Нежная Лапка• 24 февраля 2016

где купить ободок или заколки

Девочки, выручайте! забыла дочке купить (заказать) ободок или заколочки под вышиванку (с маками напр.), праздник завтра, подскажите где можно купить, Киев (Борщаговка), спасибо заранее! и прошу не осуждайте за забывчивость, просто вылетело из головы (((
Посудомойка• 24 февраля 2016
в подземном переходе к Ашану посмотрите, но уже только завтра

автор Нежная Лапка • 24 февраля 2016
да, конечно завтра, буду утром гоцать ))) спасибо за подсказку )))
автор Нежная Лапка • 24 февраля 2016
Ответ дляПосудомойка

Спасибо за идею!
Посудомойка• 24 февраля 2016
Успехов
Kate89• 24 февраля 2016
а в Детском мире на Гната Юры... тоже должно быть
Marishka0409• 24 февраля 2016
У меня есть заколки.
Борщаговка.
Классные.
Звоните)