Дюймовочка• 24 февраля 2016
Оценит ли любовник?
Послала любовнику фотку. Оценит ли?
Дюймовочка
• 24 февраля 2016
Ответ дляAlexdnepr
Нормально. Но чем-то напомнило Не забуду мать родную.
Грудь хорошая
Спасибо!
Помилуйте мадам• 24 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
Не ответил ничего пока. Вот и дкмаю, может надо было без белья поздравить?
До утра еще время есть, можете все тело исписать
Сиреневенькая• 24 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
Увы, женат. Но любит меня.
Это по любому, только вас:-) жена дура в бигудях и 5 лет нет секса с ней:-)
Дюймовочка
• 24 февраля 2016
Ответ дляВесотехник
Это он Вам так сказал? Про больную жену, которую не может бросить по доброте сердечной, ничё не говорил?
Она здорова, они не спят вместе, как соседи живут просто.
Весотехник• 24 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
Конечно, так намного эффектней!
ПироженкА• 24 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
Четкие сисюны! Завидуйте молча!
И пацанчик чёткий тоже. Надеюсь он вам на 8 Марта купола набьёт
Дюймовочка
• 24 февраля 2016
Ответ дляСиреневенькая
Да, и плоская к тому же.
миссАрфография• 24 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
никак иначе!
Весотехник• 24 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
Ну кончно, это тоже вариант. Так обычно и бывает...
Скользкая• 24 февраля 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
Бронетапок• 24 февраля 2016
ФУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!! пошлятина!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прям до

Бедная Лиза• 24 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
Да прям, можно подумать все тут в дорогом белье
но Вы ж для любовника стараетесь)
базар вокзал стайл
Сиреневенькая• 24 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
Жена наверное тоже сиськи фоткает:-) вам вышлет для сравнения, у кого лучше. Наверное у нее, так как муж при ней, а вы только с сиськами в наколках да с советчицей.
Бедная Лиза• 24 февраля 2016
Ответ дляМасяня Я
и где такие дуры берутся, и у них еще есть любовник!? точно фото вибратору делала
ну любовник там соответственный, это точно
вибратор наверно в роли селфи-палки
Дюймовочка
• 24 февраля 2016
Ответ дляБедная Лиза
но Вы ж для любовника стараетесь)
базар вокзал стайл
Новое белье, я под ним. Что еще нужно? Это вы тут все с глазами наметанными, а мужикам нравится!
Сиреневенькая• 24 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
Да, и плоская к тому же.
Та и вы как бы это помягче, прыщи спрятали в дешевый пуш-ап.
Дюймовочка
• 24 февраля 2016
Ответ дляСиреневенькая
У меня наколок нет, а неё сисек тоже нет. И она его не возбуждает,как женщина. Только из-за ребенка живет с ней.
Сиреневенькая• 24 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
Мужикам бесспорно это подойдет, но дело в том, что у нас мужчины и такое даже за деньги не уговорить глянуть:-)
Дюймовочка
• 24 февраля 2016
Ответ дляСиреневенькая
Это Вы так думаете )).
Скользкая• 24 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
ну сколько вас таких...наивных
Сиреневенькая• 24 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
Конечно, конечно:-) Вы не нервничайте. Мой двоюродных брат тоже самое говорит своей любовнице (а моей сотруднице), но жену любит и секс есть и шубы жене, а любовнице слова и туфли за 500 грн:-) просто говорит, ему нужно разнообразить жизнь.
УлыбАчка• 24 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
конечно без белья эффектней было бы. отправьте еще парочку фото ему
Дюймовочка
• 24 февраля 2016
Ответ дляСкользкая
ну сколько вас таких...наивных
Я у него одна. Он так и сказал, что на других женщин смотреть не может. Хочет только меня. Если бы знал, что меня встретит, то не рожал бы ребенка с женой!
Печенюшка• 24 февраля 2016
лифон ужасный, надпись глупая, но какому-нибудь трактористу в кайф - мужикам за рюмкой похвастаться телочкой)
Дюймовочка
• 24 февраля 2016
Ответ дляУлыбАчка
Уже завтра, когда на работе будет
УлыбАчка• 24 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
Уже завтра, когда на работе будет
завтра уже не интересно будет