ИМХОля• 22 февраля 2016
Трудом не человеческих усилий... Фото
Девочки, все реально. Я сильно поправилась после родов. И вот ровно месяц назад я взяла себя в руки и поставила себе цель - 10 кг. И мне удалось, ровно 10 кг за месяц. Я не останавливаюсь - худею дальше. Любите себя и будьте красивы)) фото 1 - месяц назад, фото 2 - сегодня.
natusik220579• 22 февраля 2016
Ответ дляИМХОля
Я всю беременность была на гормонах, все время была угроза. До этого -10 лет не могла забеременеть.. Но Вам не понять. Умеете поддержать
Я Вас понимаю!!!! Только у меня 13 лет ожидания!!!

Исправлялочка• 22 февраля 2016
Ответ дляПовелитель интернета
я одна не заметила изменений?
Не одна
Мусик Пусик• 22 февраля 2016
Ответ дляВоздух в банке
я за 3 недели скинула 11 кг, с 70...прошло уже 9 лет ,никаких проблем со здоровьем не имею))
как скидывали??
СМСница• 22 февраля 2016
Ответ дляИМХОля
На фото 1 шесть месяцев после родов
6 месяцев после родов?????
а на сколько Вы поправились? если честно, я в шоке.
сама набрала 6 кг, без них вернулась из роддома.
за месяц ушло еще 7 кг
малышу 9 месяцев - я так и вешу 49 кг,не набирая.
потому что и во время беременности и после слежу за весом
ЖаннаНеАгузарова• 22 февраля 2016
Ответ дляИМХОля
Смерть моей обменке наступила уже давно, когда я за беременность и ГВ наела 33 кг
и вы решили её добить вот такими нечеловеческими приемами?
Вы что-то читали, знаете о правильном, сбалансированном питании?
О дробном питании?
Ваш организм в таких условиях, в которые вы его загнали за этот месяц, испытывает жесточайший стресс и ни к чему хорошему не приведет ((
Все эти ’американские горки’ с весом не прибавляют здоровья.
Извините.
Детские_Будут?• 22 февраля 2016
Ответ дляИМХОля
Я ПП, Дюкана и прочее уже все перепробовала за время ГВ - результат - плюс / минус 1-2 кг. Для меня это не вариант. С моим весом выход один и самый надежный - не жрать.
Очень ошибаетесь, ну не пожрете Вы месяц-два, потом с голодухи за неделю все вернете еще и с прицепом.
Печенюшка• 22 февраля 2016
Автор, Вы суперклёвая молодец!)
У нас с Вами похожи истории) Тоже +20 за беременности, +15 за кормление)
И у меня сейчас за две недели -7кг. И вес встал. И Ваша тема - как ясное солнышко)
Так держать!)
И да, 8 лет назад я похудела за 2-3 месяца на 30 кг. И вес не вернулся (пока не нажрала), была жива-здорова и прекрасно себя чувствовала. И бегать тогда начала, когда сбросила вес. Более того - прошла ужасная метеозависимость (на погоду тошнило до рвоты, страшно болела голова, как при очень высоком давлении).
Автор, я в Вас верю! Пожалуйста, не закрывайте тему, делитесь своими достижениями)
Так держать!)
Папобус• 22 февраля 2016
Ответ дляИМХОля
Конечно не смогу. Но раз в год один разгрузочный месяц можно же выдержать? А как арабы, в период рамадана не едят и не пьют больше месяца. Вернее едят, но мало, так как разрешено есть и пить только с заходом солнца и до рассвета. Это июль-август, жара целый день. Тоесть есть и пить запрещено до 9 вечера. А с 9 вечера и до 4 утра особо много не съешь. Они тоже за месяц теряют до 10 кг. Потом потихоньку наедают, так как вся пища у них или слишком сладкая, или чересчур соленая. И никто ещё не умер от этого и на здоровье не жалуется.
ахахах, автор Вы меня убили!То есть вы собрались посидеть на диетке месяц и снова жрать? Что и следовало доказать. А за Вас тут так заступались, поддерживали.
СМСница• 22 февраля 2016
Ответ дляПеченюшка
Автор, Вы суперклёвая молодец!)
Так держать!)
Я вот не могу понять как Вы набрали за кормление 15 кг?
Не взвешивались? Или все равно было?
Что Вы ели, чтобы набрать 15 кг?
Повелитель интернета• 22 февраля 2016
Ответ дляСМСница
Не взвешивались? Или все равно было?
Что Вы ели, чтобы набрать 15 кг?
присоединяюсь к вопросу. как можно поправиться с маленьким ребенком при ГВ? загадка...
Майская киска• 22 февраля 2016
Ответ дляУдачная
30 лет?????
поддержу вас, в 30 лет просто возмутительно так выглядеть! Я за беременность набрала 23 кг, потом 14 зависло на жопе, боках, пузе, ляхах, как я ждала когда закончиться ГВ что бы привести себя в форму - 12 кг за два месяца. Сейчас реально стройнее чем до родов - 54 кг
Напишите как)
Мне бы так! Есть лишних 12! Не могу уже
Белый Лосик• 22 февраля 2016
Ответ дляХорошенькая
Вы супер молодчинка
Я тоже сразу после родов начну активно худеть . Правда и сейчас не пойму откуда берутся киллограм , ем мало набираю много
вода
Tasha.Kasya• 22 февраля 2016
Ответ дляИМХОля
Просто. Два приема пищи в день - не больше 300 г за один приём. Все варенное или на пару. Без соли, масла и специй. Мучное тоже нет. Только овощи ( без картошки) и рыба или курица. Плюс много воды
Два приема-это очень мало, кушать нужно хотя бы 4 раза в день.
Tasha.Kasya• 22 февраля 2016
Ответ дляБесстыдница
Автор, расскажите как худели.
я такая как вы, жир в пузо идет.
психанула, рот закрылся полностью, сознание от голода теряла. похудела за месяц на 1 кг.
сейчас живу, отказывая себе во всем, и просто не поправляюсь.
я такая как вы, жир в пузо идет.
ИМХОля
• 22 февраля 2016
Ответ дляДетские_Будут?
С какой голодухи? У меня аппетит с каждым днём не растёт,та наоборот притупляется. Организм привыкает мало есть. Единственное, чего я боюсь, так это не возвращения кг, а анорексии. Я писала выше, что вчера была в ресторане и порцию, которую раньше я могла бы съесть с лёгкостью и остаться с чувством легкого голода, вчера осилила только третью часть. Казалось, что живот просто лопнет. А Вы говорите....
Мой метод направлен на уменьшение желудка, некоторые прибегают к операционному вмешательству ( кольцо на желудок). Вот у меня сейчас такое же состояние примерно - я глазами хочу съесть, а в желудок не влазит. Потом это хочу, тоже уменьшиться. Так как психологически я привыкла за последнее время видеть перед собой пол ведра еды - тогда я понимала, что съевши это ведро, я буду сытой. А теперь все перестраивается, я начинаю понимать, что пол тарелки достаточно, чтоб не быть голодным.
А если думать, что все вернётся, тогда вообще не стоит начинать любую диету. Так как сорвавшись с ПП или Дюкана люди также возвращают вес, ещё и слихвой.
Печенюшка• 22 февраля 2016
Ответ дляСМСница
Не взвешивались? Или все равно было?
Что Вы ели, чтобы набрать 15 кг?
Через рот)))
Спала по пару часов в сутки. Усталость, напряженные отношения с мужем заедала. Падала от усталости. Муж был недоволен моим внешним видом, но абсолютно ничем не помогал - у него был сложный период на работе. И я ела. Было какое-то отчаяние. Может послеродовая депрессия - хз.
На самом деле, за две беременности и два кормления я набрала 40кг. И когда дошло, что сначала нужно разобраться в себе, простить мужа, себя, что нужно перестать быть ломовой лошадью и тащить всё на себе - вот тогда и начало получаться терять кэгэ. Легко и непринужденно.
Печенюшка• 22 февраля 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Кому нужно и зачем?
Обоснуйте с указанием научных источников, пожалуйста.
Пописанная парта• 22 февраля 2016
Вот тут на девушку набросились... А я сегодня тоже ровно 1 месяц худею. Делаю ежедневно обертывания... У меня тоже живот ушел. Хотела похвастаться... Теперь поняла, что это не то место, где нужно выносить свои радости...
Вы молодец. Только ешьте чуть чаще. И не останавливайтесь!
Это только начало... Я себе написала план похудения до июля. Надеюсь не сорвусь.
У меня ушло всего 5 кг... Но я чуть больше чем Вы ем...
Скоро добавлю спорт...
Удачи!
Скоро добавлю спорт...
Удачи!
Пописанная парта• 22 февраля 2016
Правда 5 кг - это и был мой план. Так что его я выполнила... Я себе написала по 5 кг ежемесячно сбрасывать...
Детские_Будут?• 22 февраля 2016
Ответ дляПовелитель интернета
У меня ребенок был очень спокойным до 3 мес, спала и ела, спала и ела, животик мучил ровно 10 дней, а я овсяное печенько да со сладким сахарком, правда набрала 3 кг и опомнилась, пришло лето, а я +13 от до беременного веса.
СМСница• 22 февраля 2016
Ответ дляПеченюшка
Через рот)))
понятно.
ну, хоть правду пишете, что ели много, а не списываете на гормональный сбой и жор)
КРАСА-КОСА• 22 февраля 2016
автор, я тоже худею. Но похвастаться не чем(
2 кило от 27.01
Правда, у меня объемы чуть сошли, но хотелось 5 кило(
Но вы молодец, 10 это для меня много за месяц, коже на лице будет капец( мне же не 16
2 кило от 27.01
ИМХОля
• 22 февраля 2016
Ответ дляПапобус
Для вас пост 256.,
Печенюшка• 22 февраля 2016
Ответ дляСМСница
понятно.
Не, ну я смотрю правде в глаза, чё уж там)
Повелитель интернета• 22 февраля 2016
Ответ дляДетские_Будут?
а ну понятно... спала и ела, спала и ела
Детские_Будут?• 22 февраля 2016
Ответ дляИМХОля
Согласна, уменьшат размер порции - это +, но приемы пищи при этом до 2 сводить никак нельзя, метаболизм замедлится и тогда, как уже здесь писали, от воды будете поправляться.
П.С. ПП (про Дюкана ничего не знаю, хотя Вы в обращениях ко мне его постоянно приплетаете) - это не диета, это образ жизни, поэтому последний абзац Ваш абсолютно не пойму к чему.
Золотая истина - ’Для того чтобы похудеть, нужно есть ПРАВИЛЬНУЮ еду в ПРАВИЛЬНОЕ время’.