на отдых.
говорила моя знакомая ’ніченька все перетре’
Щас ухожу• 24 февраля 2016
Ответ дляОшеламиссимо
поделитесь хоть чем то
Я в дамках• 24 февраля 2016
Ответ дляОшеламиссимо
Напишите подробнее
Пишущаяся
• 24 февраля 2016
девушки, спасибо, не хочу на вопросы отвечать. мне нужен был совет, но выворачивать душу наизнанку - не мое. еще раз спасибо.
Ноу коммент• 24 февраля 2016
Ответ дляПишущаяся
))) И сейчас она с Вами в сложной ситуации. Хороша подружка...Жить есть где? Работа есть? Спасибо, дорогая подруга! Живите и сдохните в один день! На хера Вам такие мрази в окружении....Спасибо, Боженька, что отвел!
Ошеламиссимо• 24 февраля 2016
Ответ дляЩас ухожу
поделитесь хоть чем то
ну там правда история немного другая была, там любовница тоже замужем, но уже начала разводиться со своим мужем, но мы вот как проделали если в двух словах, я очень поддержала родственницу не только морально но и материально, не давала ей плакать водила по салонах красоты, накупила кучу белья классного , и для поднятия ее самооценки тайно даже от нее писала ей смс как будто от незнакомца, посылала цветы и подарочки ( она до сегодня не знает кто это был, и все время говорит что это муж, а самое прикольное что он не отрицает), она отвлеклась от мужа, немного даже нос задрала и муж начал приударять за ней , правда я ей в свою очередь советовала всегда в то время как муж должен был прийти к ребенку выглядеть на все 100% и обязательно что бы очень вкусно пахло с кухни и желательно его любимым блюдом, ну и там всякие хитрюльки типа -что-то упало нагнуться и чтоб он увидел белье или чулки, поверьте уже на 3-й приход у него слюни потекли, любовница ведь уже расслабила булки (извините за жаргон
) может еще и развод ее подвыжал, но в итоге через 3 мес любовница развелась, а в тот же день был день рождения жены муж устроил ей сюрприз , она пришла с работы а ее ждал полный дом гостей куча шаров, не знаю как ему удалось но и стол был накрыт на высоте, и через еще месяц он заказал им повторное венчание , было очень трогательно, живут до сих пор причем в разы лучше чем до измены, оговорюсь что жена сейчас и в весе прибавила, и готовить перестала, но пусть хоть кто-то что на нее скажет он глотку за нее перегрызет, и еще он возит и забирает ее с работы
это очень сокращенно планы мы строили каждый день почти 2 мес, на 3-й и так было ясно что уже никуда он не денется с подлодки