Пишущаяся• 23 февраля 2016
Подруга увела мужа...
Сижу в ступоре и не знаю как быть... Моя лучшая подруга, которой я доверяла все-все тайны, самое сокровенное и личное, смогла за моей спиной крутить шашни с моим мужем... Вот так просто сидели на кухне и она мне сказала, он подтвердил... расстраивать не хотели раньше времени. В голове каша, бврдак... ну как так... еще вчера считала себя счастливой, а сегодня...Что делать? Как себя отвлечь? На что переключиться?...
рукиЖимолости• 23 февраля 2016
Ну во)первых не верю.т.к.в таких ситуация намного больше текста и эмоций.2).если так и было то как можно увести мужа?это ведь не козел,что взял за поводок и вперед.Если он ушел,то это только его решение ,а не кто то увел.Увести можно барана,но не мужика)
пышка_мышка• 23 февраля 2016
Ответ дляПишущаяся
Смеетесь?... представила я себя с курицей... да...
тема была тут. как одна девушка отметелила замороженной курицей любовницу.
Пишущаяся
• 23 февраля 2016
Ответ дляпышка_мышка
так он хочет остаться с подругой??? сколько ей лет? как выглядит и как выглядите вы? не сочтите за наглость. хочу понять почему?
Она одинока была, мне было ее жаль и везде с собой таскала. Как получилось... не знаю, правда не знаю...
Пишущаяся
• 23 февраля 2016
Ответ длярукиЖимолости
нет эмоций - вчера выпотрошили... сейчас просто хочу прийти в себя... только не знаю как, правда не знаю...
Самый умный• 23 февраля 2016
Ответ дляПишущаяся
в каком вы городе???
Слава Українi• 23 февраля 2016
Ответ длярукиЖимолости
+100 А про то что она ’сейчас с бокалом сухого белого...’ Это вообще глупость. Обычно у людей после такого руки трясутся и ноги и вообще, хоть бы не умереть, а тут ’с БОКАЛОМ СУХОГО БЕЛОГО’ НЕ ВЕРЮ
Пишущаяся
• 23 февраля 2016
Ответ дляСамый умный
автор а у нее не было мужа???
нет, нету. одна она была, все не складывалось
juliyafilippo• 23 февраля 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Не троллить. А если троллите, то добавляйте побольше драматизма и эмоций, а то неправдоподобно получается)
Пишущаяся
• 23 февраля 2016
Ответ дляСлава Українi
для меня бокал сухого белого как для Вас литр водки - я не пью совсем(
Самый умный• 23 февраля 2016
Ответ дляПишущаяся
где вы нашли такую подругу и долго они вам рога наставляли??как вы не заметили ничего???
ГЛЮкоза• 23 февраля 2016
Ответ дляпышка_мышка
это не понимаемо!
Пишущаяся
• 23 февраля 2016
Ответ дляСамый умный
думала, что дружим. вещи ей перевезти в сьемную квартиру - не вопрос, вместе гуляли. у мужа были задержки, но они были всегда. правда, каша сейчас в голове. думала хоть кто-то здесь кто-то что-то подобное прошел....
Всегда брюнетка• 23 февраля 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
нет - это тренд советчицы, есть вот от мух - мухобойка, а против любовниц и курица замороженная сойдет, проверенно одной из советчиц)
и еще венок похоронный
Пишущаяся
• 23 февраля 2016
Ответ дляМама Карло
тролль
рада с Вами местами сейчас поменяться
Самый умный• 23 февраля 2016
Ответ дляПишущаяся
а втроем часто сидели?по взглядам должно было быть видно
Пишущаяся
• 23 февраля 2016
Ответ дляСамый умный
ребенку 3 года, вот за ним глаз да глаз... подруга еще со школы
Секс-Бомба• 23 февраля 2016
мне мама всегда говорила-подруга это первый враг!!!
подруг нет почти, так знакомые
Пишущаяся
• 23 февраля 2016
девочки, Вы меня простите, правда, не хотела никого напрягать. Сейчас кроме мамы и поговорить не с кем, но она еще не знает.
Самый умный• 23 февраля 2016
Ответ дляПишущаяся
пока вы за ребенкрм они шашни крутили автор а у нее дети есть?выкручивайте ситуацию почаще его к ребенку ее на порог не пускать пусть ревнует и переживает она теперь
Пишущаяся
• 23 февраля 2016
Ответ дляСамый умный
нет у нее детей и серьезных отноений у нее никогда не было
Самый умный• 23 февраля 2016
Ответ дляПишущаяся
автор жилье ваше вы работаете???если да то нечего печалиться
рукиЖимолости• 23 февраля 2016
Ответ дляПишущаяся
Через пару месяцев будете песни по этому поводу петь да плясать.нафиг он такой нужен? Готовы простить и понять?нет,не готовы.ну и флаг ему в руки-не Ваш это мужчина.я день развода помню и праздную уже 5 лет,а день свадьбы с бывшем забыла).нужно время,оно лечит.
Алиса в стране Советчица• 23 февраля 2016
Не разводитесь. Муж одумается, вернется. А той козе надо бы как-то подогнать другого, может есть знакомый, чтоб ее увел по договоренности и потом бросил?
Как Вариант!
Пишущаяся
• 23 февраля 2016
Ответ дляСамый умный
жилье не мое, но есть свое,которое мы сдавали... страшно, что я его до сих пор люблю...
Ошеламиссимо• 23 февраля 2016
если это правда , то сочувствую, ясно что муж вам сейчас противен, но я бы все равно его у нее теперь увела, а потом бы вила с него веревки, ведь нет ничего полезнее в хозяйстве чем муж с чувством вины!
Пишущаяся
• 23 февраля 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Вот прям таки еще вчера были счастливы и звоночков не было?
ошиблась, разговор был вчера. звоночки? думала устал, забегался, он много для малого делает.