Робот Вертер• 24 февраля 2016

Развод в 2000 грн

Девочки,расскажу ка я Вам свою историю о том как меня-дурочку с "моего" же согласия кинули на 2000 грн.

История: заинтересовал меня товар на другом ресурсе,решила прогуглить этого продавца.Нашла очень много предложений и аккаунт на клумбе,объявления одинаковые и тут же номер тел,посмотрела отзывы (очень много положительных и один отрицательный о СП,что долго обрабатывался заказ),решила не заниматься "писаниной" а набрать по тел. который был указан на клумбе,обсудили все интересующие детали,посмотрела дополнительные фото.Наложкой продавец отказался высылать(хотя сейчас многие отказывают,так как очень много "нехороших" покупателей и за посылками не приходят),ну раз так,я решила сделать оплату на карту так как много положительных отзывов.И вот пришла моя долгожданная посылка.В которой был "типа" товар.Это не товар, а г..но,которое совсем не соответсвует фото и словам продавца,хотела позвонить,но тел. уже не отвечает и все объявления на клумбе удалены.

Номер карты 4149605451****40 Коломиец Николай

На клумбе Елена 0505222461

Будьте ОСТОРОЖНЫ