Ангел-предохранитель• сегодня в 03:54
Реально ли привороты на любимого работают
Реально есть истории ? Или это все херня
Маю натхнення• сегодня в 07:00
Вчера девушка писала, за 3.5 к.€ сделала приворот и живёт с успешным мужем припеваючи
Одна_на_всей_планете• сегодня в 07:48
Ответ дляМаю натхнення
А потім він зіпється і коні двиге
Дую на вітер• сегодня в 08:29
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А потім він зіпється і коні двиге
Нічого він не дурне. Сидить собі в теплоті та не в обіді. Ви думаєте в Україні такого мало. Звичайно це порушує закони природи і потім диву дивуєшся чому така наша до нас агресивна, а це все енергії бунтують, природа противиться.
Одна_на_всей_планете• сегодня в 08:34
Ответ дляДую на вітер
Порушується воля людини, він з часом повне бушувати
Алгонавт• сегодня в 08:42
Знакомая делала. Не получилось. У нее начались серьезные проблемы, уже 10 лет разгребает. А тот, на кого делали, заболел сильно, но вроде вылечился
Пушап Мі мі• 2 часа назад
Бред это все. Я в это не верю. Но даже если бы такое существовало, нахрен оно надо? Ну не любит тебя кобелина или шляется? ну и пошел вон значит.
Это же мерзко, что он не любит и не хочет тебя одну всю жизнь, а его надо заставлять.
Пушап Мі мі• 2 часа назад
Ответ дляМаю натхнення
Нехило кто то бабла срубил на глупой бабе.
Пушап Мі мі• 2 часа назад
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А потім він зіпється і коні двиге
В алкоголизме виноват только сам алкаш/ка, это выбор человека.