Пацаааааааан• 24 февраля 2016
Приват отменил проверочный код для входа???
Только что вошла в свой Приват 24 БЕЗ подтверждения по смс.
КАК это???
Теперь достаточно знать номер телефона и пароль?
КАК это???
Берегу и стерегу• 24 февраля 2016
Да-вчера такое заметила,но не придала значения,а что это катастрофа?второй Чернобыль?
Marina_Rayskaya• 24 февраля 2016
и у меня так было. насколько я поняла, то так происходит если ты в течении суток входил на приват с другого устройства (телефон, например).
Пацаааааааан
• 24 февраля 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Это - катастрофа!
Мошенникам - зелёный свет!
А вы и не поняли...
Svetlenka78• 24 февраля 2016
Ответ дляСоветчица
Я тоже не только зашла, но и платёж провела без кода...
да, то же самое сегодня было
КоролеВешна• 24 февраля 2016
Ответ дляПацаааааааан
Это - катастрофа!
Мошенникам - зелёный свет!
А вы и не поняли...
Это работает только в том случае, если Вы заходите с одного и того же ip-адреса. Во всех остальных случаях будет подтвержение через sms
Пацаааааааан
• 24 февраля 2016
Ответ дляКоролеВешна
Сейчас проверю
Посудомойка• 24 февраля 2016
у меня так недельку было со стационарного компа дома.. честно без кода удобно. но это только в случае, если я на 100% уверена, что доступ к устройству только у меня.. у меня на картах на по 1 тыс лежат.. а так конечно, без кода лафа для мошенников(((
а оптом, видно зашла с мобильного в приват 24. и после этого случая опять код просит..
На паровозе• 24 февраля 2016
Я так зашла - без пароля - позвонила 3700 и мне ответили что у них система отслеживания - если часта заходят с одного и того же АйПи - пароль не запрашивает
ПриватБанк• 24 февраля 2016
Уважаемый Автор!
В целях безопасности ПриватБанк всегда анализирует местоположение клиента, информацию об устройстве, с которого он заходит в интернет-банк, и определят, насколько эти данные типичны для клиента.
В Вашем случае проверка всех параметров показала положительный результат. Мы уверены, что в Приват24 входите именно Вы, поэтому не отправили SMS-пароль для дополнительной проверки, чтобы сэкономить Ваше время.
Вам не о чем беспокоиться, в случае изменения параметров входа (например, вход с нового устройства) Вам будет направлен пароль для подтверждения.
С уважением, ПриватБанк.
Диверсификация• 24 февраля 2016
Ответ дляПосудомойка
что вы бред пишите,мошенникам лафа
если мошенник у вас дома зайдет
но перевести деньги не сможет без смс..
если мошенник у вас дома зайдет
но перевести деньги не сможет без смс..
Посудомойка• 24 февраля 2016
а при чем тут смс?? скажите. у меня есть ряд номеров карточек, на которые смс не требует приват. вы об этом знаете??? если хоть раз было пополнение на карту, то приват у меня не требует подтверждение.
--
а еще вы знаете, как отключают телефоны у владельцев, чтобы провести операции мошеннические..
--
так на минутку я без кода маме на карту больше 5 тыс перебросила была.
--
было бы у вас на карте не 100-1000 грн, то не писали бы глупости.. а тоже побеспокоились бы, почему приват функцию подтверждения убрал
--
Посудомойка• 24 февраля 2016
у меня код НЕДЕЛЮ!! не требовал приват это я привела, что у меня дома на компе.. а как у людей есть рабочие ноуты ит.д.
Диверсификация• 24 февраля 2016
Ответ дляПосудомойка
переведите деньги на чужой счет? без смс подтверждения не пройдет просто
ПриватБанк• 25 февраля 2016
Ответ дляПосудомойка
Здравствуйте!
С уважением, ПриватБанк.