15 августа 2012

Какие кроссовки вы купили ребенку в сад?

Laponog 15 августа 2012
У нас замшевые Фила,но не знаю насколько они окажутся практичными-мы в сад пойдем первый раз(правда почти в 5-ть лет)
solodovnik.y 15 августа 2012
Я купила здесь на сайте В энд Джи здесь на сайте за 200 грн.
ivyshka 15 августа 2012
у нас кларковские ))
sobacura 15 августа 2012
У нас Адидас и Джеокс.
Аниська 15 августа 2012
У нас в саду кроссовки не нужны(для садика ).
sobacura 15 августа 2012
Ответ дляАниська
У нас в саду кроссовки не нужны(для садика ).
эээ... а гулять на площадке в чем?
маруся мама стеши 15 августа 2012
Самое главное, это чтоб их можно было засунуть в машинку и постирать и чтоб вынуть как новые!
Что значит, что они должны быть не из кожи и замша, ткань и кожзам или просто текстиль!
Ибо по опыту выходов именно на площадку, что равно саду, это именно такие, у нас кожаные или замш, получаются не в песок , вообщем спортивный выход))))
Советую взять тот же пресловутый дисней, три копейки, стираю каждый день, белые и новые))))
Мазер не советую например, по причине того что темнеет подошва
Найк супер пупер, но текстильный! обожнюю сама и доче его же особенно аир макс
Пума не практична со всех сторон и все модели
нью беленс прекрасно именно текстиль!
Адидас искренно не оч понимаю, покупаю токо мужу, правда не в сад...
беби фет тож хорошо стираются!
Вообщем берите, что можно стирать и на липах конеш!
Кожу моно, но те что как деми деми и высокие теплые, это когда холодно и мокро и вроде для ботинок еще рано, вот тоди нуны такие не промокающие кросовки, чтоб не по лужам а именно мокрая трава песок и споги резиновые все таки не уместны!
Marinka12 16 августа 2012
Ответ дляsobacura
У нас Адидас и Джеокс.
И у нас.
Но это не дя спортивных занятий, а для прогулок просто.
А для спорта нам сказали, что нужны кеды или мокасины, чтобы подошва хорошо гнулась и амортизировала. Были кеды, бренд - не помню. Польша.
Галагошка 16 августа 2012
Купили в этом году вот такие
sobacura 16 августа 2012
Ответ дляMarinka12
И у нас.
Но это не дя спортивных занятий, а для прогулок просто.
А для спорта нам сказали, что нужны кеды или мокасины, чтобы подошва хорошо гнулась и амортизировала. Были кеды, бренд - не помню. Польша.
Нам для занятий сказали чешки брать, физкультура в зале у них.