Дедуськина бабуська• 24 февраля 2016

Ужасссс((( сперли мои фото, помогите....

Я в шоке, вчера создала тему о том, как я за месяц на 10 кг похудела. Никаких таблеток или подобного не принимала. Странички в контакте и одноклассниках не имею. Заглянула в свою тему, а там ссылка на другую. Захожу, а там еще одна ссыль на вконтакте, иду дальше, а там мои вчерашние фото в рекламе для похудения какой-то херни. Блин, что делать? Здесь на советчице из моих знакомых вряд ли кто-то есть, а вот вконтакте ( даже без головы) меня могут опознать. Спасайте! Как пожаловаться на страничку в контакте? Можно там что-то написать чтоб все видели, что я никакого отношения к средствам для похудения не имею и автор странички врунья и мошенница.?
Что за люди?? Если читает автор этой странички вконтакте, срочно уберите мои фото, как вам не стыдно?

Вот тема, ссыль на которую мне дали в моей теме

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1359925

А вот моя вчерашняя тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1357904-8

Ну что за люди, пипец((

Шмоточницаца• 24 февраля 2016
Ответ дляCarin
Да не то слово :(
К сож, за надуривание покупателей ни соц. сети ни торг. площадки ответственности не несут

отож. в ВК вообще лучше не заходить. помойка еще та. и кто-то же ведется(( вот ленивые люди верят в волшебный порошок((

Carin• 24 февраля 2016
Ответ дляШмоточницаца

Это точно.
Только чудо-таблетки для похудения сколько людям вреда принесли и убили гормональных систем...
Клептоманка• 24 февраля 2016
Ответ дляДедуськина бабуська

Я не огорчена, я в бешенстве.. Я не хочу, чтоб моими фото какую-то химию рекламировали. Можно как-то написать у нее на странице, чтоб народ не верил и не травился всякой ерундой?

будет вам наука не выставлять свои фото еще и без подписи где попало
Домашка• 24 февраля 2016
надо фото подписывать, чтоб исправить нельзя было. Это ’гембельно’, конечно.
Не обижаюсь• 24 февраля 2016
Ответ дляБасина

сейчас придут продавцы ЭД и расскажут, что оно не химия, а очень натуральное, полезное и даже беременным его можно, патамуша витаминки есть! и цена оправдана - там же королевское желе!

А беременным зачем? От живота избавиться? Для тех, у кого нежданчик получился...
А поговорить?• 24 февраля 2016
вирусная реклама средства для похудения!
автор Дедуськина бабуська • 24 февраля 2016
Ответ дляА поговорить?

Взаимно, за не обоснованную клевету!
Басина• 24 февраля 2016
Ответ дляНе обижаюсь

да вы что! оно же такое полезное! там есть все витамины, которые в элевите. только элевит стоит аж 500 грн.! а минералы? а клетчатка? а самй лучший по усвояемости соевый белок?
соева-сысоева• 24 февраля 2016
Тему всю не читала. Но фото нашла я, и создала ту тему тоже я.

Отполированный Артем• 24 февраля 2016
Ответ дляШмоточницаца

я читала переписку. абсолютно посторонний человек. вы очень некрасиво себя вели по отношению к авторую правда сектой попахивает

Дайте ссылку на секту, пожалуйста.
автор Дедуськина бабуська • 25 февраля 2016
Ответ длясоева-сысоева

Спасибо большое! Вы мне очень помогли!!!
Снежана Денисовна• 25 февраля 2016
Ответ дляДедуськина бабуська

автор, я бы на вашем месте собрала все ники, которые якобы видели ваши фото в рекламе жидкого каштана, и находили их по хештегу, и видели их раньше и попросила проверить на клоны
очень уж странно что их видели только они, и гугл тоже не находит
Ответ дляСнежана Денисовна

Та вот я тоже уже все обсмотрела, своих фото больше нигде не нашла)) только вот не знаю, куда писать, чтоб проверили на клоны... Ну я надеюсь, что многие прочитали эту тему и поняли, что украв и выставив чужие фото, вместо заработка можно изрядно подпортить свою страницу и потерять клиентуру...
Снежана Денисовна• 25 февраля 2016
Ответ дляДедуськина бабуська

та я к тому, что девушка видимо думает что самая умная
раз она с нескольких клонов написала что видела вас везде, то ей все поверили и никто ссылку,хотя бы одну так и не кинул

на кидстаффе не так много людей подобных ей, я в это искренне верю, видимо у продавцов всякой дряни врать это в крови))
Ответ дляСнежана Денисовна

В любом случае результат есть - воришка пойман и наказан) спасибо Вам за то, что поверили, поддержали и помогли!!
Шмоточницаца• 25 февраля 2016
Ответ дляДедуськина бабуська

Автор, ее страница так и не заблокирована? Я например предлагаю жаловаться до тех пор, пока ее страницу не удалят. Я возмущена этой ситуацией. И не только потому что сперли фото. А потому что она с вашими фотками уверяла людей, что вы похудели с помощью этой дряни!!!!!!!!!!!!!! Я бы на вашем месте создала еще тему и просила жаловаться на ее ВК! друзей й нее много. не скоро столько наработает покупателей.
Шмоточницаца• 25 февраля 2016
Ответ дляОтполированный Артем

Дайте ссылку на секту, пожалуйста.

в этой теме есть ссылка. почитайте. я не помню где... тема про газелей и коров
Есения81• 25 февраля 2016
Ответ дляДедуськина бабуська

Да, выяснили. Объявилась девочка с вконтакте, которая выставила мои фото. Сказала, что она их не здесь взяла, а у кого-то другого стырила, кто мой результат за свой выдавал. Мой доступ к своей станице она заблокировала, но девочки говорят, что фото удалила. Надеюсь навсегда)
Очень неприятно(((((((((((((( Вы добиваетесь успехов, а кто-то пользуется(((, да и вообще , если бы я узнала, что кто-то использует мои фото-охринела бы ((((...
Ответ дляШмоточницаца

Та жаловались уже многие 2 дня на её страничку - не заблокировали( и не удобно мне очередную тему создавать, итак, поделилась результатом в понедельник, а неприятностей аж до среды хватило((

Отполированный Артем• 25 февраля 2016
автор, а зачем вам тему еще одну создавать? вы же уже себя показали? чего еще хотите?
Ответ дляОтполированный Артем

Какую тему? Уже ничего не создаю и не хочу. Ответ был на предложение создать ещё одну тему, чтоб добиться блокировки страницы Анны. Но если мои фото больше ставить не будет - пусть живёт)) итак ей изрядно страничку подпортили. Думаю, для людей, тоесть покупателей, этого будет достаточно
Kalips0• 25 февраля 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
Девочки, если кто-то может, помогите, дайте ссылку на мою тему, чтоб народ видел, что фото краденные. И что похудеть можно абсолютно бесплатно без всяких добавок. Я там не зарегистрирована, не могу добавлять комментарии
Напишите жалобу на сайт NL, укажите айди этой девушки. Ее лишат контракта и ваши фото ей будут уже не нужны
Ответ дляKalips0

Та она уже удалила фото. Спасибо!