Дедуськина бабуська• 24 февраля 2016
Ужасссс((( сперли мои фото, помогите....
Я в шоке, вчера создала тему о том, как я за месяц на 10 кг похудела. Никаких таблеток или подобного не принимала. Странички в контакте и одноклассниках не имею. Заглянула в свою тему, а там ссылка на другую. Захожу, а там еще одна ссыль на вконтакте, иду дальше, а там мои вчерашние фото в рекламе для похудения какой-то херни. Блин, что делать? Здесь на советчице из моих знакомых вряд ли кто-то есть, а вот вконтакте ( даже без головы) меня могут опознать. Спасайте! Как пожаловаться на страничку в контакте? Можно там что-то написать чтоб все видели, что я никакого отношения к средствам для похудения не имею и автор странички врунья и мошенница.?
Что за люди?? Если читает автор этой странички вконтакте, срочно уберите мои фото, как вам не стыдно?
Вот тема, ссыль на которую мне дали в моей теме
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1359925
А вот моя вчерашняя тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1357904-8
Ну что за люди, пипец((
А вот моя вчерашняя тема
Ну что за люди, пипец((
Интернет Бродилкин• 24 февраля 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
Спасибо Всем за помощь, может утром народ подтянется и поможет заблокировать страницу... Ужас какой-то
а как пожаловаться?,что нажимать?
Пульт от линолеума• 24 февраля 2016
Автор что то вы недоговариваете.ваше фото я точно видела перед тем как вы его розместили здесь.
Ростки жимолости• 24 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
по хештегу нет этих фото за 22 февраля, а раньше точно не может быть, потому что тема была создана 22
Есть эти фото уже и вконтакте и в одноклассниках и даже на инстаграм по хештегам жидкий каштан енерджидиет и слим
Снежана Денисовна• 24 февраля 2016
Ответ дляРостки жимолости
Покажите пожалуйста, а то ваши слова больше на басни похожи
Отчебучкина• 24 февраля 2016
Ответ дляПульт от линолеума
всё интересней....
Дедуськина бабуська
• 24 февраля 2016
Ответ дляПульт от линолеума
Где? Ссылку?
Ростки жимолости• 24 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
я не собираюсь скидывать ссылки - пускай автор сама ищет всех кто взял ее фото и с ними общается. Это ее проблема.
Я помогать не буду - тем более найти эти фото не сложно
Снежана Денисовна• 24 февраля 2016
Ответ дляПульт от линолеума
В теме про газелей?
Дедуськина бабуська
• 24 февраля 2016
Ответ дляПульт от линолеума
за клевету и жалоба
Заставляличка• 24 февраля 2016
Блин, не могу прочитать все коменты, из за того что в обрез времени. Но скажу одно, что я уже замечала что на советчице тырят фотки и даже фразы. Вот я когда то написала прикол, что мой ребёнок вымрочил (такого никто не мог придумать, только моя малая, она у нас с БОЛЬШИМ юмором), а этот прикол на следующий день уже встречала и в ОК и ВК, и некоторые мамаши говорили что это ихний ребёнок так пошутил. Капец какой то. Вот теперь тоже худею и хотела тоже выставить фото до и после, а теперь наверное не буду((((((
Дедуськина бабуська
• 24 февраля 2016
Ответ дляРостки жимолости
Убирайте мои фото со своей страницы иначе прийдется все время ограничивать доступ к своей странице. Я буду к Вам периодически заглядывать!
Ответ дляЗаставляличка
водяной знак вам в помощь, если уж так сильно хотелось.
Кто крайний?• 24 февраля 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
Я не огорчена, я в бешенстве.. Я не хочу, чтоб моими фото какую-то химию рекламировали. Можно как-то написать у нее на странице, чтоб народ не верил и не травился всякой ерундой?
Оооо, помню ваш шикарный результат. Вы умница! Пойду пожалуюсь на страницу Вконтакте. Я бы сама в бешенстве была.
Солнечный день• 24 февраля 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
автор, думаете Вы правильно худеет? Вы понимаете, что минус 10 кг Ваши, это не минус 10 кг жира? Это минус жир, да, вода да, ну еще и мышцы, которые очень трудно потом восстановить. А именно они сжигают жир и каллории по простому скажу Вам
Бензопирен• 24 февраля 2016
Ответ дляСолнечный день
саме так)) ну тема про вкрадені фото)
Ростки жимолости• 24 февраля 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
Не переживайте))) Фото я убрала а вот по интернету вам долго придется просить других людей удалять их ))) Особенно когда они в Новосибирске и в Рязане)
Вы сами виноваты что ваше фото по интернету распостранили...
Кто крайний?• 24 февраля 2016
Ответ дляДа будет так
Это еще что,мои фото сперли из соцсети (хотя страницы у меня закрыты, как это сделали не известно,или кто-то из друзей постарался) и открыли страничку с моим же именем , надобавляли мужиков в друзья,денег у них просили, разговоры там всякие. А я на минуточку замужем и двое детей. Узнала и была в шоке. Писала потом тем мужикам ,что то не я, чтобы денег хоть не давали и не велись на разговоры. Деньги зарабатывают как могут.
А я фрилансер. Год назад взломали мой скайп, один из ящиков и аккаунт на фрилансе. Я на том сайте занимаю приличное такое место в рейтинге. Вот они взломали и начали отписываться во всех дешевых проектах и требовать предоплату. Многие повелись, но не успели перевести деньги - я через час после взлома вернула доступ к аккаунту и всем заказчикам отписалась.
Кто крайний?• 24 февраля 2016
Ответ дляLitorin
А где ссылка-то на Вконтакте??? ))) Я что-то пропустила?)))
Ой, я чето-то думала ссылка в начале темы)) Недоглядела.)))
Дедуськина бабуська
• 24 февраля 2016
Ответ дляLitorin
Так а где ваши украденные фото? Вы уже давали ссылки на эти соцсети?
Но Анна уже ограничила доступ, вместо того, чтоб просто убрать мои фото со своей страницы
Дедуськина бабуська
• 24 февраля 2016
Ответ дляРостки жимолости
Так если убрали фото, доступ зачем ограничили? Откройтесь, мы посмотрим и успокоимся.
Дедуськина бабуська
• 24 февраля 2016
Ответ дляLitorin
у меня открыт доступ к этой стр, но Ваших фото я там не увидела...
Значит она только мне доступ ограничила. Ладно, найду потом способ, как посмотреть. А то сегодня удалила, а завтра вернет
Заставляличка• 24 февраля 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
Цитата:
Значит она только мне доступ ограничила. Ладно, найду потом способ, как посмотреть. А то сегодня удалила, а завтра вернет[/cit
Я тоже просмотрела, ваших фото нет.
Заставляличка• 24 февраля 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
Я тоже просмотрела, ваших фото нет.
Марина-0502• 24 февраля 2016
Ответ дляНика Вредная
и на будущее-на свои фото обязательно прилепить в фотошопе водяной знак-тогда даже если своруют фото-толку будет мало
а разве водяной знак в в том же фотошопе убрать нельзя??? просто интересно)
Дедуськина бабуська
• 24 февраля 2016
Ответ дляЗаставляличка
Я тоже просмотрела, ваших фото нет.
Отлично! Теперь, прежде чем брать без разрешения чужие фото, даже у девочки, как говорит Анна, которая утверждает, что фото ее - задумается, ведь может найтись хозяин фото и подпортить страницу, или вообще заблокировать.