Дюймовочка• 24 февраля 2016

Оценит ли любовник?

Послала любовнику фотку. Оценит ли?
Помилуйте мадам• 24 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
Мы с ним переписываемся и созваниваемся днем, когда он на работе. Хотя, в глубине души,я хочу, что бы она узнала

Попросите подружку написать послание на спина и отправить ей, она заглянет в его телефон, в свой и все поймет. ’Масико-кот’ больше не будет таким глупым, чтобы рожать детей с другими, перестанет плакать и заберет вас к себе.
Сиреневенькая• 24 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
Мы с ним два года вместе, если что! У нас все серьезно!

Все автор, хорош! Этот пост вас выдал и мы поняли, что вы прикалываетесь:-)
Помилуйте мадам• 24 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
Это очень интимно, с чего вдруг?

Хотим видеть полную надпись, к чему эта немногословность...
Помилуйте мадам• 24 февраля 2016
Ответ дляКаравай-каравай
а ребенок как получился? ветром надуло?

Вынужден, глаза закрыл, всплакнул и сделал ребенка
КаРаКаТиЦа• 24 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
Она здорова, они не спят вместе, как соседи живут просто.

На этом посте я уже громко засмеялась. Ой. И верят же в такое. Пипец. Небось еще и в разных комнатах спят.
автор Дюймовочка • 24 февраля 2016
Ответ дляКаравай-каравай
а ребенок как получился? ветром надуло?
Ребенка не ветром надуло. Познакомилась с ним на работе. Она уже была беременна. Правда, я не знала об этом ((.
автор Дюймовочка • 24 февраля 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа

Я не знаю, говорит, что она с ребенком спит. Вечерами мы с ним переписываемся
КаРаКаТиЦа• 24 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
У меня наколок нет, а неё сисек тоже нет. И она его не возбуждает,как женщина. Только из-за ребенка живет с ней.
Все. На этом посте я под столом ;)
автор Дюймовочка • 24 февраля 2016
Ответ дляСиреневенькая

Если бы приколы. Я с мужем из за него развелась!
Сиреневенькая• 24 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка

Познакомились на работе, а теперь в разных городах? Он от вас сбежал в другой город? Не поверю, что вы от него уехали.
КаРаКаТиЦа• 24 февраля 2016
Ответ дляУлыбАчка

куда, на раскладушку рядом с женой ?

Не-е, жену на раскладушку, а любимую рядом :)
Масяня Я• 24 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка

а он так и будет ссать в запасной писуар
Сиреневенькая• 24 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка

Не умеете изменять, не беритесь:-) мужа потеряли и любовника не видать.
автор Дюймовочка • 24 февраля 2016
Ответ дляСиреневенькая

Да, работали вместе, а теперь в разные города судьба забросила. Ввиду определенных событий в стране(((
автор Дюймовочка • 24 февраля 2016
Ответ дляСиреневенькая

Нет, он мне обещал, что мы ьудем вместе всегда! А муж козел был, пил все время, руки распускать пытался.
Сиреневенькая• 24 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка

Автор, чисто по человечески советую, закройте тему, над вашим тупизмом все смеются. Аж жалко вас стало.
Сиреневенькая• 24 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка

Давно пообещал? Сказал наверное, пусть ребенок подрастет?
автор Дюймовочка • 24 февраля 2016
Ответ дляСиреневенькая

Спасибо. Все такие умные тут. В чем же я виновата, если люблю мужчину?
Сиреневенькая• 24 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка

Ни в чем. Любите дальше...и ждите.сами себя на посмешище выставили. В том, что любите- не смешно и вины нет. Но то что делаете и как рассуждаете, думаете- рыдать хочется.
Масяня Я• 24 февраля 2016
Че там не пришел еще ответ??? От любимого или от жены?
Эскиз бесконечности• 24 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
Зачем? Он захочет, сам все ей расскажет!

Правильно, если захочет
а раз не рассказывает - не хочет, его итак все устраивает
Регионщица• 24 февраля 2016
а что они розовые такие у вас?
Эскиз бесконечности• 24 февраля 2016
Ответ дляСкользкая
белье дешевое, впрочем, как и сам ’подарок’

под стать обладательнице
Повелитель интернета• 24 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
Увы, женат. Но любит меня.
боже мой автор какая вы глупая,любит он ее,вы верите в эти сказки?Да он трахает вас,а с женой живет,никого он не любит кроме себя,если бы вас любил не врал бы жене и развелся,женившись на вас,а все остальное лапша на ваши уши,которую вы кушаете как дура последняя и делаете ему такие фото,поверьте я далеко не моралистка,я встречалась с женатым пару месяцев,но только ради секса,ни о какой любви с моей или его стороны и речи не могло быть,все прекрасно понимают что бред это все,а если такие единичные случаи и бывают,то люди расходятся с нелюбимыми и женятся с любовниками своими
Повелитель интернета• 24 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
Ноомальная там грудь. Не надо
а вообще вы тролль мне кажется нашли фото любовницы у мужа и тащитесь выставляете сюда ее груди конечно не айс далеко ,маленькие размерчик 1,5 где то и видно что рожавшей по ходу или не молодой скорее всего уже не яблочком стоят)
Повелитель интернета• 24 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
как соседи живут вместе зайди те на сайты почитайте,баснь номер 1 каждого женатика ахаха
Повелитель интернета• 24 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
вы что такая неказистая,что не могли найти свободного для себя для любви?Я понимаю погуляла и хватит,а любоффф с женатым это уже идиотизм
АлывердЫ• 24 февраля 2016
хотите узнать на что рассчитывать - заведите сами разговор о его разводе.

кума 12 лет слушала про непривлекательную бестолковую жену и жизнь ради ребенка. Так и не развелся,тоже плакал, жалобил, женихов ее потенциальных разогнал...
АлывердЫ• 24 февраля 2016
а фотка пошлятина. Гораздо прикольнее из сиси зверька сделать (глазки,носик-сосок ,усики нарисовать. ..) а вот это БЛЮ не надо слать и показывать.,тем более такому брехуну.
Чеширская кошечка• 24 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
Ага! Так все говорят. А живут тогда зачем? Чего не разводятся? Жену , детей жалко?