Пишущаяся• 23 февраля 2016

Подруга увела мужа...

Сижу в ступоре и не знаю как быть... Моя лучшая подруга, которой я доверяла все-все тайны, самое сокровенное и личное, смогла за моей спиной крутить шашни с моим мужем... Вот так просто сидели на кухне и она мне сказала, он подтвердил... расстраивать не хотели раньше времени. В голове каша, бврдак... ну как так... еще вчера считала себя счастливой, а сегодня...Что делать? Как себя отвлечь? На что переключиться?...
{СоJIнТсЕ}• 23 февраля 2016
на нового мужчину и новые отношения !!!!!

Шумелка Мышь• 23 февраля 2016
Развейтесь, слетайте отдохнуть, а предателей вон из жизни!
Кокосиха• 23 февраля 2016
Вот почему у меня нет подруг
пышка_мышка• 23 февраля 2016
Ответ дляКокосиха
Вот почему у меня нет подруг

и у меня нет подруг
автор Пишущаяся • 23 февраля 2016
Девочки, хочется напиться, как никогда...
MASHUNCHIK_BUKA• 23 февраля 2016
В морозилке курица имеется?
Цветик-семицветик• 23 февраля 2016
Не троллить. А если троллите, то добавляйте побольше драматизма и эмоций, а то неправдоподобно получается)
Атаманша• 23 февраля 2016
Никто не обратил внимание на то, в каком разделе тема размещена?Автор, уже развлекается!
ujif333• 23 февраля 2016
Писец. Ну и имей после этого подруг .

пышка_мышка• 23 февраля 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
В морозилке курица имеется?

мне нравится ваша аватарка!
Цветик-семицветик• 23 февраля 2016
Ответ дляКокосиха
Вот почему у меня нет подруг

У вас подруг нет, потому что мужу не доверяете.
Не за Будка• 23 февраля 2016
Ответ дляПишущаяся
так наливай)))) вот нас тут сколько, пошла за бокалом, поддержу))))
Я не на долго• 23 февраля 2016
Ответ дляАтаманша

Точняк
Самый умный• 23 февраля 2016
автор сколько прожили дети есть??муж уходит???
Самый умный• 23 февраля 2016
автор Пишущаяся • 23 февраля 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
В морозилке курица имеется?
зачем?
жижифреймут• 23 февраля 2016
не верю!
Дайте подумать• 23 февраля 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
В морозилке курица имеется?
Машунчик, вы только из салона? бровки шикарные
автор Пишущаяся • 23 февраля 2016
Ответ дляНе за Будка

Я не пью совсем, а тут накатило. Извините, сейчас с бокалом сухого белого, иначе и сюда не смогла бы написать...

автор Пишущаяся • 23 февраля 2016
Ответ дляСамый умный
есть ребенок, вместе 5 лет... с ребенком обещает помогать...
MASHUNCHIK_BUKA• 23 февраля 2016
Ответ дляПишущаяся
зачем?

как зачем? проучить
На иголках• 23 февраля 2016
У меня тоже была такая подруга...как она сказала позже: решила тебе доказать, что я лучше.
Стараюсь относится к такому философски и благодарить небо, что дали мне шанс попрощаться с ненужными людьми и пойти дальше.
Остановщица• 23 февраля 2016
Ответ дляЦветик-семицветик

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
автор Пишущаяся • 23 февраля 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

как зачем? проучить
Смеетесь?... представила я себя с курицей... да...
Самый умный• 23 февраля 2016
Ответ дляПишущаяся
уходит скотина
пышка_мышка• 23 февраля 2016
Ответ дляПишущаяся

так он хочет остаться с подругой??? сколько ей лет? как выглядит и как выглядите вы? не сочтите за наглость. хочу понять почему?
Упругая попка• 23 февраля 2016
скажите ей спасибо , она решила все ваши проблемы. Представьте вы бы нажили совместное имущество, родили двоих детей, и все равно он бы загулял, и вот тогда была бы проблема, а сейчас это просто неприятность) не понимаю паники, позвоните им всем и скажите спасибо, ищите людей, которые будут достойны, чтобы быть с вами рядом, а этот мусор - они друг друга нашли. Люди притягиваются по ценностям, значит в их картине мира- гулять - это норм, ищите того, для кого это не норм)
MASHUNCHIK_BUKA• 23 февраля 2016
Ответ дляПишущаяся

нет - это тренд советчицы, есть вот от мух - мухобойка, а против любовниц и курица замороженная сойдет, проверенно одной из советчиц)
Не за Будка• 23 февраля 2016
Ответ дляПишущаяся

как по мне так все к лучшему!!! изменил - ну флаг ему в руки, значит не стоит он того чтоб за ним убиваться. А с подругами поаккуратнее будьте, все самое сокровенное нужно держать при себе, поскольку все тайное становится явным.
Organic• 23 февраля 2016
У меня подруг валом..но от мужа их держу на расстоянии.