Отжигающая• 24 февраля 2016
Ночник звезда IKEA у Вас есть(была) такая?
Здравствуйте всем, может у Вас есть или был такой ночник? Напишите краткий отзыв, вы им довольны?
есть ли регулировка света, не сильно ли ярко светит? Спасибо всем кто ответит!!!
Помогалочка• 24 февраля 2016
У меня цветок и жук с этой же серии, лампочка на 40 ватт, за счет колпака, а у вас он синий цвет будет тусклым неярким. Что наш розовый, что зеленый дают теплый темный свет. Это ночник, он не должен ярко гореть. Включаем на ночь или когда гостью надо ребенка прокормить.
Помогалочка• 24 февраля 2016
Регулировки света нет,если не ошибаюсь, то в инструкции максимум 40 ватт мощность пишут
Я такая боевая• 24 февраля 2016
У меня такой, только в форме цветка. Больше года работает, всё отлично! Свет мягкий, приглушённый, без регулятора.
Блинчик Мой• 24 февраля 2016
у меня - Луна из этой же серии.
Смотря для какого возраста наверное, у меня дочери 4 года - самая слабая лампочка стоит - как по мне - очень ярко и светло (не ночник). но дочери нравится, когда я ’прикрываю ее сверху пеленочкой, чтоб не так светло было - дочь ругается))).
Помогалочка• 24 февраля 2016
Свет еще зависит от цвета самого бра. Если желтый, то будет более яркий, если синий- темнее. Розовый и дает такой желтеете света
Паравозик• 24 февраля 2016
У меня у детей звезда и цветок. Уже года 4,наверное. У сына звезда, она в дырочку. поэтому дает ночник больше света. У дочки цветок. он дает приятный розовый приглушенный.
МинерАлочка• 24 февраля 2016
У меня звезда. Обычный функциональный ночничек. Регулировки яркости нет. Но он массивный и не подходит для маленькой комнаты.