Дую ветер• 25 февраля 2016
Мало шансов пройти собеседование! Чем удивить или зацепить работодателя?
Девочки, нуждаюсь в ваших советах и жизненном опыте. Иду на собеседование, которое, на 99% не пройду. У меня до этого была совсем другая сфера деятельности. По многим параметрам не хватает опыта и знаний. Но, как же мне хочется там работать...Может кто был в такой ситуации, чем зацепить работодателя? Я быстро учусь и вникаю, есть большое желание. Прошу без шуточек))) Это серьезно для меня.
Аноним Анонимыч• 25 февраля 2016
Ответ дляIQ 80
не судите по себе

ваши ответы похожи на ’купи слона’ ))
Атаманша• 25 февраля 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Эх... Далеко. Я в Киеве и моей компании нужны сотрудники. Вот только вчера создала тему, что ищу сотрудников. Такого наслушалась. И что мы халявщики, и что за такую зп никто работать не будет. Вывод напросился оин - наши люди хотят очень большую зп и при этом ничего не делать и голову себе рабочими моментами не забивать. Так что прямо озвучивайте возможному работодателю, что имеете очень большое желание работать, а не только получать зп.
Что в Вашем понимании ’очень’ большая з/п?
Чеширская кошечка• 25 февраля 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Менеджер по работе с архитекторами и дизайнерами.
А какие навыки должны быть, что нужно уметь?
Стрекозей• 25 февраля 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
дайте ссылку на темку, хочу почитать. Спасибо.
Стопудова• 25 февраля 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Район МРЕО на Туполева. Менеджер по работе с архитекторами и дизайнерами.
А какие требования к кандидатам у Вас?
Аноним Анонимыч• 25 февраля 2016
Ответ дляСтопудова
А какие требования к кандидатам у Вас?
Требование одно - желание работать ))) А работа состоит в том. чтобы искать архитекторов и дизайнеров и предлагать им воспользоваться услугами нашей компании в составлении их проектов.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1361155 вот ссылка на вопрос.
Аноним Анонимыч• 25 февраля 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
Написала выше ссылку на темку.
Стопудова• 25 февраля 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Спасибо. А еще актуальна вакансия?
Стопудова• 25 февраля 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
А геодезисты Вам подходят?