Я не на долго• 24 февраля 2016
что приготовить из фарша?
голубцы были на выходных, вчера макароны по флотски, котлеты и тефтели не хочу. Что еще можно?
Доставучая• 24 февраля 2016
Блинчики с мясом, лазанью, мясо по министерски , пастуший пирог и еще кучу всего.
o.shalneva• 24 февраля 2016
Рекомендую приготовить мясной рулет,начинку думаю можно использовать по вкусу(любую).
Пацака-задирака• 24 февраля 2016
Можна классическую лазанью,а можно листы из теста заменить пробланшироваными капустными листами-вкусно и менее каллорийно
руки_Крюги• 24 февраля 2016
Ответ дляЗина с магазина
Спасибо, будем делать,
пожалуйста, не пожалеете, а оставшиеся можно заморозить
v.melnik_km• 24 февраля 2016
Бризоли-любимое блюдо моего мужа) Блины жарим (1 яйцо, 1ч.л. молока, посолить, взбить, на сковородку с обеих сторон) На блин намазываем фарш+зелень+ чуток майонеза, заворачиваем и в сотейник в духовку. Делаю 20-30 штук за раз, очень вкусно)
Ответ дляv.melnik_km
1 чайная ложка молока? На сколько блинов? Я просто пишу рецепт:)
Я не на долго
• 24 февраля 2016
Ответ дляруки_Крюги
ленивые пельмени
супер, ща попробую! Всем спасибо!
Я не на долго
• 24 февраля 2016
Ответ дляЄдина Країна
А зачем вы переводите мясо на фарш?
дети плохо едят мясо цельное, только в виде фарша
руки_Крюги• 24 февраля 2016
Ответ дляЯ не на долго
супер, ща попробую! Всем спасибо!
на здоровье))) Но тесто рекомендую делать не на воде, а на кефире. больше нравится само тесто и оно не разваривается никогда
руки_Крюги• 24 февраля 2016
Ответ дляЯ не на долго
супер, ща попробую! Всем спасибо!
и соус можно не на помидорах и перцах, а на сметане 1:3 так нежнее
Я не на долго
• 24 февраля 2016
Ответ дляруки_Крюги
ок. Спасибо!
Супчик с фрикадельками тоже любим)
ТелаЧьи нежноСти• 24 февраля 2016
Ответ дляЄдина Країна
А зачем вы переводите мясо на фарш?
Что значит ’переводите’??!